Новости Разыгрываем 3000 рублей на игры в Steam. Но нужно поспешить

Разыгрываем 3000 рублей на игры в Steam. Но нужно поспешить

Arno
Читать в полной версии

В Telegram-канале LibertyCity проходит розыгрыш 3000 рублей на игры в Steam. Уже совсем скоро будут подведены итоги, поэтому тем, кто ещё не принял в нём участие, стоит поспешить.

Для участия нужно выполнить три условия:

  1. Подписаться на Telegram-канал @libertycityru;
  2. Создать арт с Люцией из GTA 6 при помощи нейросети или нарисовать самостоятельно;
  3. Опубликовать изображение в комментарии к посту с розыгрышем.

Итоги подведём 25 января. Победителем станет автор самой крутой работы.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

ох..ну почему все таааак сложно ? вы что спецом решили мою лень испытать ? 🙄

Ответить

не не хочу я телеграмм

Ответить

Снова этот телеграмм...

Ответить
1 год

А чо этот сервис по нейросети в свободном доступе? Если так, то дайте ссыль ... буду нейросетить

Ответить
1 год

Главное что бы железо тянуло ))

Ответить
1 год

Надо будет попытаться.. вдруг

Ответить
1 год

тоже думаю попытаться, просто розыгрыш

Ответить
1 год

Попытался. Не получилось 🤷‍♂️

Ответить
1 год

они же еще не подвили итоги, есть время еще.

Ответить
1 год

у меня даже попытка попробовать не получилась 🤗

Ответить
1 год

Интересно, на VGTimes есть хоть один реальный юзер, который хоть раз выигрывал подобную сумму?

Ответить
1 год

Я выиграл 1500 руб в розыгрыше в ВК на НГ 2020 (вроде бы)

Ответить
1 год

О, как.

Ответить
1 год

Вот так вот. Бывают в жизни (не только) огорчения. 🤷

Ответить
1 год

Никогда не принимал участие в розыгрышах, не верю в выигрыш

Ответить
1 год

Мне тоже не веришь в данной ситуации? 🤔

Однажды мне повезло выиграть топовую, на тот момент,
Nokia 6230. Правда, это был не розыгрыш, а конкурс рисунков. Очень масштабный конкурс, который проводил канал Муз-ТВ.
Вот, это реально очень неожиданно было там победить.

Ответить
1 год

круто, небось эмоции зашкаливали в тот момент )
просто сейчас такое время когда очень трудно выбиться в победители, особенно с рандомной системой, когда один пользователь создает по несколько фейк учеток для себя — оставляя никчёмные шансы другим участникам. и что самое плохое, что те кто проводят такие конкурсы они не учитывают эти моменты, даже когда видно что это фейк страница полупустая и т.д. В творческих хоть какой то шанс есть выделится и выиграть. А так пока не выиграешь, не поверишь в это всё.

Ответить
1 год
небось эмоции зашкаливали в тот момент )

Что обидно, сам момент подведения итогов я пропустил.
А ведь, там должна была быть ведущей сама Аврора (наверное не нужно объяснять, кто это)
У нас был один телек дома и он был занят. Я не стал просить переключить, ибо не особо рассчитывал. Оповещение пришло по имэйлу. 🤷

Ответить
1 год

Я в свой выигрыш не верю).Потому и интересуюсь).Выиграть мобилу — вот это реально крутяк 👍
Я в детстве и юности любил рисовать,если быть точнее: срисовывать

Ответить
1 год

слишком поздно и слишком сложно, спасибо, не надо

Ответить
Создать арт с Люцией или нарисовать самостоятельно;

Умею только Гомера Симпсона рисовать, пойдёт? XD

Ответить
1 год

Возникает вопрос:
Почему об этом так поздно сообщили, если конкурс стартовал 3 января? 🤔

Ответить