Дизайнер Silent Hill показал очень ранние версии Пирамидоголового 1999 года. Это один из самых известных боссов в играх

Продолжение: Дизайнер монстров Silent Hill показал, каким изначально представлял Пирамидоголового. Выглядит очень странно

Масахиро Ито (Masahiro Ito), который работал в качестве дизайнера монстров Silent Hill 1999 года, в социальных сетях показал раннюю версию Пирамидоголового в приемлемом качестве, который, как известно, появился во второй части серии и с тех пор стал одним из самых узнаваемых боссов из игр всех времен.

Картина «3328», которую я нарисовал до создания Пирамидоголового. Как видите, его прототипы есть в нижней части изображения.
— Масахиро Ито
«3310», картина, которую я нарисовал после завершения работы над первой Silent Hill в 1999 году. Объект в середине этой картинки я задумывал в качестве персонажа, которого главный герой встретил в воде из сюжетной идеи для SH2. Эта фигура в конечном итоге стала Пирамидоголовым.
— Масахиро Ито

Напомним, Масахиро Ито принимает участие в создании ремейка Silent Hill 2. Ранее он рассказал, что думаете о графике проекта, а также опроверг фанатскую теорию о разрушении четвертой стены.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
-1
Комментарии 19