Новости В сети появились целых 2 часа геймплея ремейка Dead Space (уже удалили)

В сети появились целых 2 часа геймплея ремейка Dead Space (уже удалили)

Drako
Читать в полной версии

За несколько дней до релиза ютубер под ником TheJSR67 опубликовал целых 2 часа геймплея ремейка Dead Space. Прохождение он записывал на PS5. На данный момент видео уже удалили. В нашем Telegram-канале есть порядка минуты прохождения.

Ролик показывает события с того момента, как главный герой прибывает на космический корабль USG «Ишимура», который заполонили некроморфы. Также там можно увидеть первую встречу Айзека Кларка с монстрами, получение первого оружия и так далее.

Релиз игры ожидается 27 января на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X. Пока неясно, каким образом пользователь получил игру раньше официального запуска.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 год

Пока что мне куда любопытнее как изменятся спидраны по обновлённой части и изменятся ли.

Ответить
1 год

если линейную логику прохождения не трогали, за исключением добавления новой концовки, то никак не изменятся + если кол-во врагов не увеличили/не уменьшили => не изменится

НО, вроде как, добавили много второстепенных путей необязательных, чтобы по Ишимуре можно было шариться вдоль и поперек

Ответить
1 год

Я скорей про техническое состояние, а то будет как в Калисто* дырка на дырке. Короче посмотрим коли доживём

Ответить
Ух! Попляшут у меня эти высокополигональные некроморфы знатно! Я их всех унижу и раздавлю!!!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Ух... сразу вспомнил великую озвучку Володарского из фильма "Кровь и бетон"🤣

Ответить
1 год

Надеюсь на хороший ремейк

Ответить
1 год

да уж ) за это время которое слили + — можно целиком игру пройти

Ответить
1 год

уже много из игры показали

Ответить
1 год

пивка? для поминки загробной старой версии))

Ответить
1 год

А в неё разве нынче уже нельзя играть? 🙂

Ответить
1 год

Можно, в библиотеке доступна.

Ответить
1 год

Тогда не пойму зачем устраивать поминки. Нравится старая версия — играй в неё. Она ж никуда не делась.

Ответить
1 год

Самому любопытно😑Но спрашивать не стал.

Ответить
1 год

личное мне ну его на фиг, нового там ничего не будет, графа как выразил своё мнение, не решает, тем более не настолько сильно они ее прям и улучшили то 🤥

Ответить
1 год

Мне кажется не лучше оригинала выйдет, опять начнут хейтить с проблемами

Ответить
1 год

Да уж есть такие подозрения.

Ответить
1 год

Ну судя по слитому геймплею, я вижу разницу только в графике, звуке, освещение, модельки переделаны.. все остальное тоже самое что и в оригинале

Ответить
1 год

C V сохранить продать) а так вообще плевать на нее, если общество будет хавать старье, нового вообще не будет, да и эти тоже, словно изжили варианты фантазий нормальных игр, то разосрались и разошлись по разным компаниям и в итоге чего...калисто недодел да еще и это теперь передел...новое надо..новое) 🤭

Ответить
1 год

Ну вот слили весь геймплей до релиза

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

еще одна "утечка" незадолго до релиза ? может хватит уже врать разрабам ? мы давно поняли что они сами все это сливают.

Ответить
1 год

как обычно только испоганят классику )))

Ответить
1 год

Если не будет Ru-субтитров, то он даже с торрента нахрен не нужен

Ответить
1 год

Субтитры вроде как обещают

Ответить
1 год

Ну, тогда заценю с торрента

Ответить
1 год

Что мы там в оригинале не видели, что видео геймплея удаляют? 🤔

Ответить
1 год

Опять боятся

Ответить
1 год

чего сливать то не пойму, давно уж слили в том еще далеком 2009-м в нее играл уже 😂 ну графика была на среднем, в отличии от этой версии, но игра от этого не была менее интересной 🤟😀

Ответить
1 год

Почему удалили

Ответить
1 год

кто не успел у меня на канале есть видео ))
Mood — YouTube

Ответить