Новости В ранний доступ Steam вышел экшен от первого лица с элементами выживания и роботами

В ранний доступ Steam вышел экшен от первого лица с элементами выживания и роботами

Drako
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышел лутер-шутер от первого лица Karagon. Это постапокалиптическая выживалка с открытым миром, ездой на роботах и крафтом, события которой происходят в разрушенном городе.

В игре необходимо создать оружие и снаряжение, построить базу или захватить существующую. Также предстоит исследовать игровой мир и развивать своего персонажа — для последнего есть своё дерево навыков.

На данный момент доступна бесплатная демка игры, её можно скачать здесь.

Отметим, что ранее тот же разработчик показал выживач от первого лица про путешественника во времени.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Древние технологии в виде факела, мачете, топора, кирки, ржавого огнестрела против МАШИН БУДУЩЕГО, кто победит?
ВОТ ЭТО ИНТРИГА!

Horizon 3 выглядит отлично, а как Элой похорошела в виде от 3-лица: полысела, похудела, накачалась и возмужала!

Ответить
1 год

кстати да, очень смахивает на Horizon на минималках, этак 2000+ год )

Ответить
1 год

ну там демо можно глянуть, так то игра выглядит как на минималках

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

это портрет современного феминизма ? 😆

Ответить
1 год

там ща только ранний доступ, релиз в феврале будет и багов наверняка до этого будет целое море.

Ответить
1 год
В ранний доступ Steam вышел

Не фак, что его будут править, а будут доить пока не будут оттока заинтересованных, отток есть вот вам патч и так до следующего раза.

Ответить
1 год

Понятно зачем их клепают так много, дабы переманить народ оттуда где он мог уже пресытится. А игры что висят десятилетиями в РД уже и не удивить.

Ответить
1 год

Надеюсь сюжетную линию подвезут, потому что такая гриндилка быстро надоест

Ответить
1 год

Сюжет в ?!!ЭТО?! ой не могу.

Ответить
1 год

Какие эмоции 😄Вполне перспективная тематика для глобальной сюжетки.

Ответить
1 год

Эм, я боюсь спросить, ты случайно с Укуром не связан?

Ответить
1 год

Впервые слышу 💤

Ответить
1 год

Фууух, а то твой ответ немного загнал в афиг. На мой взгляд сюжет тут не приживется так как тут идёт заточка на выживание, а какой либо сюжет ну на любителей. Как пример можно взять Конана или Арк.

Ответить
1 год

Смотря на то будет ли он вообще развиваться, а как банально могут добавить — записочки, т.к максимально просто.
А в целом, я не могу припомнить выживачей с сюжетом на 50+часов. Это ведь как правило песочницы без сюжетов вовсе или с условными зачатками.
The Forest ~15ч/Don't Starve ~35ч/Subnautica ~30ч

Ответить