Новости ИИ попросили показать, как выглядело бы аниме по The Last of Us

ИИ попросили показать, как выглядело бы аниме по The Last of Us

Drako
Читать в полной версии

Несколько дней назад состоялась премьера экранизации игры The Last of Us. За сутки первый эпизод сериала просмотрели почти 5 миллионов человек, а фанаты сгенерировали с помощью нейросети несколько кадров, на которых главных героев показали в стиле аниме.

Эти изображения создала нейросеть Midjourney, на них можно увидеть Джоэла и Элли. При этом использована не совсем обычная аниме-стилистика, которая отчасти напоминает комиксы.

Конечно, на изображениях есть огрехи. Например, на некоторых кадрах нейросеть не смогла корректно отрисовать глаза и носы персонажей, однако всё равно это выглядит весьма достойно. Также видны другие «глюки» — система до сих пор не умеет правильно рисовать пальцы.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

только последний, пятый вариант вышел здорово!
который и взяли для превью
а остальные ерунда, ИМХО!

Ответить
1 год

неплохо вышло. напомнило из игры The Walking Dead

Ответить
1 год

"ИИ попросили показать, как выглядело бы аниме по The Last of Us"
Вы чё японцы и ли корейцы,почепму вы так фанатеете от аниме?у вас с мозгом всё плохо?

Ответить
1 год

Странно что тебя это удивляет, учитывая как развивается эта индустрия. Давно бы влился в тусовку, главное с правильной ноги, а то некто может перегореть от первых провальных попыток. После чего и хэйтить фанатов онимэ подобными фразочками

у вас с мозгом всё плохо?
Ответить
1 год

Я любитель обычных мультиков по типу шрэка,но сейчас их всё меньше и меньше выходит,а аниме выходит всё больше и больше и даже там,где это не нужно.
Я например смотрю сериал Аркейн,а я ведь игрок доты и кровь дракона это не моя дорожка.После крови дракона у меня в доте столько новых игроков стало,которые пришли после анимешки,всякие 1000-7 и прочий мусор.Надоело честно говоря и это не хейт,а обычный факт происходящего.

Ответить
1 год

Анимацию сейчас скорее больше будут упрощать, нечто по типу комп.графики как в новых черепахах где все будто слоями наложено друг на друга, как старые flashки в браузерках.

Ответить
1 год

А почему все белые? 😂

Ответить
1 год

Глядя на скрины вспоминаю Ходячих

Ответить
1 год

знаете, а выглядит очень достойно как по мне. Элли прям такая милая стала 😘

Ответить
1 год

Аниме по tlou и то лучше чем сериал

Ответить
1 год

ути какая милашка Элли, так бы и потрепал за щечки 😍

Ответить
1 год

как то сильно их Алла помолодела :))

Ответить
1 год

вышло неплохо, ии превратило в аниме

Ответить
1 год

Ну вроде не плохо, по крайней мере героиня Элии лучше чем в сериале=}

Ответить
1 год

Больше похоже не на аниме, а на ходячих мертвецов Киркмана. Комикс, само собой. Рисовка прям очень похожа.

Ответить