Новости «Она заслужила “Оскар”» — девушка, которую называют NPC в реальной жизни, вновь покорила интернет своими роликами

«Она заслужила “Оскар”» — девушка, которую называют NPC в реальной жизни, вновь покорила интернет своими роликами

leGO_kh
Читать в полной версии

Ютуберша с канала Loczniki official, которую называют девушкой-NPC в реальной жизни, вновь покорила интернет и собрала миллионы просмотров. Она опубликовала новые ролики, в которых снова показала себя в образе неигрового персонажа.

В первом видео, которое всего за две неделе собрало 12 млн просмотров, девушка прогулялась по супермаркету.

Второй и третий ролики ютуберша посвятила занятию спортом в тренажерном зале.

Ниже можно посмотреть и другие ролики с ютубершой:

А вот какие реакции видео вызвали у зрителей:

«Блин, она идеально освоила поведение NPC», — regretz.

«Это действительно лучшее исполнение NPC, которое я когда-либо видел», — Commentary Guy.

«Определенно лучшая в мире подражательница NPC», — Chris Jarram.

«То, как она смотрит сквозь тебя, когда камера поворачивается к ней — вот что впечатлило меня больше всего», — rubiniREC.

«Она заслужила “Оскар”», — G1act13.

Напомним, ранее ютуберша притворилась NPC из Skyrim.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 год

эх..на чем только люди не зарабатывают в наше время. даже на пародировании нпс.

Ответить
1 год

словила коротковременный хайп, а потом в забвение отправится

сомневаюсь, что что-то на этом заработала, кроме просмотров
ведь это же ютуб
+ это короткие видео, а ютубу нужно вовлечение в просмотр, чем видео больше и чем дольше его смотрят, тем лучше, чтобы побольше рекламы показать
=> стоимость просмотров на таких shorts будет минимальная, даже за миллионы просмотров, ИМХО

Ответить
1 год

По этой причине многие ноунеймы тянут каждое слово, что даже на х2 кажется медленно?

Ответить
1 год

скорее всего!
поэтому и тянут, воду льют и так далее!

я поставил специальное расширение и иногда врубаю x4 скорость!

Ответить
1 год
javascript:document.getElementsByClassName("video-stream html5-main-video")[0].playbackRate = 3.0;

обычный скрипт юзаю, пашет на большинстве сайтов

Ответить

Лишь бы не работать

Ответить
1 год

Дешёвые рофл-приколы из тик-тока.

Ответить
1 год

Взрослый человек, а херней страдает.

Ответить
1 год

меня порадовало выражение мужика в магазине, когда она ему помахала 🤣

Ответить

Ну внешность у нее и в правду как у непеся)

Ответить
1 год

До сих пор не могу понять в чем ее хайп, в роликах она просто похожа на дуру, причем здесь игры и нпс хз.

Ответить
1 год

чем тупее выглядишь — "странно" отличающийся от стандартного поведения в повседневной жизни, тем больше привлекаешь к себе внимания. нам этого не понять, видимо 😆

Ответить
1 год

Лет 10 назад может и было бы хоть как-то прикольно, но не сейчас. Да и макияж ей бы не помешал

Ответить
1 год

я сначала думал это пацан )))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ля..у нее лицо как у рыбы ? или мне кажется ? глаза как то странно расставлены

Ответить
1 год

я про нее не знал даже, так тут новость увидел просто

Ответить

Симпатичная девушка и умница😍

Ответить
1 год

Боже такая тупая херь

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Крайне осмысленно или на калькуляторе сайт читаешь?

Ответить
1 год

Страдают же люди хренью в жизни и на этом хорошо зарабатывают. Не всем так везет.

Ответить
1 год

Ну такое себе))

Ответить
1 год

Хзхз мне она не нравится

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ещё раз это повтори, а то не все поняли 🤡

Ответить
1 год

скорее всего это баг, у меня такое было и не один раз. когда пишешь один комент, а он его дублирует.. по времени даже видно, что он в один промежуток оставлял

Ответить
1 год

Если и так, то почему бы самому и не удалить лишнее, вроде не зазорно...

Ответить
1 год

Ну да какая то новая форма болезни, мож ее ковид так поразил ?

Ответить
1 год

Да лааадно вам) Прикольно же) Все такие хитроёбовумные, что душно стало)

Ответить