Новости Кино и сериалы На съёмках «Форсажа 10»? Бри Ларсон разделась для демонстрации своих татуировок
На съёмках «Форсажа 10»? Бри Ларсон разделась для демонстрации своих татуировок
Vladislav Nikolaev
19 января 2023, 00:32
19 января 2023, 00:35
Известная актриса Бри Ларсон (Brie Larson) выложила фотографии в одной из своих социальных сетей, где похвасталась «временными» татуировками. Для этого девушке пришлось частично оголить своё тело.
Фанаты сразу же предположили, что фото были сделаны на съёмках десятого «Форсажа», а опубликовала их актриса для подогрева интереса к фильму в преддверии выхода дебютного трейлера. Ролик обещают выпустить 10 февраля.
Десятый «Форсаж» станет предпоследним фильмом про Доминика Торетто. Премьера картины, бюджет которой составил $340 миллионов, состоится 19 мая 2023 года. Последнюю часть покажут в феврале 2024 года.
Ранее в сети появились новые постеры «Человека-муравья 3».
-
Вин Дизель мог сняться в «Аватаре 2»? Продюсер сиквела обсудил старый ролик актера -
Вин Дизель показал первый кадр «Форсажа 10» с главным героем -
Вышел ностальгичный трейлер первого «Форсажа» с молодыми Вином Дизелем и Полом Уокером -
Вин Дизель ответил, кого Роберт Дауни мл. мог бы сыграть в последнем «Форсаже». Его герой напоминает Тони Старка -
Вин Дизель раскрыл фильм, который навсегда изменил его жизнь. И нет, это не «Форсаж»