Новости Слух: «взрослый» мультсериал про Велму из «Скуби-Ду» получит второй сезон

Слух: «взрослый» мультсериал про Велму из «Скуби-Ду» получит второй сезон

Arno
Читать в полной версии

Похоже, разгромленный критиками и обычными зрителями «взрослый» спин-офф «Скуби-Ду» под названием «Велма» уже продлили на второй сезон. Его упоминание нашли в реестре Entertainment Identifier Registry (EIDR).

На сайте EIDR указано, что новый сезон будет состоять из 11 серий и выйдет в 2023 году. Дата может быть ошибочной, поскольку ранее в реестре указали, что первый сезон выйдет в 2022 году, а его премьера состоялась 12 января 2023 года. Очевидно, основной причиной продления шоу стал недавний рекорд. На днях стало известно, что «Велма» показала лучший старт среди всех оригинальных анимационных сериалов в стриминговом сервисе HBO Max.

Сейчас для просмотра доступны только первые две серии шоу. Остальные восемь эпизодов выйдут до 10 февраля. На Rotten Tomatoes первый сезон получил всего 55% свежести от критиков (6.3/10 баллов) и 7% свежести от зрителей (0.9/10 баллов). На Metacritic он набрал 59/100 баллов.

Узнать, почему не нужно смотреть мультсериал «Велма» и как развидеть, если уже посмотрели, можно в нашей статье.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Столь невысокие оценки — это лучший старт на стримминговом сервисе? Что ж там остальное транслируют? А раз продлили на второй сезон, значит хватает аудитории, кому первый зашёл, чтобы продолжать.

Ответить
1 год

не, не думаю, просто пытаются строить хорошую мину при плохой игре для того чтобы выслужиться перед всеми этими ущемленными меньшинствами. А если бы они закрыли сериал сейчас, на них бы сразу все эти отщепенцы накинулись с критикой на тему того что те не поддерживают "меньшинства" и прогнулись под нас, нормальных людей 🙃

Ответить
1 год

Наверное, заинтересованные в распространении повестки среди целевой аудитории известного мультфильма замешаны в финансировании проекта. И будут продолжать делать и транслировать, несмотря на то, что большинству это не нравится. Если бы они за это сами платили. Вот комиксы про гей-супермэна тому пример.

https://shazoo.ru/2022/01/29/121679/dc-sdelala-supermena-geem-i-kdimaticeskim-aktivistom-teper-fanaty-ne-xotyat-pokupat-pro-nego-komiksy
Ответить
1 год

а, то есть им мало один раз обосраться ? Ну ок, я совсем не против еще чуть подольше похейтить этот мусор и накидать дизлайков везде где только можно.

Ответить
1 год

Антирейтинг тоже показатель неравнодушия и некой заинтересованности. Лучше для них, чем просто игнорирование. Это моё мнение.

Ответить
1 год

ну так заинтересованность негативная и долго не продержится. Ща все накидают дизов этому говну на всяких ротен таматах и забудут.

Ответить
1 год

Ну, если только так. Хотя лично тебе зачем-то надо это делать чуть подольше. 🙂

Ответить
1 год

ну да, ты меня подловил, но тут не совсем тоже самое, я ведь не собираюсь смотреть это г и денег они от меня за него не получат ни в каком виде. Тут дело в том, что я еще не до конца успокоился и у меня все еще бомбит из-за того как они поступили с персонажами из мульта моего детства.

Ответить
1 год

1899 закрывают после успешного старта.
А эту помойку ещё и продлили. Мда.

Ответить
1 год

жаль что с такими выбросами говна ничего не делают.. ) и приходится создавать петиции собирая подписи, чтобы закрыли эту субстанцию

Ответить
1 год

А Мне сериал понравился, буду рад продолжении

Ответить
1 год

Так он же провалился какой ещё второй сезон

Ответить
1 год
Если там не будет сцен секса тараканов — то я мимо пройду.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Эта параша не закрылась? Странно.

Ответить
1 год

Как она, вообще, открылась😂

Ответить
1 год

И это, конечно, тоже)) Но так как это сейчас "мОдНеНькО", вот, увы, и открылась.

Ответить
1 год

Стильно, модно, молодёжно)))

Ответить
1 год

пфф тут первый то скорей всего провалится а они про второй :))

Ответить
1 год

Нет, даже пробовать смотреть не буду)) Не хочу портить хорошие и приятные воспоминания об этом мультике)

Ответить

я тоже

Ответить
1 год

нас будут закидывать низкопробным гуано

Ответить
1 год

закрыли Мир Дикого Запада, но ЭТО продлили
Так блэт... ЗАСЛАВ!

Ответить
1 год

ну актуалочка как вишенка на торте

Ответить
1 год

ну хрень гозбади бозе

Ответить