Новости В Steam можно бесплатно забрать сразу две игры. У обеих рейтинг выше 90%

В Steam можно бесплатно забрать сразу две игры. У обеих рейтинг выше 90%

NDRoyal
Читать в полной версии

На прошлой неделе в Steam появились две новых бесплатных игры — «Шерстеплёт» и «Я припрятал юрких пчел 0». Рейтинг обоих проектов превышает 90%.

«Шерстеплёт» (WooLoop) — умиротворяющая игра в духе Crayon Physics Deluxe. Задача — «вязать» картины при помощи разноцветных ниток. Игроки в шутку называют проект «симулятором бабушки», отмечая медитативный геймплей. Ссылка на страницу.

«Я припрятал юрких пчел 0» (I commissioned some bees 0) — игра на поиск предметов, где нужно найти всех спрятанных пчел. Среди плюсов выделяют простой геймплей и красивые арты. Ссылка на страницу.

Предыдущая подборку бесплатных игр доступна здесь. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍑 Героев «Наруто» превратили в фрукты в рекламе лимонада
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

2 ая понравилась. выглядит интересно
только у меня один вопрос, я зашел в стим чтоб там ее найти и в поиске почему то 2 версии вылезло. Одна из этой новости, а вторая такая же, но платная.

https://store.steampowered.com/app/1996420/_/

собсна в чем разница ?

Ответить
1 год

Похоже, что разными картинками. И в поиске не две версии, а что-ли все тринадцать. Отдельно продают, не хотят объединять.

Ответить
1 год

ну я вот и не понял, то ли это длс, то ли отдельные игры. странно как то ее выложили.

Ответить
1 год

Как хочешь, так и понимай.

Ответить
1 год

Честно, посмотрев здесь видео и такое умеротворкние смотреть (не играть, а именно сиотреть), на полобные проекты с подобной музыкой🤣😇

Ответить
1 год
умеротворкние
сиотреть
полобные

Включи свет, ты по клавишам не попадаешь🤣

Ответить
1 год

С телефона гораздо труднее печатать комментарии, чем с компуктера 😏
Пальцы слишком толстые🤣🤣

Ответить
1 год

Тогда почему т9 не выручает?🤔

Ответить
1 год

Всё просто, он у меня отключён на телефоне🤣
Но с компуктера, согласен, гораздо приятнее печатать)))

Ответить

Игра с поиском пчёл заинтересовала очень, люблю такие штуки. :D Рисовка тоже понравилась.

Ответить
1 год

Там этих проектов тьма, токма сомнительной стоимости и/или качества😑

Ответить

Ну эта по визуалу неплохая, видно что старались.

Ответить
Комментарий скрыт

Визуальный стиль и анимация при нажатии, вроде мелочь, но многие разрабы таких проектов недорогих не уделяют этому внимание. А ты чего такой агрессивный? :) Если злость накапливается советую пробежки делать и ажумания с приседаниями, помогают нервную систему успокоить и сон хороший бывает!

Ответить
1 год

Забавная такая игрулька) Посмотреть, вглядеться и немного расслабиться😇

Ответить
1 год

1-ая заинтересовала, какая-то прикольно выглядящая головоломка
про 2-ую я вообще не понял, что это такое, типо пчел всех отыскать?

Ответить
1 год

вроде неплохие проекты, но опять же на любителя

Ответить
1 год

опять какие то игры непонятные

Ответить
1 год

Админ! Добавьте тег "халява", как и к прочим подобным постам!!

Ответить