Новости Из Steam навсегда уберут игру по «Пятнице 13-е» с 93% рейтинга. Её ещё можно успеть бесплатно забрать в свою библиотеку

Из Steam навсегда уберут игру по «Пятнице 13-е» с 93% рейтинга. Её ещё можно успеть бесплатно забрать в свою библиотеку

Arno
Читать в полной версии

Из Steam навсегда уберут Friday the 13th: Killer Puzzle — бесплатную хоррор-головоломку по известной франшизе «Пятница 13-е». Авторы не смогли продлить лицензию, поэтому игра исчезнет из магазина 23 января. При этом она навсегда останется у тех, кто успеет забрать её в свою библиотеку.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и разочарование. Это действительно печальная ситуация. Все мы в Blue Wizard тоже абсолютно подавлены. Friday the 13th: Killer Puzzle — игра, которой мы невероятно гордимся.
— Blue Wizard Digital

В Friday the 13th: Killer Puzzle геймерам в роли Джейсона Ворхеса нужно пройти более 100 уровней, разделённых на 8 глав — от тюрьмы до горнолыжных курортов. У игры есть несколько платных DLC с новыми скинами и 4 новыми главами, каждая из которых состоит из 13 уровней и стоит 82 рубля.

Friday the 13th: Killer Puzzle вышла весной 2018 года. С тех пор игра получила более 5 тысяч отзывов, 93% которых — положительные.

Проект также исчезнет из Xbox Store, PS Store, Google Play и App Store.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

Зачем столько DLC отдельными эпизодами для этого?

Ответить

Чтобы далларов подзаработать. Вон на "Пейдей 2" и на "Бордерлендс" сколько хрени всякой выпустили...

Ответить
1 год

БОльшая часть из них сейчас бесплатные. Может раньше продавались.

Ответить
1 год

в пейдей 2 раздавали не все длс к игре

Ответить
Только что глянул ДЛС и почти все они платные...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

ого 8 эп на халяву спс беру

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

такое обычно бывает, когда игра по лицензии не приносит прибыли или приносит мало и разрабы уже не могут платить правообладателям денежки. Ну или когда сами правообладатели начинают прессовать разрабов.

Ответить

Я думал эта пятница...

Я её давно покупал, но запускал пару раз. Разрабы на неё забили из-за судебных каких-то разбирательств. Они еще Predator: Hunting Grounds выпустили.

Ответить
1 год

Забили и забили,игра менее играбильной от это не становится.Единственный минус в читерах,но это мелочь.
Лично мне так даже лучше,чем игру обновляют и учишь механику заново и подстраиваешься как в дбд

Ответить

Эх, помню какой крутой дбд была в начале и таким шлаком стала...

Ответить
1 год

Очередное нытье от сурва мейнера

Ответить

Снова меня новорег пытается вывести на эмоции... не надоело еще? 🤣

Ответить
1 год

Пытаешься вывести его на эмоции? 🤔
Скажи этому жмоту — честно и прямо, что не забавы ради, это делаешь.
Ему невдомёк, что его высоко-энергетичные эмоции могут обеспечивать 20% потребностей страны в электроэнергии. 🤷
Зажал он свои драгоценные эмоции, понимаешь-ли... До чего эгоистичными бывают некоторые... 🤦‍♀️

Ответить
1 год

Энергосистема явно от корпорации монстров

Ответить
1 год

За мана стало легко играть, за сурва скучно.
Раньше было весело, а сейчас муторно

Ответить
1 год

в Tsore будет лежать, как в музее ) 😂

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Это даже не обсуждается, всегда выручит)

Ответить
1 год

спасибо забрал с игру, но забрал с другого

Ответить
1 год

Грустная новость.

Ответить
1 год

а DLC то не забрать!
а их много довольно таки!
и их тоже наверное уберут из steam!

Ответить
1 год

А почему не забрать-то!
10 штук доступно!
Бесплатно!)

Ответить
1 год

Я про другую игру подумал

Ответить

Что-то я не о такой игре думал🤣

Ответить
1 год

я думал другую пятницу

Ответить
1 год

по этому персонажу есть и получше проекты, думаю хорошо что убирают такое недразумение

Ответить
1 год

Я б конечно лучше себе Friday the 13th the game взял но эта тож пойдет вроде отзывы весьма положительны

Ответить
1 год

блин не успел забрать )))
Friday the 13th: Killer Puzzle

Ответить