Новости Сериал по The Last of Us назвали лучшей экранной адаптацией игр

Сериал по The Last of Us назвали лучшей экранной адаптацией игр

Drako
Читать в полной версии

Завтра, 15 января, стартует сериал «Одни из нас» (The Last of Us). Но журналисты уже успели посмотреть его и выставить оценки. Как сообщается, на Rotten Tomatoes проект компании HBO установил своеобразный рекорд.

Рейтинг сериала на момент написания заметки составляет 98% на основании 82 рецензий от журналистов. Эта цифра вряд ли уже изменится, поскольку обзоры вышли ещё до премьеры. А вот оценки зрителей ожидаются уже завтра.

Выше оценили лишь Arcane и Cyberpunk 2077: Edgerunners, но это анимационные проекты. Таким образом, сериал по The Last of Us можно считать лучшей адаптацией игр с живыми актёрами.

Отметим, что в первом сезоне сериала будет 9 эпизодов. Второй сезон пока не объявили, однако если он выйдет, то, скорее всего, расскажет о событиях из The Last of Us: Part 2.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

да плевать на все эти оценки, давно уже все знают что они часто бывают купленные. и даже если сериал и правда столь хорош как о нем говорят, я все равно не одобряю наличие в нем той девки что играет роль "элли". я все сказалъ.

Ответить
1 год

вот завтра и поглядим на настоящие оценки от зрителей, а не от продажных журналистов

Ответить
1 год

а завтра все 9 серий сразу выйдут?
или по серии в день/неделю?

Ответить
1 год

Раз в неделю. Финал 12 марта

Ответить
1 год

капец как долго :( 😭

Ответить

Это у шлакфликса всё сразу выходит, а HBO выпускает по одной серии. Смотреть залпом сериал, такое себе удовольствие. Сериал надо смаковать!

Ответить
1 год

мне больше нравится "всё, сразу и залпом" — посмотрел, забил и забыл, либо вообще, либо до выхода нового сезона через 1 — 1,5 — 2 года

а когда по одной серии несколько месяцев — бесит эта тянучка

Ответить

Ну каждому своё. Я не люблю торопится и могу месяцами, а если надо и годами выжидать подходящего момента в каких-то делах. Часто откладываю на месяцы какие-то не очень важные дела, но обязательно их выполняю. :D

Ответить
1 год

рейтинги не показатель

Ответить
1 год

Я уже там слышал, что Джоэл — дряхлый старик, который не слышит на одно ухо, а Элли будет Мери Сью, которая в соло будет всех выносить.
Я ответственно заявляю, что это фанфик, который обосрет оригинал и который не имеет ничего общего с каноничной истории. Любому, кто нравиться единственная часть The Last of Us будет бомбить от этой экранизации. Хотя те, кому понравился The Last of Ass 2 думаю зайдет.
Кстати, актриса, которая играет Элли, заявила, что она более настоящая Элли, чем та, которая в игре.

Ответить
1 год

даже так ? ну земля ей пухом, когда ее похоронят тоннами гневных отзывов в нете.

Ответить
1 год

игра лучшее, но сериал точно будет на любителя

Ответить
1 год

Посмотрим что наваяли... точнее навалили)

Ответить
1 год

Кто назвал, журналюги?! Ну-ну

Ответить

Я уверен, что съёмка, декорации и компьютерные эффекты будут на высоте, но толерастия запорит этот сериал! Как там было про бочку с мёдом и ложку? :D В наше время мнение журналюг гроша ломаного не стоит! Они и раньше хорошие фильмы обсирали, а шлак хвалили.

Ответить
1 год

не ну как бы сюжет не плохой и подбор актёров тоже нормальный

Ответить

Если это лучшая адаптация, то я боюсь представить как выглядит худшая...

Ответить
1 год

Тут и думать не надо — Бладрейн за авторством великого мастера Уже Бола.

Ответить
1 год

М я так не думаю. Единственная норм экранизация которую я помню это кино по хитмену не помню точное название

Ответить
1 год

Чем больше говорят про шедевральность экранизации, тем все выше вероятность того, что это редкостный кал.

Ответить
1 год

ну просто народ обленился, своими головами не думают и верят на слова всяким обзорщикам, статьям и т.д. я предпочитаю в перв. очередь сам оценить, а потом ради интереса можно сравнить с оценками "про" журналистов. К сожалению, я обычно ничего уже не могу почерпнуть из их трудов т.к. мой богатый опыт обычно позволяет мне делать практически исчерпывающие выводы о том или ином фильме\сериала или играх.

Ответить
1 год

ну так как то странно что пишут про этот сериал что игра совсем другое

Ответить
1 год

Свежо предание, да верится с трудом. Я уже далеко не маленький мальчик, чтобы вестись вот на такого рода "отзывы". Реальные отзывы от зрителей мы увидим после выхода первых нескольких серий. И лучше бы сериал не подвел, а то разгрома будет поболее чем у спин-оффа "Скуби-Ду" с индианкой Велмой и чернокожим Шэгги.

Ответить
1 год

фанаты засрали сериал а этим понравилось ну да ну да. И сколько им заплатили за то чтоб они хвалебку пели?

Ответить