Новости Игровые новости видео Один из самых ожидаемых соулслайков Lies of P показали с максимальной графикой в 8К

Один из самых ожидаемых соулслайков Lies of P показали с максимальной графикой в 8К

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Компания AMD опубликовала двухминутное видео с демонстрацией геймплея одного из самых ожидаемых соулслайков — Lies of P, запущенного с максимальной графикой на флагманский видеокарте Radeon RX 7900 XTX.

В ролике можно увидеть некоторые локации и сражения с разными видами врагов, а под конец видео — большого босса, похожего на роботизированную обезьяну. Игра запускалась в 8K (7680×4320). Судя по видео, видеокарта смогла потянуть ролевой экшен в таком разрешении. Правда, увидеть игру в настоящем 8K сейчас не получится, поскольку YouTube сжимает разрешение до 4K. Кроме того, для этого понадобится очень дорогой монитор.

Lies of P станет доступна в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В день релиза игра попадёт в состав подписки Game Pass.

💥 Escape from Tarkov — первые подробности релизной версии игры
    Об авторе
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    2 года

    ну хз кем он там ожидаем, меня чет не впечатляет ни история, ни картинка.

    Ответить
    2 года

    просто скорее всего соулслайки не твоё, ведь игра больше на такую категорию рассчитана

    Ответить
    2 года

    левел дизайн выглядит здорово!

    Ответить
    2 года

    Когда уже 16K? )

    Ответить
    2 года

    То ощущение когда великие поэты попали в Dark souls

    Ответить
    2 года

    не плохо не плохо ожидаем

    Ответить
    2 года

    ТРЕБОВАНИЯ СНОВА ВЫСОКИЕ ЕСЛИ ДА ТО ТОЛЬКО ЮТУБ😁

    Ответить
    2 года

    Люди по тихой только только на 2к пересаживаются нехотя,а тут 8к в некоторых новостях замахиваются.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    меня это напрягает кстати, за последние десять лет не было каких то особых улучшений в этом плане и народ до сих пор даже моники выше 4к не имеет и в играх не играют. для меня это странно т.к. я думал (лет 10 назад ) что сейчас в наше время уже все будут играть минимум на 8к мониках и в такие же игры. чет тормозит прогресс в этом плане..

    Ответить
    2 года

    Мало😑

    Ответить
    2 года

    Очень большие надежды на эту игру) Но как показывает практика это всего лишь надежды...)))

    Ответить
    2 года

    И это 8К?! А выглядит как 1080р на ультра. Боюсь представить как она действительно на 1080р выглядеть будет.

    Ответить
    2 года

    игра на любителя не особо жду такую игру, так посмотрю игру

    Ответить
    2 года

    Красиво, чё ✯⸜(*'‿')⸝✯

    Ответить