Новости Моддер прокачал голое тело женской версии Ви из Cyberpunk 2077 и показал его на скриншотах

Моддер прокачал голое тело женской версии Ви из Cyberpunk 2077 и показал его на скриншотах

Arno
Читать в полной версии

Фанаты продолжают улучшать графику Cyberpunk 2077. На этот раз моддер xBaebsae выпустил прокаченную модель голого тела женской версии Ви.

Новая модификция содержит обновлённое высокополигональное тело с переделанными ступнями, HD-текстурами и даже детально прорисованными женскими половыми органами. Увидеть, что из себя представляет мод, можно на опубликованных скриншотах. Изображения без цензуры находятся здесь.

Смотреть самое интересное

Модификация весит всего 60 МБ. Скачать её можно здесь.

Ранее нейросеть превратила Cyberpunk 2077 в фильм в духе «Бегущего по лезвию». А ещё героев «Гарри Поттера» перенесли в мир киберпанка.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

такое ощущение, что выкручивают детализацию кожи не обращая внимания на такую вещь как Texel Density!

Ответить
1 год

Не понял претензии.

Ответить
1 год

Просто загугли что такое Texel Density.
Если коротко, то это качество(детализация) текстуры на модели.

Ответить
1 год

Естественно, загуглил. А после рассмотрел модель и не понял претензии.

Ответить
1 год

Погуглите про Texel Density , а ещё лучше — посмотрите видео на ютубе, там объяснят лучше и доходчивее, чем я смогу в комментариях.

Если вкратце, насколько я помню, то у всех объектов в любой 3д игре Texel Density должен быть одинаковым +- с небольшой погрешностью, значения Texel Density зависят от вида камеры в игре (1 лицо из глаз, 3 лицо, изометрия, вид сверху). Чем предмет ближе будет видно, тем больше детализация нужна, НО ничего хорошего нет в том, что детализации не хватает = мыльная текстура или детализации чрезмерно много, на выходе из-за этого некоторые объекты будут "бросаться в глаза" и выделяться!

Здесь же на 1 скриншоте, где кусок паха, пупок и рука, камера прямо вплотную смотрит на 3д модель с текстурными картами, а детализация прям зашкаливает = это хорошо для рендера, для высокополигональной модели, НО не для игры с рендером в реальном времени...

P.S. Я не специалист, касался несколько раз этой темы

Ответить
1 год

Это до сих пор актуально? Такие модели в кадре будут отнимать непозволительно много ресурсов при игре?

Ответить
1 год

проблема не в модели и её полигонах, а в текстурах

раньше всё запекали в одну текстуру
сейчас материал, то какой мы видим 3д модель, её структура, состоит аж из 5-6 текстурных карт!

каждую из которых нужно вызывать на отрисовку — draw call, а это влияет на производительность, оптимизацию и заполненность оперативки

посмотрите про PBR материалы

Ответить
1 год

У меня наверное глаз не намётан. Глядя на модель, ничего особенного не замечаю, даже теперь, с некоторыми полученными знаниями. И, уж тем более, не могу угадать как она скажется на производительности. 🙂

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

моделька сама хороша получилась, а вот лицевая часть нет

Ответить
1 год

Уже тошнит от подобного контента

Ответить
1 год

Уже тошнит от подобных комментариев 😜

P.S. Без обид, пожалуйста, я просто решил пошутить!

Ответить
1 год

Уже тошнит от таких шуток.
p.s. Это не шутка, обижайтесь, если захочется.
p.p.s. А задница у этой модельки все равно отстой.

Ответить
1 год

Меня тоже тошнит, только от пойла(

Ответить
1 год

Меня уже лет 20 от пойла не тошнит. Жаль продукт переводить 😏

Ответить
1 год

на любителей моды выпускают

Ответить
1 год

В заголовке написано "прокачал голое тело". Ожидал мускулы увидеть. Далее по тексту пишут, что выпустил "прокаченную". Напрашивается вопрос: на чём прокатили, или прокатали? На нейросетях? Не удаляйте мой комментарий. Не просто так "придираюсь". Здесь, как мне показалось, с виду правильная, а по определению смысла текста лексика и орфография не совсем верно подобрана.

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Так то над ней надо проводить экзорцизм, вы только посмотрите на эти глаза.. в ней демон 100%

Ответить
1 год

Боже ж ты мой))) Как страшно)))

Ответить

Отвечаю тебе, я тоже ожидал увидеть накачанное тело

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

уже и сами модельки тянок прокачивают ? до чего ж техника дошла..до голых баб. круг замкнулся

Ответить
1 год

вот только толку от этого никакого.
ведь игра то от первого лица)

Ответить