Новости У Ubisoft проблемы: компания отменила сразу три игры и снова перенесла Skulls & Bones

У Ubisoft проблемы: компания отменила сразу три игры и снова перенесла Skulls & Bones

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft снова перенесла многострадальный пиратский экшен Skull & Bones. Теперь игру планируют выпустить в начале 2023 или 2024 финансовом году.

Также компания отменила три неанонсированных проекта. Пока неизвестно, к каким они относились франшизам. Причиной стали низкие продажи последних игр, включая Mario + Rabbids: Sparks of Hope и Just Dance 2023 — они оказались финансовыми провалами. Ubisoft сосредоточится на выпущенных играх-сервисах и крупных проектах, которые сейчас находятся в разработке.

Кроме того, компания сообщила, что сократит расходы на 200 миллионов евро в ближайшие два года. А ещё стало известно, что в 2023 финансовом году выйдет как минимум одна большая игра, которую ещё не анонсировали.

Летом 2021 года, напомним, Ubisoft отменила сразу четыре игры, включая F2P-шутер Ghost Recon: Frontline и VR-проект во вселенной Splinter Cell.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

чувствуете ? запахло жаренными лягушками. наверно скоро дисней их купит 🙃

Ответить
1 год

Скорее сдуются максимально из-за своих "игр-сервисов" и майки беспощадно поглотят. К отсосину новому никакой веры.

Ответить
1 год

к слову, я тож подумал об этом, он вполне может стать последним гвоздем в их "гробу".

Ответить
1 год

Отличные новости, может достанут голову из задницы🤔

Ответить
1 год

Мне кажется, что она глубоко засела там😔🤣

Ответить
1 год

опять переносы, всякое бывает и переносят игры

Ответить
1 год

А надо было Far Cry 6 выпускать в качественном виде, а не забагованную, скучную поделку с тонной sjw повесток.

Ответить

и не обделять Steam

Ответить
1 год

В стиме комментируют и оценки ставят. Там опасно подобное выпускать)

Ответить

ну не чего страшного многие получили заслуженно но тем не менее от площадки не отказались

Ответить

они слишком давно в игры сервисы хотят перейти окончательно. Возможно это просто предлог типа у нас все плохо сосредоточимся только на этом. Они же давно лутбоксы сделали

Ответить
1 год

у Ubi постоянно какие то проблеммы

Ответить

Когда делаешь игры которые говной воняют вот так и бывает. Пусть теперь в их шляпу меньшинства играют. :)) Я давно их "игры" не покупал и не куплю больше. Многие люди также поступают, отсюда и проблемы с деньгами у них. Где-то к ним уже присматривается давно один чувачок который любит всё поглощать. 😎

Ответить
1 год

Походу скоро их купят, дела у них не очень идут, судя по таким новостям

Ответить
1 год

Я люблю и уважаю UBISOFT... времен моего детства, до релиза FarCry 3 где-то! Потом они начали скатываться, гнаться за трендами, погрязли в самоповторах, в конвейерности! Нынешнюю ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ubisoft" мне не жалко! Гори в аду!

Ответить
1 год

Думаю что skull bones никогда не выйдет

Ответить
1 год

да блин,убисовту пора конвеер остановить к примеру Ассасинов лет так на 5.Чтоб придумать графику,сюжетку,добавить нормальных нпс а не принеси или убей.

Ответить
1 год

Хахха, убейсофты реально не понимают что не так с их "играми" и почему их стали меньше покупать

Ответить
1 год

Так им и наго радужным! И как минимум за то, что у старых игр забрали ДЛС за которые люди платили, за-то, что у многих старых игр убрали облачное сохранение, и за-то, что если за пол года ни разу не зайдёшь в аккаунт, его удаляют безвозвратно со всеми играми и ноль компенсации.

Ответить
1 год

эмм..? где такое узнал про полгода ? я вроде в свои акки пару лет ка то не заходил и они живы. впервые про такое слышу.

Ответить
1 год

Вот здесь официально на их сайте написано. От 2020 года их данное условие изменено.
Пункт 8
Под пункт 8.2

https://legal.ubi.com/termsofuse/ru-RU
Ответить
1 год

А вот год назад пикабушная история. На сколько правда не знаю, но всё же.

https://pikabu.ru/story/lishilas_akkaunta_ubisoft_s_igroy_8327677
Ответить
1 год

Как же это прекрасно, просто великолепно, даже неописуемо. Главное, чтобы у всех тех, кто испытывает проблемы с толерастией/блм/лгбт и прочей параши головного мозга (хотя его там и нет в помине) дела были как можно «лучше»)))
п.с. так вот почему они в стим обратно то приползли, бедненькие какие ахаха.

Ответить