Новости EA бесплатно раздаст Steam-версию Dead Space 2, но при одном условии

EA бесплатно раздаст Steam-версию Dead Space 2, но при одном условии

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия EA Motive вдруг расщедрилась и сделала предзаказ Dead Space чуточку более выгодным. Как выяснилось, владельцы предзаказов в Steam получат не только сам ремейк, но и Dead Space 2.

Мы не знаем, распространяется ли акция на другие платформы: о бонусе было сказано только в Steam. Напомним, что игра недоступна в российском регионе.

Помимо стандартного издания, геймеры могут заказать делюкс-версию с дополнительными костюмами. А для самых больших фанатов есть коллекционка с полноразмерным шлемом Айзека.

Dead Space выйдет 27 января на PC, Xbox Series X/S и PS5.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

купить игру за 3к чтоб получить игру за..сколько там она продается ? лан, куплю. 😆

Ответить
1 год

купить игру такую как и оригинальная, которая отличается незначительными изменениями — поменяли освещения, звук, чуть графику. Маркетологи хорошо работают у них, хлебушки скушают обязательно 😅

Ответить
1 год

как это "незначительными" ??
там же..там же все будет политкорректно и бабы вон состарены в угоду современных игроков. Ты же мечтал увидеть там старых страшных баб ?? Да по любому же 🙃

Ответить
1 год

а на плати за 5к продают это слишком дорого

Ответить
1 год

логичнее было бы одним комплектом ремейк первой части и её оригинал,
а не ремейк первой части и оригинальная вторая часть...

Ответить
1 год

не, не понял еще? что разрабы тем самым прямым тексом говорят, что это оригинал игры, который отличается незначительными изменениями. поэтому и раздают к ней вторую часть. уже слили геймплей в сеть в котором показывается с выше часа прохождения, этого недо "ремейка" 🤡

Ответить
1 год

лучше бы продолжение выпустили или перезапуск сделали с переработкой сюжета и гемплея.

Ответить
1 год

Ой, лучше ненадо пожалуйста)))))

Только изуродуют же)))))

Ответить
1 год

в ремейке же дали возможность свободно ходить по Ишимуре, разве нет?
бэктрекинг добавили, насколько я помню
я смотрел первые демонстрационные видео геймплея и видео превью осенью
а час геймплея — это же скорее всего по сюжету линейному прохождение

Ответить
1 год

не знаю — не помню насчёт этого, но вроде и в оригинале можно было бродить туда сюда если не продвигаться по сюжету дальше.. а толку ? как шизик туда сюда ходить без монстров, когда их уже убил давно, они же не респавнются повторно, это же не Dead Island 😅 просто я ни так давно проходил Dead space оригинальный и глянул этот слитый ремейк, крч халтура на котором разрабы хотят повторно бабки получить, заманив подарочной второй частью игры, Вау! ) 👏

Ответить
1 год

гениально

Ответить
1 год

Эх блин а я то по заголовку подумал что будет раздача ключей на каком-нибудь сайте а тут предзаказа эх эх

Ответить
1 год

А в задницу их не поцеловать еще за такую щедрость?

Ответить
1 год

Не знал, что рокстары сидят на русскоязных ресурсах)

Ответить
1 год

ага, а еще строчат вот такие официальные комментарии....удивительно, правда?!)

Ответить
1 год

я за 7р взял ключ на ориджин и этого хватит

Ответить
1 год

Давно всё взял на торренте ,и ремейк возьму потом.

Ответить
1 год

Фанпей в помощь. Ключи в три раза дешевле. Не благодарите.

Ответить
1 год

Жопашники😑

Ответить
1 год

Ага. Чтоб еще больше бомбило от того, что внешность Айзека изменена?

Ответить
1 год

Ого, какая шедрость!

Ответить