Новости В сети показали, как Черепашки-ниндзя будут выглядеть в новом полнометражном мультике

В сети показали, как Черепашки-ниндзя будут выглядеть в новом полнометражном мультике

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли изображения черепашек-ниндзя и их оружия из полнометражного 2D-мультфильма TMNT: Mutant Mayhem, премьера которого состоится 4 августа. Благодаря артам можно увидеть, в какой стилистике нарисован анимационный фильм. Как и ожидалось, он похож на «Человека-паука: Через вселенные».

Новая полнометражка покажет Черепашек в подростковом возрасте, которым ещё предстоит стать защитниками Нью-Йорка. Режиссирует мультфильм Джефф Роу (Jeff Rowe), а сценарий пишет Брендан О'Брайен (Brendan O'Brien).

Мультфильм TMNT: Mutant Mayhem, напомним, получит продолжение в виде нового мультсериала, который запустят в 2024 году в сервисе Paramount+.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Ну в принципе неплохо, но 1 вопрос — КАК МИКИЛАНЖЕЛЕ ПОСТАВИЛИ БРЕКИТЫ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ?!
Ну как обычно, художникам-аниматорам виднее.

Ответить
1 год

Донателло фиолетовый)

Ответить
1 год

Спасибо, перепутал, исправил.

Ответить
1 год

Спс, час ночи мозг уже не соображал.

Ответить
1 год

Очень своевременно👍🤡

Ответить
1 год

выглядят прицепе нормально для мульта черепашки

Ответить
1 год

Проблема в руководстве держателей франшизы.
Сюжеты, дизайн, музыка зависят, в итоге, от них.
Вообще, это касается не только ЮМНЧ.
А, я что, мне нравится представленный ново-старый облик. Желаю успеха этой графической итерации, но ... (см.выше.).

Ответить
1 год

просто они хотят снять ближе к приближенной игре, которая выходила давно еще на денди и т.д 2D
в целом мне тоже по дизайну не очень зашли они, поглядим что из этого получится

Ответить
1 год

С каждым разом они становятся всё хуже и хуже.
Чёткий курс испоганить всё что было хорошо.

Ответить

Верните нам черепах из 2003

Ответить

Нет, лучше "первые" черепашки 1987г

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

видя артстайл уже понятно что мульт будет для дошколят, с соответствующим сюжетом и юмором. печально.

Ответить
1 год

Ну это лучше треугольноквадратного высера

Ответить

Не, ну кому-то, наверное, зашло🤣🤣🤣

Ответить

Самые лучшие 1987г

Ответить
1 год

да нормальные у них дизайны, и стилистика прикольная, вырастите уже

Ответить
1 год

В том то и дело, что нафиг не сдался новый дизайн и стилистика тем кто рос на старых* черепахах.

Ответить
1 год

выглядит лучше, чем последние все черепашки ниндзя, НО хуже чем сериалы за 2003 год и 1987!

Ответить
1 год

Самые лучшие черепашки))))

Ответить
1 год

Графика моего детства)

Ответить
1 год

Ребят, если вам нравятся ваши черепахи, то любите и не обращайте внимания на новые издания, раз уж такое дело

Ответить
1 год

а как ни обращать внимания, если они заложились такими какими они были в детстве и запомнились ?

Ответить