Новости Пользователи Steam выбрали лучшую игру 2022 года

Пользователи Steam выбрали лучшую игру 2022 года

Arno
Читать в полной версии

Valve подвела итоги голосования за лучшие игры в The Steam Awards 2022. Главная награда «Игра года» ожидаемо досталась Elden Ring. Проект также победил в категории «Лучшая игра, которая вам не дается».

Примечательно, что четыре из десяти наград премии забрали бывшие эксклюзивы PlayStation — Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Final Fantasy VII Remake Intergrade, God of War и Death Stranding: Director's Cut. Ролевая игра Cyberpunk 2077 тоже отличилась, победив в категории «Любимое дитя».

Победители The Steam Awards 2022:

Ранее портал Metacritic назвал лучшую ПК-игру 2022 года. А ещё компания Valve опубликовала список самых популярных проектов в Steam за 2022 год.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

" Самый инновационный геймплей: Stray; "

какой же это БРЕД !

Ответить

о Dead stranding ,хорошо , я за нее голосовал

Ответить
1 год

В новом человеке пауке нет абсолютно ничего выдающегося

Ответить
1 год

я слышал, что там какие-то волосы-прическа у Моралеса уникально сделаны для видеоигр!

" Выдающийся визуальный стиль "

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

для них он выдающийся потому что там негр гг. я на 99% уверен что они голосовали за него из этих соображений .
очень жаль что тупорылая повестка снова помешала людям здраво мыслить.

Ответить
1 год

Я не согласен и с результатом, и с тем кто придумал вставить паучка в эту категорию

Ответить
1 год

голосование неплохие прошли игр

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

Так и знал что игрой года будет или элден или GW заслуженно !

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

" Самый инновационный геймплей " вы серьезно ? симулятор ходьбы это инновационный геймплей ?? тю мля, я просто поражаюсь как можно было голосовать так.
всратые кошатники, опять им "милота котика" затмила мозги.

Ответить
1 год

У Котика есть свой кот.Досада,потому что он уже провалился.В стиме и в Епике.Я ждал много всего,а там.Ну ты понял о чем я...

Ответить
1 год

Вот именно! Да это интересный симулятор ходьбы с котом который может драть ковры, но на этом уникальный геймплей заканчивается. Голосовал за Teardown так как там действительно уникальный геймплей и интересная фишка с воксельной графикой. Она должна чуть ли не в одном ряде с майнкрафтом быть по значительности разработанной механики, но как то пока ника

Ответить
1 год

Лучш й саундтрек Final Fantasy?😧 А как же Metal: Hellsinger???!!! Даёшь рок, даёшь хардкор🤘🤘

Ответить
1 год

Надоели эти игр,вообщем-то где игрушка про женщин которые умирает от заболевании рака под называнием:Burnhouse Lane?Лучшая игра года и Scorn лучший шутер...Они не попали в топ?Теперь я понимаю чем проблема в стиме:Провокация?...

Ответить
1 год

Потому что под самым "лучшим" надо понимать самый "популярный", а не лучший

Ответить
1 год

Да какая разница...

Ответить
1 год

Потому что выбирают то что более расхайплено. Пример амогус. Пару лет она была где то похоронена, но благодаря хайпу занимала долгое время места в топе. Да и сюжет про девушку умирающую от рака по одному лишь описанию вызывает чувство могильного отчаяния и этим часть игроков отпугнёт. А вот рубилово отлично служит универсальной жвачкой, которая подойдёт куда большему количеству людей

Ответить
1 год

Ага.Теперь я все понял.Значить у людей не были деньги чтоб покупать и поиграть в них?Спасибо за ответ но я не блогер.Это касается от блогеров которые задонатить свои хайп.Донат.То что они выбирали донатные помойки...

Ответить
1 год

Не совсем понял первую часть комментария. А так да, блогеры и популярные люди могут формировать тренды. Недавно кто то из BTS постримил "Goose Goose Duck" и игра хайпанула, хотя вышла ещё в 2021. Даже если у людей нет денег на покупку игры,, он может ознакомится с ней на ютубе (Или накопить и сыграть самому)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

это чисто стадный принцип как мне кажется.
как когда люди ставят лайк на ютубе, потому что видят что у видоса\коммента много лайков.
тоже самое с голосованием
народ видит что что-то популярно и на хайпе, поэтому и голосуют.
модно быть толерантными и поддерживать черных ? голосуем за моралеса
все орут про милого котика из стрея ? голосуем за него.
и так во всем.

Ответить
1 год

Stray.Ну ты прав бро Стрей это годный контент.Я про не это И вообще-то причем тут Elder Ring Игра года,мог бы ты представить?Один игрок чтоб приходили игру до года как смог?От этого головной боль как Дарк Соулс.Я не понимаю...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Stray — дешевка. что там инновационного ?? симулятор ходьбы. единственное из за чего он популярен это ГГ в виде кота. ВСЕ. Больше там нет ничего такого из-за чего игру могли бы так любить.
ирония в том, что они даже этот главн. плюс игры не смогли круто реализовать. Вот у нас есть КОТЭ в главной роли, у нас есть большой город с вроде как интересным наполнением, так ? Почему бы не добавить в игру паркур ? чтоб можно было по поной прочувствовать геймплей и получить максимальный экспирианс от игры за усатого ??
нее..нафиг надо, сделаем унылый симулятор ходьбы.

Ответить
1 год

Ор выше Гор...

Ответить
1 год

Я за паука голосовал потому что реально нравился визуальный стиль игры. Впервые слышу чтоб были претензии к его цвету коже, ведь она и в мультфильме такая. Поэтому не вижу тут повестки, просто чёрный персонаж, потому что в каноне такой

Ответить
1 год

СОГЛАСЕН!

Ответить
1 год
Лучшая игра на ходу: Death Stranding: Director's Cut.

Ирония восторжествовала

Ответить