Новости Warner Bros. Discovery хочет перезапустить «Гарри Поттера» с другими актёрами

Warner Bros. Discovery хочет перезапустить «Гарри Поттера» с другими актёрами

Drako
Читать в полной версии

Сетевые источники сообщили, что Warner Bros. Discovery планирует перезапустить серию фильмов про «Гарри Поттера» (Harry Potter). Однако в проекте сыграют другие актёры.

На текущий момент неясно, кто сыграет в новом проекте, однако известно, что он выйдет не ранее чем через 3-5 лет. При этом речь идёт именно о новой интерпретации оригинальной истории, а не о спин-оффе или другом побочном проекте. Сам проект находится на ранней стадии.

Что касается причин перезапуска, то источник утверждает, что дело в фанатах. Нынешние поклонники серии фильмов уже выросли, а современной молодёжи эти картины не интересны.

Другие подробности проекта пока не раскрываются.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

Современной молодёжи обколатых моргенштернов и педиков в втянутых джинсах подавай с вейпами.... Новая серия фильмов о Гарри Поттере для таких фанатов будет?

Ответить
1 год

Знаем чего бы ты с такими фанатиками сделал... Короче ты бы их, как обычно окунул бы в свой свежий и душистый...

Ответить
1 год

Чел, просто перестань пищать и смирись с тем, что "Гарри Поттер" говно.

Ответить
1 год

Сам ты... Норм сказка

Ответить
1 год

в точку вот прям точно

Ответить
1 год

Флаг им в руки (Только не радужный)

Было бы интересно глянуть современную интерпретацию, со смартфонами и дронами (Битва с Воландемортом с помощью байрактаров выглядела бы интересно)

Ответить
1 год

ну если только без повестки будет. тогда пусть делают

Ответить
1 год

И не мечтай)))))))))))

Ответить
1 год

Они там совсем с дуба рухнули с такими заявлениями)))

Ответить
1 год

главное чтоб там всякого лгбт не было а так пускай снимают хотя старые фильмы всё равно лучшие останутся

Ответить
1 год

А хорошо это будет или плохо, узнаем позже.

Ответить
1 год

что новое про академию узнать новое интересное

Ответить
1 год

Современной молодёжи это не интересно?А что ей интересно?Аниме по Гарри Поттеру и лгбт контент с компьютерной графикой?

Ответить
1 год

Мультивселенная и кроссовер с Марвел.
Dicit.

Ответить
1 год

Ну да, ну да. Я только вернулся из пешего путешествия и вы опять меня посылаете по пешему адресу. Знаете что? — Просто долбитесь уже сами со своими упоротыми мыслями.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Харя Потная.

Ответить
1 год

"И помните, не слова о белых актерах!"

Ответить
1 год

сдается мне, что лучше снять не смогут!

Ответить
1 год

Ностальгия очень сильный наркотик.

Ответить
1 год

и причем здесь ностальгия?

графика в современных фильмах хуже в разы, чем в тех же фильмах о Поттере из-за загруженности 3д студий по спецэффектам, также добавят 100% всякую ЛГБТК+ и БЛМ фигню, помимо этого начнется какая-нибудь отсебятина в стиле Ведьмака и Обитель Зла от Netflix

они не то что лучше снять не смогут, а даже на том же уровне не выйдет снять уже

P.S. " современной молодёжи эти картины не интересны "
я думаю, что современной молодежи этот Гарри Поттер нафиг не сдался и проблема не в "устаревших фильмах"

P.P.S. у самого лежат пылятся 7 книг о Гарри Поттере + спин-офф про магический мир, про квидич вроде бы + лежат фильмы на DVD и антология видеоигр
не прикасался к ним уже как лет 10 и особо не тянет возвращаться
хайп Поттера давным давно прошел, ИМХО

Ответить
1 год

им срочно нужно добавить повестку — чернокожих лесбиянок, трансов итд итп

Ответить
1 год

Блин идея наитупейшая. Зачем злить фанатов оригинала? Просто создайте новую историю в этой же вселеной! Бараны!))

Ответить
1 год

Чернокожие толстушки и тайские трансгендеры уже потирают руки в ожидании кастинга на главные роли.

Ответить
1 год

Эй, редакция вижитаймс, вы все забухали что-ли? Где новые статьи?

Ответить
1 год

Вот и правильно. Ибо под руководством Дэвида Йейтса эта франшиза скатилась, а "Принц-полукровка" прям по всем пунктам получился просто ужасным. И финал вышел халтурным.

Ответить
1 год

Ссутся дать денег на что то новое и давай по сто раз одну и ту же выстрелившую историю переснимать.

Ответить