Появились детали и изображение неанонсированной Silent Hill с девушкой в главной роли

Ранее в Тайване присвоили возрастной рейтинг (15+) неанонсированному хоррору Silent Hill: The Short Message, а теперь в сети появились краткое описание и изображение с логотипом игры. Главной героиней, судя по всему, будет девушка Анита, а действия развернутся в заброшенное квартире.

«Анита пришла в заброшенную квартиру, чтобы встретиться со своей подругой Майей, а затем внезапно проснулась, обнаружив себя запертой. Героине предстоит убежать от своих страхов и монстров, скрывающихся в коридорах, узнать правду о событиях, в которых она оказалась, и попытаться сбежать, прежде чем травма девушки поглотит её волю к выживанию», — говорится в описании.

По неизвестной причине Silent Hill: The Short Message не анонсировали в октябре на презентации по франшизе, где представили сразу четыре новых проекта — ремейк культовой Silent Hill 2, новую полноценную часть Silent Hill f, загадочную Silent Hill: Townfall и интерактивный сериал Silent Hill: Ascension.

Поскольку хоррору уже присвоили рейтинг, можно предположить, что его анонсируют и, возможно, выпустят в ближайшие месяцы.

Ранее фанат осовременил Марию из оригинальной Silent Hill 2.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
-1
Комментарии 6