Новости В Steam внезапно появились предзаказы на S.T.A.L.K.E.R. 2 и стала известна примерная дата выхода

В Steam внезапно появились предзаказы на S.T.A.L.K.E.R. 2 и стала известна примерная дата выхода

Drako
Читать в полной версии

В Steam появилась информация о примерной дате выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 — это декабрь 2023 года. Возможно, это «заглушка», которая будет убрана со временем.

Помимо этого, на игру снова открыли предварительные заказы. Однако это тоже может измениться до релиза, ведь впереди ещё год.

Во вчерашнем трейлере сообщалось только о релизе в 2023 году, более точных сроков не приводилось. При этом Илья Мэддисон похвалил ролик.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

"Возможно, это «заглушка»"

Не возможно, а так и есть.

Ответить
1 год

Даже в рос Стиме можно предзаказать?

Ответить
1 год

Сомневаюсь! Куда нам оркам до эльфийского искусства!

Ответить
1 год

Она не выйдет раньше чем 24-25 года, это точно, к бабке ванге не ходи

Ответить

Возможно и 26-27 год, а может и никогда.

Ответить
1 год

ну это пока мало известно, игру вроде переносили

Ответить
1 год

Почему нет хотя бы украинской озвучки, нафиг портить атмосферу английским

Ответить
1 год

Почему ты задаёшь этот вопрос на российском сайте на русском, а не разрабам в твитторе на суржике?

Ответить
1 год

У меня нет твиттера, и я русский задаю вопрос на русском форуме. 👾

Ответить
1 год

Так в игре будет украинская озвучка. А если вы про трейлер, то на английском больше народу говорит, да и считается чуть ли не международным языком

Ответить

она будет

Ответить

Есть ли вероятность что получат деньги и пропадут?

Ответить
1 год

Если к тебе закрались такие подозрения, то и не делай предзаказ. И в целом, никогда, не делай предзаказы — это же кот в мешке.

Ответить
1 год

Нет уж, никаких предзаказов)) Вот ближе к делу, когда будет известна точная дата, то тут можно и поговорить, а так... ну уж нет)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да ладна ?? ну я пошел покупать. НЕТ.

Ответить