Новости Девушка подарила своему парню PS5, но все пошло не по плану и вызвало лишь слезы у нее. Видео собрало почти 6 млн просмотров

Девушка подарила своему парню PS5, но все пошло не по плану и вызвало лишь слезы у нее. Видео собрало почти 6 млн просмотров

leGO_kh
Читать в полной версии

Игровую консоль девятого поколения PlayStation 5, вышедшую два года назад, до сих пор сложно достать по адекватной цене. Но одной девушке все же удалось заполучить это устройство, чтобы порадовать тем самым своего парня на рождественские праздники. Однако все пошло не по плану, в результате чего вызвало у нее лишь слезы и огорчение.

Оказалось, что родители парня подсуетились и преподнесли ему такой же подарок, но раньше, нежели девушка. Это и вызвало у нее плач и как следствие испорченное настроение.

Сестра девушки засняла ее реакцию на видео, после чего выложила в социальные сети. В TikTok ролик сразу же стал вирусным и собрал 5,7 млн просмотров и почти один миллион лайков.

Вот как отреагировали на ролик пользователи:

«Я тоже плачу», — Kiara.

«Она может продать ее дороже», — yur.

«Ох, теперь я плохо себя чувствую 🥺», — Reece.

«У меня сегодня тоже самое было с набором LEGO», — Kaylyn.

«А я бы не сказал ей. Я бы оставил себе ее консоль и вернул бы ту, которую мне подарили родители», — MarquisCity.

Что ж, похоже, в следующий раз девушка будет предварительно советоваться с родителями своего парня, прежде чем покупать ему подарки.

Кстати, недавно мы опубликовали статью, в которой рассказали о двадцатке идей подарков для геймеров на Новый год 2023.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 61
Оставить комментарий
1 год

мде..вот это проблемы у людей на западе. мне б такие же.

Ответить
1 год

С учётом цен сколько щас эта плойка стоит,и сколько она на неё зарабатывала или того хуже в кредит влезла.Тут как по мне любой расстроится

Ответить
1 год

Тут было ключевое слово "на западе". В Европе прямо сейчас они лежат в магазинах по 700 евро в комплекте с 1-2 играми, бери не хочу. Не нужно долго зарабатывать, цена не так велика.

Ответить
1 год

вот именно — лежат,потому что за такую цену покупать не хочется

Ответить

Все кто хотел, купил, дефицита нет

Ответить

Абсолютно адекватная цена для любой развитой страны. И здесь практически любая техника продаётся в рассрочку, а не в кредит. Например, у нас в Польше минималка у любого дворника равна стоимости этой приставки, не ровняй всех на нищую Расею

Ответить
1 год

Андрюша, ты как веган. В одном коменте умудрился высказаться о всем чем гордиться.

Ответить

Ты вообще о чём? И причём тут веганы? Научись формулировать мысль в связное смысловое предложение. Ну а тот коммент был всего лишь ответом на крайне нелепое умозаключение, про "дорого и кредиты".

Ответить
1 год

У нас, в Польше 😆😆😆 Писал это стоя, напевая гимн страны? 😆😆😆

Ответить
1 год

Да, нам тут очень плохо, расскажите ещё что-нибудь интересное, хотя бы истории почитаем. Люблю фэнтези.))

Ответить
1 год

что-что прости..дворник 800 евро получает? у нас минималка меньше 600 евро и это при условиях инфляции и цен на электро и на газ — просто копейки,цены в магазине за год на некоторые товары выросли в 2 раза и раз ваши дворники получают по 800 евро,что ж поляки тогда к нам в прибалтику приезжают работать? =)

Ответить

Ну давай так, новая PS5 сейчас стоит на Аллегро 3000 злотых, минималка с 1 января 2700, если это принципиально, то дичайше извиняюсь... Цены в 2 раза выросли на какие-то очень несуществующие товары, я таких не видел. Потребительская корзина выросла на процентов 10-15. Также я понятия не имею почему и какие поляки приезжают в Прибалтику работать, возможно кто-то и приезжает, ЕС же! Прибалты чтоль в Польшу работать не приезжают?) Вопрос был о нищей "встающей с колен", и тут ни взять ни отнять

Ответить
1 год

Ты давай про корзину мне поподробней,жильё,бензин,или общественный транспорт,еда,электроэнергия и т.д... вот и посмотри,сколько и за сколько и через сколько можно PS5 будет купить. Лады?

Ответить

А чем 5-ую точку подтирать нужно учитывать? Ты либо не живёшь в Литве, либо в Литве очень плохо, либо втираешь какую-то дичь, бензин и водка дороже, тебе легче?

Ответить
1 год
«А я бы не сказал ей. Я бы оставил себе ее консоль и вернул бы ту, которую мне подарили родители», — MarquisCity.

Вообще, у бОльшей части мужчин за жизнь несколько девушек, а вот родители только одни.

Ответить
IBE
1 год

Само предложение вернуть идиотское, тем более родителям. Им то она зачем?
"И кстати с вас ещё подарок".

Ответить
1 год

ты не понял! Вернуть не родителям а в магазин вернуть по чеку и получить бабосы.

Ответить
IBE
1 год

Как раз так я и понял. Писал к комментарию выше, а не статье.

Ответить
1 год

это всегда можно возврат есть 14- или две недели по чеку

Ответить
1 год

сто отчимов и сто мачех не считается ?

Ответить

я б обе поставил и всё. подумаешь. пользоваться родительской, а в рамочку установить от девушки. девушка уйдёт? тогда продашь.

Ответить

Пффф, нашла проблему... можно было бы прийти к нему домой и ударить ПС5 об пол которую подарили родители. Надо просто подождать когда рядом никого не будет. От сильного удара в 99% будет отвал кристалла. Самое главное не перестараться, чтобы корпус не треснул. Если после этого она каким-то чудом будет работать, повторить процедуру.

Ответить
1 год

а ты ведь безбожник, гад! на святое посягнуться, на Сони!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Аминь...

Ответить
1 год

после такого нормальный уважающий себя мужик просто обязан с вертухи по бабе проехаться

Ответить

Я же написал, что это делать надо без палева. :)

Ответить

Когда с девушками знакомишься говоришь им что с вертухи челюсть вынесешь?

Ответить

Такое нельзя говорить! Это должно быть сюрпризом. 🙂

Ответить

Вот ты и спалился, жизнью обиженный кухонный боксёр.

Ответить

Тайный хейтер, ну зачем же так грубо?.. Это шутка-прибаутка была, для меня поднять руку на технику то же самое, что поднять руку на женщину или ребёнка(то есть недопустимо). Я вот когда вижу как издеваются над старым железом всякие отморозки, сердце кровью обливается. А насчёт кухонного боксёра, когда надо бывает я быстрый, дерзкий, как пуля резкий! 😎По мне попасть сложно бывает, люблю уклонения и часто отрабатывают различные приёмчики. Если что в драках много раз применял их. Жаль только противников физически равных себе редко встречаю, а если и встречаю, то редко кто-то хочет помахаться, часто они ретируются. Я бы тебе много интересного и смешного рассказал! Очень забавно бывает когда видишь как провокатор крысятский боится когда его ловишь на пакости, ведь в реальной жизни можно выхватить хорошенько если провоцируешь людей. 🤣

Ответить
1 год

Крайне неразумное решение. Новый дорогой ходовой товар можно перепродать или переподарить.

Ответить
Я удивляюсь с вас... видно же что я рофлю, а не на полном серьёзе это написал.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

Головой себя об пол ударь, да посильнее.

Ответить


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Господи где таких находят.. в мире хрен знает что творится, а они тут спектакль устроили из за какой то ерунды

Ответить
IBE
1 год

Именно! Очередные сопли ради лайков. Даже включать не стал это УГ.

Ответить
1 год

Как будто глобальные проблемы означают что локальные перестают существовать

Ответить
1 год

всегда находят, для 6 млн просмотров это очень много

Ответить

Не "господькай", бабуля и не брюзжи, будет тогда тебе счастье.

Ответить

Две ПС5 не одна ПС5, одну дома оставляешь, а вторая например на даче

Ответить

А если человек не болеет совком головного мозга и у него нет дачи?

Ответить

А при чем здесь совок к наличию загородного дома? И если нет второго дома, то можно обе ПС5 поставить в одном и играть на них в какие-то игры вместе. После того как убрали возможность играть с разделенным экраном, мои товарищи так и сделали

Ответить
1 год

Покупаешь 2 джойстик и играешь, вуаля

Ответить

Начиная с ПС4 убрали возможность играть на разделенном экране, по этому если ты прям хочешь поиграть с другом например в один шутер сидя на одном диване, то тебе надо два телевизора и две ПС

Ответить
1 год

И две игры, две подписки...

Ответить
1 год

парню сказочно повезло!

Ответить
1 год

Надо было сразу PS6 брать этого родители ещё точно не успели бы купить

Ответить
1 год

вторую продаст делов то

Ответить

Не все так просто, будь это подарок от коллектива на работе, то да, но тут подарок от очень близкого человека, в результате чего и парень не может особо ничего сделать, и девушка расстроилась

Ответить
1 год

Бесят те кто без разрешения снимает чужое горе и выкладывают в сеть лишь чтоб набрать просмотры. Но ситуация вообще не приятная. Хотя если можно консоль вернуть, то проблемы особой нет, можно тогда купить для подарка что то другое о чём парень мечтал

Ответить
1 год

ой какая трагедия — играть вместе на 2 консолях одновременно.

Ответить

По локалке, в кооп ?

Ответить
1 год

Так мило) беспокоится

Ответить
1 год

Да уж... мне бы кто-нибудь подарил две Консоли на один праздник) Я бы точно нашёл им применение))

Ответить
1 год

Я был бы рад если мне б девушка подарила, и даже если б не подарила то что она пришла ко мне это и есть для меня подарок

Ответить
1 год

За то теперь вдоем смогут играть на консолях там в кооп или онлайн там какой-нибудь. Ну а её сестра решила похайпиться

Ответить
1 год

XSX надо было дарить!

Ответить

Вообще пихуй.
Народ который играет в игры вы больны и кто дарит такое.

Ответить