Новости Как в сети отреагировали на новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Как в сети отреагировали на новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Arno
Читать в полной версии

Под конец 2022 года GSC Game World релиша порадовать фанатов новым геймплейным трейлером S.T.A.L.K.E.R. 2, где показала много всего интересного, включая персонажей, аномалии и мутантов. Реакция геймеров на трейлер оказалась неоднозначной — одним он понравился, у других вызвал вопросы.

«Блин... Я думал будет лучше. Это даже не связано с политической ситуацией в мире, просто ожидания были больше. Первые тизеры и трейлеры были более красивыми и захватывающими что ли... А тут чё-то как-то да...», — Александр.

«На сталкер моды накатили что ли и обозвали второй частью?», — Евгений.

«Это бы выглядело бы круто до метро исход», — Ай Кью.

«Выглядит, как будто RTX включили в первом сталкере», — Ник.

«Я понимаю, что верить в тот графон нельзя было, но такого даунгрейда я не ожидал», — Max.

«На самом деле трейлер мне понравился, я обязательно сыграю, с одним большим НО. Без мысли о том, что это сталкер», — sigsg.

«Это какой-то сталкер 4 уже. Сложно назвать это второй частью», — Biohazard.

«Выглядит круто, но больше показали шутера, чем атмосферности, та и катсцен слишком много, а такое я не одобряю», — АнТоН.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 состоится в 2023 году для PC и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Мне трейлер очень понравился. Хотя претензию с первого коммента не понял. Разработчики отреагировали на *****, добавили ссылку на донаты на сайт и всё такое. В самой игре может и будет какая то пасхалка отсылающая на эти события (Пусть даже через цитаты и стихи из прошлого), но что ещё хочет этот комментатор?

Ответить
1 год

Если игра действительно существует, то самым интересным моментов в ней будет — политическая начинка, которую 100% туда добавят. Я уже вижу этот раскол аудитории, которая принесет с собой вторая часть.

Ответить
1 год

На такой заключительной стадии производства (в 2023 хотят зарелизиться) как то масштабно сюжет поменять не успеют. Скорее всего добавят или непися какого или бумажку с цитатой из Ремарка или того же Шевченко со стихом о Катерине. В любом случае даже если и будет такое, то не будет расхождение с игровой вселенной\лором

Ответить
1 год

"о Катерине" была же пасхалка в одном из первых трейлеров🤔

Ответить
1 год

Ага. Но никто не знает осталась ли она сейчас

Ответить
1 год

А были какие-то новости(заявления) но довольно старые, что сначала GSCGW русофобию добавлять не станут, потом от русских мододелов(которые при необходимости на релизе будут выпиливать эту самую русофобию если добавят таки).

Ответить
1 год

наверное такой и будет игрой

Ответить
1 год

Я удивляюсь ещё как в США в шахматы играют... там же белые против чёрных... И у белых крохотное преимущество — выступка, за счёт первого хода.

Ответить
1 год

У америкосов в шахматах — красные и синие фигуры, демократы против республиканцев. 🙇‍♀️

Ответить
1 год

Хм... я думал у них уже разноцветные... как радуга.

Ответить
1 год

Цветастые против белых? 🙄
Цветастые начинают и палюбому выигрывают? 😳
😱🙀

Ответить
1 год

Сделать шахматы достоянием национальным! Не дай победить радужным, поставь им мат )))

Ответить
1 год

Если такое и будет, тогда разрабы не правильно поступят и сами же себе навредят — а это минус огромнейший к репутации. Игры должны быть вне политики.

Ответить
1 год

Кто вам такую чушь сказал? Игра — это история разработанная авторами на основе их фантазии\переживаний\жизненного опыта и автор может вложить в игру абсолютно любой смысл на своё усмотрение

Ответить
1 год

Даже здесь элементарно сколько раз замечал, что разговоры о политике приводят к срачу 😅 и вопрос был не в том что могут или не могут — а правильное решение это или нет . Взять миссию в колде «ни слова по русски» сколько говна тогда вылилось, если вспомнить 🤮

Ответить
1 год

Только что прочитал про неё на Вики. Но там вроде не российские силовики, а террористы расстреливают мирных людей. Со стороны сюжета и эмоционального отклика это очень "хороший" пример того на что способны "люди с автоматами".

Ответить
1 год

раскол аудитории был совершен в декабре 2011 года (в 2012), это я про ЖДАЛКЕР 2, а трейлер новодела, о котором пишут в этой статье, выглядит пластмассово, выглядит не по-настоящему

Ответить
1 год

как я отреагировал на него: НИКАК
мне пофиг. просто жду релиз

Ответить
1 год

Никогда мой комментарий не попадёт в статью

Ответить
Комментарий скрыт

Ты чего попутал что ли?

Ответить
1 год

Откуда у тебя такой негатив?

Ответить
1 год

А вот это осуждаю. Нельзя уподобляться злодеям. Да и эти уничижительные прозвища тоже как то не очень. Даже РНБО призвало не использовать такие слова, так как это размывает образ врага. Да и ещё больше расчеловечивает что тоже не идёт на пользу (Какие бы мерзости они не делали, важно помнить что они тоже люди со своими матерями, знакомыми и т.д.)

Ответить
1 год

Я вообще не понимаю, где вы тут политику увидели?! Типо трейлер не на русском? Ну так сейчас трейлеры для всех мировых тайтлов на инглише, т.к английский — мировой язык! Где тут ещё политика?

Ответить
1 год

О, коммент удалили. Значит был прав

Ответить
1 год

Убогая подделка на анриле с коричневым фильтром аля 2008 год

Ответить
Комментарий скрыт

Если ты смотришь на атомик харт и видишь свежак, то поиграй в биошок)

Ответить