Новости Халява: в EGS раздают крутой стелс-экшен от первого лица Dishonored: Definitive Edition и ещё одну игру

Халява: в EGS раздают крутой стелс-экшен от первого лица Dishonored: Definitive Edition и ещё одну игру

Drako
Читать в полной версии

В магазине Epic Games Store раздают новую халяву, которая включает в себя сразу два проекта. Первой игрой стала Dishonored: Definitive Edition.

В эту сборку включена не только сама Dishonored, но и все выпущенные ране обновления и DLC. В списке таковых есть Void Walker's Arsenal, The Knife of Dunwall, Dunwall City Trials и The Brigmore Witches.

События игры разворачиваются в вымышленном городе Дануолл, который похож на Лондон времён Викторианской эпохи. Играть предстоит за лорда-защитника Корво Аттано, которого обвиняют в убийстве королевы. Однако тому удаётся сбежать из тюрьмы, чтобы отомстить своим врагам.

Игра представляет собой стелс-экшен от первого лица с разными вариантами решения задач, разнообразным оружием и магией. Забрать игру можно здесь до 19:00 МСК 5 января. В РФ и РБ игра может быть недоступна напрямую.

Помимо этого, можно бесплатно забрать мультиплеерный шутер от первого лица Eximius: Seize the Frontline.

В нём нужно участвовать в командных сражениях «5 на 5», строить базу, обучать юнитов, командовать отрядами и вызывать поддержку. Она тоже доступна до 19:00 МСК 5 января.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 30
Оставить комментарий

эхххх хотелось еще и второй дизонорд

Ответить
1 год

да и вторую когда нибудь да раздадут, не всё сразу

Ответить

я вчера за 15 рублей забрал (как подарок в GOG)

Ответить
1 год

серьёзно я за 7р забрал

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

фуу..а я то надеялся что 2 часть будет. снова эпики показали свою жадность.

Ответить
1 год

Ну хоть, что-то дали
Ах да, Слава Селестии

Ответить
1 год

кто хоть в первый не играл, все уже прошли его сто лет назад

Ответить
1 год

ну я не играл я олигарх я его купил в 2020 диском ригу и вшил ключ в стим и прошёл и 1 часть легенда как по мне 👍👍👍👍👍

Ответить
1 год

Не все проходят игры сразу, как они вышли, иногда и 5, и 10 и больше лет может пройти. Я, например, не проходил. Поэтому с удовольствием забрал его в Эпике.

Ответить
1 год

Чтото дихоноред не забирается, пожмотились таки.

Ответить
1 год

Забрал на второй казахский аккаунт с подключением VPN.

Ответить
1 год

не видать мне загадки Джиндоша!

Ответить
1 год

отличный набор )

Ответить
1 год

на 2 турецкий акк не забирается а vpn gate накрылся.Зря вы так 1 часть лучшая она легенда я её диском брал за 499р ригу и в стим пихал.Надеюсь пройдёт это хрень и я смогу забрать и в эпик геймс.👍👍👍👍

Ответить
1 год

На стиме куплен где-то за 100 рублей через gift (со всеми дополнениями). Пройден вдоль и поперёк. До стима пройдена пиратка.

Ответить
1 год

не загружается

Ответить

первая не забирается ,ошибка, вторая забралась

Ответить
1 год

В россии недоступен, ясно понятно!

Ответить
1 год

Забираем там глянем🤔

Ответить
1 год

Ух как же я не хотел именно Definitive издание т.к в нем нет русского языка и установить его невозможно

Ответить

Мда не раздача а говно какое-то. Нет чтобы нормальную игру отдать, отдают никому не всратую так себе игру которую раз 10 все прошли. Остальные игры тоже кал вонючий ноунеймовский кроме игры от Кодзимы. Метро пожмотились раздать всю серию а отдали ту которую раза 3-4 отдавали уже.Вульфенштейн хорошая игра но могли по новее отдать или несколько частей. Дерьмоноред даже без русских субтитров и только 1 часть которая нахер никому не сдалась и какой-то дерьмошутер на Апекс. Кирби более менее норм, а Shadow Tactics отдают даже не саму игру а ссаное дополнение которое за несколько часов проходится. Смотрится как плевок в лица игроков, мол Жрите то говно которое дают. С игрой от Кодзимы тоже обосрались и зажали режиссёрскую версию и отдали обычную. Лучше бы ничего не раздавали чем так позориться. Лучше пойду в стим там все топовые игры за бесценок отдают.

Ответить
1 год

Так и есть, Кодзима +

Ответить
1 год

спс но 2 дисхоноред я купил за 7р без вашего амазона 😎

Ответить
1 год

На plati? А какие там методы оплаты сейчас есть? 🤔

Ответить
1 год

карта киви всё вот ссылка если меня не забанят о уже по 8р за 7р закончились

https://plati-1.ru/itm/key-gog-com-dishonored-2-full-game-for-pc/3581377
Ответить
1 год

Тут, какой-то шустрый делец в комментах предлагал ключик за 300, если не ошибаюсь. 🤑

Ответить
1 год

хз я за 7р взял и всё ок

Ответить
1 год

А тот чел играет по-крупному, в категории — шутки за 300 ключики за 300. 🤷

Ответить
1 год

Код работает
До 14 февраля 2023 г. активируйте код предложения на GOG.com. актив и всё сразу появилась в библиотеке

Ответить
1 год

Очень жестоко не пройти древнюю игру второй раз без понимания сюжетной линии.

Ответить