Новости В сети назвали следующие бесплатные игры в EGS

В сети назвали следующие бесплатные игры в EGS

Arno
Читать в полной версии

Стали известны следующие бесплатные игры в Epic Games Store, которые начнут раздавать с 5 января 2023 года. На следующей неделе можно будет забрать Shadow Tactics: Blades of the Shogun — Aiko's Choice и Kerbal Space Program.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun — Aiko's Choice — самостоятельное дополнение к тактическому стелс-экшену Shadow Tactics, которое перенесёт геймеров в Японию ранней эпохи Эдо. DLC расскажет историю куноити Аико со своим отрядом, которой бросила вызов её бывшая наставница — коварная шпионка леди Чийо. Проект получил 92% положительных отзывов в Steam.

Kerbal Space Program — симулятор создания космических кораблей, ракет и летательных аппаратов. Имеет 94% положительных отзывов в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 год

хорошая подборка будем забирать потихоньку главное не забыть)

Ответить

Эх, снова РДР2 зажали... ну ничего, в следующем году обязательно будет!

Ответить

ты до сих пор ее не купил?! Вот это выдержка 😁
Взял, как только вышла на PC, шикарная игруха, уже два раза прошел, готовлюсь к третьему заходу))

Ответить

Она у меня на ПС4 несколько лет есть. Просто хочу её и на боярскую платформу. К тому же мне она больше нужна не для игры, а для коллекции. Поиграть и на сосноле могу в неё.

Ответить
1 год

Второй раз вангует раздачу РДР2 на Новый Год. И терпит фиаско, как предсказатель. 🤷

Ответить
1 год

Хех... из него предсказатель, такой же как и балерина...🤭

Ответить
1 год

Ну, кто знает... Может, в балете он не так уж и плох? 🤔
Пущай тренируется. Глядишь, через год достигнет более значимого успеха — и в балете, и в пророчествах. 🤞

Ответить
1 год
Может, в балете он не так уж и плох?

Оо! Ну если только из него диванная балерина выйдет? Это больше ему подходит...🤭

Ответить
1 год

Может, ему стоит пол поменять?
Баба Ванга, всё-таки, недаром БАБОЙ была...
И прима-балериной, так проще стать. 🙇‍♀️

Ответить
1 год
Может, ему стоит пол поменять?

А может он уже его поменял...🤔 А всем впаривает, что он папа... а на самом деле уже баба...🙇‍♀️

Ответить
1 год

Совет: перед сменой пола нужно заменить покрытие пола.
Линолеум поменять на паркет (для лучшего балета)
Будучи мужиком же, легче половое покрытие менять, нежели будучи бабой... 🤷

Ответить
1 год

Упс! Какие познания...🙇‍♀️Ну да ладно проехали...🤷‍♂️

Ответить
1 год

как можно было потратить столько времени в одной и той же игре!
да ещё и дважды! да и хотеть в третий раз!
что там делать то столько времени?

ехать на местной "плотве" из точки А в точку Б?

Ответить

в игре отличный сюжет, один из лучших за последние лет 10, поиграешь, оценишь. Ну или не оценишь.

Ответить
1 год

жаль что в ней нету Русской озвучки, было бы потрясающе тогда

Ответить
1 год

В утешение тем, кто расстроился из-за отсутствия РДР2 на раздаче, в СТИМЕ есть бесплатная игра Liber Prologue (тоже что-то такое-же — Дико-Западное и "дико-интересное") 🤗

Ответить
1 год

я тоже взял как только вышла, но нормально так и не поиграл))

Ответить
1 год

рдр2 неплохо было бы игру, то и раздали на любителя игры

Ответить
1 год

Если нужен только сюжет, почему бы не пройти на пиратке?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну кербал еще ладно, а вот шадоу тактикс уже наверно раза 2 раздавали до этого.

Ответить
1 год

Верно, ШТ уже было, но сейчас задарят самостоятельное дополнение, его еще не было в раздачах, если не ошибаюсь.

Ответить
1 год

за напоминание спасибо, забрал.

Ответить