Халява: на PC бесплатно раздают сразу 9 игр. Есть шутер про зомби, хорроры, RPG и не только

Вслед за другими площадками, на которых сейчас проходят бесплатные раздачи и распродажи игр, на сайте Itch.io также стало доступно много халявных предложений. Геймеры могут забрать сразу девять игр, включая Rivet, Cup Of Wish, Day and Knight, Alien Infiltration, Z-World, Christmas Horror, In The Kingdom, Project Malice и Phobolis.

Rivet — адвенчура про милого робота Ривета, действие которой разворачивается в таинственном заснеженном мире. В ходе прохождения геймерам предстоит раскрыть его секреты.

Загрузить Rivet можно здесь.

Cup Of Wish — олдскульная ролевая игра, действие которой разворачивается в средневековом фэнтезийном мире. Главному герою предстоит победить монстров и боссов, чтобы в конечном итоге заполучить волшебный артефакт — Чашу Желаний.

Загрузить Cup Of Wish можно здесь.

Day and Knight — приключенческая игра с открытым миром, повествующая о рыцаре, владеющем специальной монетой, которая позволяет ему контролировать время и приливы. С ее помощью герой должен будет решать головоломки и продвигаться дальше.

Загрузить Day and Knight можно здесь.

Alien Infiltration — космическая приключенческая игра, представляющая собой клон Among Us. Геймерам предстоит обнаружить враждебного инопланетянина в команде до того, как он всех уничтожит.

Загрузить Alien Infiltration можно здесь.

Z-World — шутер от третьего лица, в котором игрокам предстоит выживать среди зомби в разных локациях в режиме «Волна». Есть одиночный режим и мультиплеер.

Загрузить Z-World можно здесь.

Christmas Horror — хоррор от первого лица, повествующий о персонаже, которого босс отправил в канадскую деревню. Его задача заключается в том, чтобы узнать правду о таинственных событиях, которые там произошли. По пути он встречает старика. Он рассказывает герою о маньяке, похищающем людей.

Загрузить Christmas Horror можно здесь.

In The Kingdom — ретро-шутер от первого лица, вдохновленный классическими Wolfenstein, Doom и Quake. Геймерам предстоит уничтожать врагов среди руин замка, отравленного темной магией и злыми силами.

Загрузить In The Kingdom можно здесь.

Phobolis — сюрреалистичный экшен-хоррор от первого лица и олдскульной графикой. Главная задача — добраться до определенной точки и получить свободу.

Загрузить Phobolis можно здесь.

Project Malice — изометрический постапокалиптический шутер с необычной графикой, в котором геймеры должны будут выживать среди мутировавших существ.

Загрузить Project Malice можно здесь.

Тем временем в Epic Games Store бесплатно раздают Mortal Shell (до 29 декабря, 19:00 МСК).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8