Новости Халява: в EGS раздают хардкорный «соулслайк» Mortal Shell

Халява: в EGS раздают хардкорный «соулслайк» Mortal Shell

Drako
Читать в полной версии

В магазине Epic Games Store продолжается марафон бесплатных игр. На сей раз там можно забрать Mortal Shell — хардкорный ролевой экшен, похожий на Dark Souls.

События игры разворачиваются в мрачном разрушенном мире с магией и сильными противниками. Геймерам предстоит сражаться и захватывать тела врагов, чтобы открывать новые способности. Их также можно прокачивать, улучшать оружие и способности.

Игра получила 73% положительных отзывов в Steam. Проект можно забрать здесь. При этом он будет бесплатно доступен только до 19:00 МСК завтрашнего дня, 29 декабря. Затем его сменит новая игра.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 год

Хороший Соус, лайк? Точно? 😂

Ответить
1 год

Чел…ты хорош!!!

Ответить

Вроде нормальная игрушка. Я в неё на ПС4 побегал когда её раздавали по подписке, неплохая атмосфера и физика тоже понравилась. Даже на лютне сыграл рядом с костром. :D

Ответить
1 год

Я бы назвал это урезанным безобразием. Все хвалят механику, когда по сути это 3-4шкурки с разными статами, которые даже прокачивать нельзя. Хотя в игре, в целом, прокачки нет от слова совсем.

Ответить
1 год

Следующая игра, похоже, Dishonored.

Ответить
1 год

спс что напомнили забрал )

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

давно хотел ее попробовать, так что раздача мне нравится в коем то веке

Ответить
1 год

Крутая раздача! Эпикам респект! С нетерпением жду раздачи Dishonored) В Телеграмм даже предполагают, что раздадут всю серию, хотя я им не очень верю :)

Ответить
1 год

да фуу это же для мазохистов, нормальным людям такое не в кайф

Ответить
1 год

до ДС конечно далековато ей, но вполне неплохой вариант в виде клона. на релизе много с ей проблем было, сейчас всё ок)

Ответить
1 год

Я видел пару роликов с ней, мне понравилось) Выглядит круто, для человека, который из соулсов мало во что играл :D

Ответить
1 год

Хорошая игра, стоит взять, хотя бы попробовать. Соулс Лайк + есть интересная механика.

Ответить
1 год

Забрал. Пойду гляну... Возможно и поиграю

Ответить
1 год

КРуто, вот это подарок так подарок.

Ответить
1 год

Игроделы любят копировать часть механик из душ, но почти никто не пытается скопировать разнообразие оружия, врагов, локаций и хоть как то наполнить свою игру контентом. В этом плане Mortal Shell исключением не стал, скорее даже наоборот. Игра на 10 часов, реиграбельности ноль. Обычный трешовый соулс лайк, коих сильно дофига.

Ответить
1 год

Давненько подметил игру, но руки никак не доходили её скачать и опробовать)))

Ответить