Новости В сети назвали 15 бесплатную игру в Epic Games Store

В сети назвали 15 бесплатную игру в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Похоже, пятнадцатой (последней) бесплатной игрой праздничной раздачи в магазине Epic Games Store станет Dishonored или Dishonored 2. Об этом стало известно благодаря подсказке, оставленной на картинке-заглушке.

Пока точно неизвестно какую именно из частей раздадут в EGS. Однако в сети полагают, что Epic Games подарит Dishonored 2, поскольку только она получила скидку на праздничной распродаже. Кроме того, 27 декабря эту игру начали раздавать в Amazon Prime Gaming — подробности раздачи можно найти здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

Круто! Обожаю эту серию)

Ответить

Подскажите как забрать

Ответить
1 год

Лично у меня регион Турция, с ВПН должно все прекрасно работать)

Ответить
1 год

Заберу игру и буду разгадывать в ней Загадку Джиндоша! 😜

Ответить
1 год

Надеюсь это 2. Не хочу возиться с пробной подпиской Амазон прайм

Ответить
1 год

играл с торрента норм игра

Ответить

а может все три игры сразу как в прошлом году с tom rider?

Ответить
1 год

Какие три, ты о чём?🤨

Ответить
1 год

Чем черт не шутит 🤪

Ответить
1 год

Чем?
Какие три игры?
У Dishonored серия лишь из двух частей

Ответить
1 год
https://store.epicgames.com/ru/p/dishonored-death-of-the-outsider


Мне кажется, очевидно, что и я, и Олександр имеем в виду это
Вроде как вполне себе отдельная игра, от Беседки, имеет прямое отношение к миру Dishonored

Ответить
IBE
1 год

Может меньше трёх считать ещё не умеют.

Ответить
1 год

меньше трёх — это к валв*

Ответить
1 год

Tom rider? Наездник Том?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

уже есть в стиме, но все равно игра хорошая.

Ответить
1 год

первая есть часть, и первая тоже норм игра

Ответить
1 год

Можно увидеть кольцо, предполагаю что раздадут 2 часть. Что бы не раздавали у меня уже все есть в стиме, давно пройдено вдоль и поперек

Ответить
1 год

понятно дадут первую дизонорд ха ха как и ожидалось

Ответить
1 год
Похоже, пятнадцатой (последней) бесплатной игрой праздничной раздачи в магазине Epic Games Store станет Dishonored или Dishonored 2. Об этом стало известно благодаря подсказке, оставленной на картинке-заглушке.

может на праздничные праздники еще будут раздавать январские. было бы неплохо если сразу две части раздали 🤤

Ответить
1 год

главное чтоб заморочек не было для Рф

Ответить
1 год

Они есть.... Пишет ошибка е10-0. Кто нибудь знает что делать?

Ответить

Если такие игры раздают перед НГ, то что же они тогда раздадут на сам НГ?🤔

Ответить
1 год

Ничего. Это последняя игра раздачи.

Ответить
1 год

Скорее, что они раздадут после НГ) Вроде Томб Райдер в прошлом году как раз после НГ раздавали, все три части

Ответить
1 год

Нет, они её раздавали с 30 декабря и по какое-то января (6, если не ошибаюсь), больше ничего не было, дальше был стандарт.

Ответить
1 год

хорошая серия интересная заберу

Ответить
1 год

так её уже отдавали))

Ответить
1 год

первая стоит 77 рублей, вторая 14 рублей.
Уместна шутка, что игра стоит каждого руБЛЯ)

Ответить

Ребят подскажите как ее можно забрать

Ответить
1 год

Ктонить вообще использует этот сервис для игр ? Или тупо забираете игры потому что можете ? Мне вот даже регион переключать влом ибо их сервис все равно не юзабельный

Ответить
1 год

Недавно скачал торрент-издание "A Plague Tale: Requiem" и решил перепройти первую часть. А она у меня была забрана как раз в EGS. Вот и воспользовался. В принципе, есть несколько игр ещё, которые будут проходить и они тоже в EGS.

Ответить