Новости Моддер улучшил производительность некстген-версии The Witcher 3: Wild Hunt, почти не снижая качества графики
Моддер улучшил производительность некстген-версии The Witcher 3: Wild Hunt, почти не снижая качества графики
28 декабря 2022, в 17:18

Недавно вышла некстген-версия The Witcher 3: Wild Hunt, однако у неё возникли проблемы на старте. Игра оказалась плохо оптимизированной. Но ситуацию спас моддер, который смог улучшить работу сразу на 30% при минимальной потере качества графики.
Примечательно, что моддер смог улучшить качество графики даже после первого патча CD Projekt RED, который исправлял проблемы с потерей FPS. Для этого нужно просто заменить некоторые файлы, которые можно скачать здесь.
Сама обновлённая версия «Ведьмака 3» вышла 14 декабря. Она доступна бесплатно для владельцев оригинальной игры. Это обновление улучшает графическую составляющую и русскую озвучку, а также добавляет новые квесты и предметы.
- Фанаты «Ведьмака» оценят — девушка создала коллекционную диораму The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом, Плотвой и Лешим
- Моддер изменил облик Цири в The Witcher 3: Wild Hunt и сделал ее похожей на ранние концепты CD Projekt RED
- Художник из Самары объединил на арте двух Геральтов — из The Witcher 3: Wild Hunt и сериала Netflix
-
Моддер изменил облик Цири в The Witcher 3: Wild Hunt и сделал ее похожей на ранние концепты CD Projekt RED
-
Девушка смастерила милые игрушки 5 персонажей The Witcher 3: Wild Hunt — фанаты уже мечтают о таких
-
Фанаты «Ведьмака» оценят — девушка создала коллекционную диораму The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом, Плотвой и Лешим
-
Художник из Самары объединил на арте двух Геральтов — из The Witcher 3: Wild Hunt и сериала Netflix
-
Известный моддер показал, как преобразилась графика в его собственном ремастере The Witcher 3: Wild Hunt
-
«Я прослезилась, это было мое детство!»: вышел первый тизер «Аватара» от Netflix. Он уже собрал 3 млн просмотров
-
Опубликованы новые скриншоты российского автосимулятора с открытым миром и реалистичной физикой
-
Вышел геймплей нового симулятора жизни с любовными романами, фермерством и строительством. В Steam уже есть страничка
-
В Mortal Kombat 1 добавили ещё двух гостевых персонажей, которые не появлялись в серии
-
В Google Play можно бесплатно скачать новую игру по культовому аниме «Наруто»
-
В Steam вышла улучшенная версия RPG-экшена в стиле Diablo с прокачкой, боссами и фэнтезийным сеттингом. Игру отдают за 231 руб
-
Dark Souls 3 перенесли на новый движок и показали, как стал выглядеть геймплей в Холодной долине
-
Вышел новый трейлер Mortal Kombat 1, в котором показали нововведения и «кровавые» награды для игроков
-
На PC состоялся релиз пиратского экшена с открытым миром и корабельными сражениями. В Steam у игры рейтинг 89%
-
Для Steam анонсировали симулятор перекупщика авто с открытым миром, ремонтом и кастомизацией
-
Спустя 18 лет в Steam вышел украинский шутер с открытым миром и управляемым транспортом в духе Far Cry
-
NVIDIA выпустила драйвер 546.17, который улучшает работу сразу шести популярных AAA-игр
-
В Steam вышел новый ролевой экшен с тысячами врагов, несколькими героями и прокачкой. У игры 95% положительных отзывов
-
«Гениальная игра»: новый кооперативный платформер от Devolver получил 100%-ный рейтинг в Steam
-
Красивая модель перевоплотилась в образ Китаны из Mortal Kombat и показала косплей в сексуальном костюме