Новости На PC запустили первую Destiny — она никогда не выходила на этой платформе

На PC запустили первую Destiny — она никогда не выходила на этой платформе

Drako
Читать в полной версии

Пользователи смогли запустить оригинальную Destiny на PC с помощью эмулятора. Об этом сообщил ютубер с ником Lucas на своем канале.

Для этого использовался эмулятор RPCS3, о котором мы ранее писали, а также неофициальный сервер V4NGUARD. Пользователь уточнил, что проблемы у игры ещё есть, пока её нельзя назвать полностью готовой. В частности, он отмечает низкую производительность и лаги. Однако сам факт запуска радует.

Что касается сервера, то его, ориентировочно, сделают доступным для всех не ранее марта 2023 года, однако это пока не окончательная дата.

Сама же Destiny вышла в 2014 году на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Официальной PC-версии игры не существует. А вот Destiny 2 выпустили, в том числе под Windows.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

ну разве что для олдов норм. а я и не играл в нее так то.

Ответить
1 год

вполне норм запустили игру, на пс3 играл эту игру

Ответить
1 год

Почему столько народу играет в этот Destiny?
Чем примечательная эта игра?
Это же вроде что-то типо World of Warcraft от 1-лица в виде шутера, тобишь ММО.

В википедии написано: "Destiny считается одной из наиболее влиятельных игр десятилетия"

И чем же и как она повлияла?
Заранее спасибо за объяснение от тех, кто в курсе и шарит!

Ответить
1 год
Чудесное ощущение стрельбы, и это прям пробовать надо.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Но лично меня напрягло, что они каждую обнову требуют купить, так ещё и старый контент удаляют с отмазкой(что бы не переваливать за 100гб(условно) контента)
Ответить

Эти проблемы придумали сами игроки. А банджи объяснили, что это нужно для дальнейшего прохождения сюжета. Ждëм 2024 год. Тогда будет финальное дополнение и по идее, весь контент вернут.

Ответить
1 год

Ага особенно прикольно когда ты начальный контент купил, а его тупо удаляют, типо для развития сюжета, компания сейчас вообще не та которая была в начале, совсем другой сюжет например. Как готовиться "где деньги, Зин?!"

Ответить

Чел, ты в курсе, что уже 100500 раз возвращали старый контент? А ты и не знал? По Марсу побегал в новом сезоне? Да и что бы ты делал в старых локациях? Дай угадаю. Ни-че-го.

Ответить
1 год

А сейчас прям дофига что есть, просто проблема в том что якобы они вернут этот контент, просто если им пришлось полностью компанию изменить, то у меня смутное сомнение что вернут старые доки. Да еще и бесплатно.

Ответить