Новости Халява: в GOG бесплатно раздают игру, которую нельзя купить в российском Steam — Worms Revolution

Халява: в GOG бесплатно раздают игру, которую нельзя купить в российском Steam — Worms Revolution

Arno
Читать в полной версии

В сервисе GOG началась бесплатная раздача пошаговой стратегии Worms Revolution Gold Edition. В состав золотого издания входят базовая игра и дополнения Customization Pack, Mars Pack, Funfair и Medieval Tales.

Worms Revolution вышла в 2012 году. Игра может предложить 32 одиночные миссии, 20 миссий-головоломок, онлайн-сражения, редактор уровней, 4 класса (солдат, разведчик, тяжеловес и ученый) и 16 типов червей, которым можно настроить внешность (надеть шляпу, очки, усы и не только).

Worms Revolution имеет 86% положительных отзывов в магазине Valve. Игру, отметим, невозможно купить в российском Steam, поскольку издателем выступает компания Team17. Ранее базовое издание стоило 349 рублей.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

в принципе не плохо, но с пред. раздачей не сравнится.

Ответить
1 год

Так это гог, а не эпик
С предыдущей раздачей в EGS сравнится разве что ГТА 5 и Control

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не я про пред. раздачу гога. там отдавали Greak: Memories of Azur. и что меня оч. удивило так это то что про ту раздачу так и не сделали новость на ВГ. я сам в комментах ссылку кидал, вроде кому то помог узнать.

Ответить
1 год

Видел новость о её раздаче у бота в тг (нашёл специального бота который публикует только информацию о раздачах), игра по скриншотам выглядит впечатляюще, взял на заметку

Ответить
1 год

да вормс старая уже. могли бы и новее раздать.

Ответить
1 год

А толку-то, ониж не особо меняются(что возможно к лучшему)

Ответить
1 год

я один не могу забрать worms?

Ответить
1 год

гог гиавей клейм братик🙂

Ответить
1 год

а в чем проблема? два клика, вот и весь процесс.

Ответить
1 год

В том что при нажатии забрать игру меня выкидывает на главную страницу и всё

Ответить
1 год

Вот каждую раздачу, вас как котят тыкать надо в волшебную лужицу🤡

Ответить
1 год

тогда пробуйте

https://www.gog.com/giveaway/claim
Ответить
1 год

чтобы пробовать надо для начала залогинится на аккаунт, а то некоторые бочку начинают катить когда и этого не сделали

Ответить
1 год

про такой вариант я даже не подумал 😆

Ответить
1 год

обновить просто страницу надо {"message":"Already claimed"} так напишут забрали игру

Ответить
1 год

Спасибо за наводку! Пойду вспомню мою Червивую-Червяковую молодость! 😂

Ответить
1 год

У всех бы была волшебная ссылка закладка, не приходилось бы с бубном танцевать😅👍
Ту что в рулетке, уступаю, забирайте на здоровье)

Ответить
1 год

эх.. помню её давно это было

Ответить
1 год

нормальный подгон )))

Ответить
1 год

Для тех, кто не знает про ссылку, через которую можно забрать игру:

https://www.gog.com/giveaway/claim
Ответить
1 год

спасибо, забрал игру

Ответить
1 год

самая лучшая всё равно Reloaded

Ответить
1 год

охох червячки вспомню детство спс Gog а Steam нихрена не подарил на нг и праздники.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ответить
1 год

Ееее, чкрвячки)
Я как-то здесь выиграл черкз рулетку Worms Rumble, и, ну так, поиграть можно иногда🤗 Червячки — забавная штука)

Ответить