Новости Доге находится в тяжелом состоянии. Как сейчас выглядит собака, подарившая легендарный интернет-мем

Доге находится в тяжелом состоянии. Как сейчас выглядит собака, подарившая легендарный интернет-мем

NDRoyal
Читать в полной версии

Собака по кличке Кабосу, которую весь мир знает как Доге из популярного интернет-мема, серьезно больна. Ее владелица, воспитательница японского детского сада Ацуко Сато (Atsuko Sato), сообщила в соцсетях, что питомец находится в очень тяжелом состоянии.

Судя по последним постам, девочка с трудом держит себя на лапах. Согласно «Википедии», в среднем собаки породы сиба-ину живут 12-15 лет. Кабосу в прошлом месяце исполнилось 17.

Пользователи сети отреагировали на тревожные новости. Один из пользователей Twitter предложил оплатить все расходы на лечение, а создатель криптовалюты Dogecoin Билли Маркус (Billy Markus) пожелал скорейшего выздоровления.

В 2020 году интернет придумал новый мем с участием накачанного Доге и плачущего Чимса. Самые смешные шутки — в нашей подборке.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 год

😔 ни кто не вечен

Ответить
1 год

собака сильно изменилась, здоровья собаке 😑

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Ага. Та даже если с капиталистской стороны смотреть, помощь собаке это очень хороший инфоповод который привлечёт внимание

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

хана вашему собакену.
но это ожидаемо было, собаки живут в среднем лет 9. далее уже начинается мучительная старость со всеми сопутствующими болячками

Ответить

Нормально пожила. В тепле, сытой и с добрым хозяином. Не надо сопли разводить.

Ответить
1 год

у нее была счастливая жизнь. на выздоровление я бы особо не надеялся, обычно когда питомцы в возрасте как заболевают то это очень часто предсмертная болезнь и надо готовиться к худшему.

Ответить
1 год

тоже была собака у меня — ротвейлер. прожил 14 лет, а они в среднем живут 10-12 лет, считай вторую жизнь начал жить.. очень тяжко было до кончины его, трудно прощаться когда привыкаешь

Ответить
1 год

собаки так и живут, тоже были 3 собаки жили но по разному

Ответить

А я вот собаку приютил больше года назад которую выкинули из-за того, что она старая была. Она на меня вечно лаяла и рычала, в дом не хотела запускать и много раз хотела типа укусить. Самое забавное, в будке которую я своими руками сделал жила. Как приду с пробежки все равно рычит... даже кушать ей давал, но недолюбливал меня всё равно, бывало отворачивался когда ему еду протягивал и с неохотой брал с моих рук типа одолжение мне делал. :)

Мать мою он сильно любил, даже улыбался ей и голову тянул, чтобы она его погладила. Она его выхаживала и кормила, в первый раз его собаки чуть не растерзали, потом во второй раз тоже сильно покусали, сам лазил и в разборках участвовал. Две недели назад выла, думал просто воет, но она ушла и больше не приходит. Мне казалось он еще лет 5 проживёт хотя бы... Теперь когда прихожу больше никто не рычит на меня и даже непривычно как-то... xD

Ответить
1 год

В комментариях такую жесть порой вычитываю, а тут собаку старую приютил, от которой отказались. Немного даже удивительно. 🙂

Ответить

Я люблю животных. Животное на добро не сделает зла в отличие от большинства людей. Его родные хотели увезти в другом месте выкинуть из-за того, что он людей не подпускал к дому, а я им не разрешал. Думал часто может я хозяина предателя ему напоминал чем-то.

Ответить