Новости Battlefield 4 выйдет на консолях нового поколения

Battlefield 4 выйдет на консолях нового поколения

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Electronic Arts, в лице директора подразделения EA Labels Фрэнка Гибо (Frank Gibeau), подтвердила существование рабочего прототипа Battlefield 4, а также то, что игра была продемонстрирована на прошлой неделе.

«В течении последних лет мы инвестировали существенные средства в разработку передовых технологий и методов разработки. Они [Sony и Microsoft] видели результаты нашей работы, которые будут готовы к выходу консолей нового поколения, и считают, что это будут изумительные игры», — заявил Фрэнк Гибо в официальном блоге Electronic Arts. — «На прошлой неделе мы продемонстрировали Battlefield 4 ведущему руководству торговой сети GameStop. По окончании презентации зал охватили бурные аплодисменты».

В своем сообщение Фрэнк Гибо также написал, что Battlefield 4 будет использовать все преимущества next-gen консолей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 десятилетие
Круто! Очень уже хочется посмотреть на игру!
Ответить
1 десятилетие
ПК все равно лучше.
Ответить
1 десятилетие
С Клавами и мышкой?
Ответить
1 десятилетие
Мышь и клавиатура — единственный способ попадать в цель со 100% точностью. Удел джойстиков — 2D файтинги вроде последнего мортал комбат
Ответить
1 десятилетие
С этим я соглашусь но мне в шутеры удобно играть на геймпаде
Ответить
1 десятилетие
Вот дай любому игроку PC — Джойстик, он не сможет сразу привыкнуть. А если дать любому игроку PS или Xbox клавиатуру и мышь он быстро приловчится. Да ему даже прилавчиваться не нужно, он полюбому уже держал в руках мышь и клаву.
Ответить
1 десятилетие
Не сказал бы, я с джойстика в BF3 постоянно попадаю точно в голову будучи снайпером
Ответить
1 десятилетие
Потому что на консолях встроенный AIM. И на консолях скорость игры значительно ниже чем на ПК.
Ответить
1 десятилетие
Ну это класно что прицел движется за противником..
Ответить
1 десятилетие
Ну если ты не можешь прицелится в врага без сторонней помощи то консоли для тебя.
Ответить
1 десятилетие
С клавиатурой и мышкой всегда удобнее играть нежели с джойстиком. Да и графика лучше чем на консолях, даже новых.
Ответить
1 десятилетие
А ты откуда знаешь что на новых консолях будет графика хуже пк?
Ответить
1 десятилетие
Всегда была и будет хуже. Там же мыльное кинцо. По крайней мере PS4 и Xbox 720 будут не лучше топовых ПК.
Ответить
1 десятилетие
Ну попробуй на клаве полетать на истребителе!
Ответить
1 десятилетие
95% всех отцов истребителей в баттлоге летают именно на клаве + мышь, ибо это самый лучший вариант. Если мышь не всегда может показать лучший показатель при полетах на истребителе то ей на помощь приходит клавиатура. А джойстики для полетов покупают в надежде научиться лучше летать, хоть и от кривых рук джойстик не спасает.
Ответить
1 десятилетие
Согласен ,недавно третею прошёл ,больно хороша .
Ответить
1 десятилетие
только по графике — сюжет чёт не доставил.
Ответить
1 десятилетие
Сюжет тоже нормальный. Ну лучше чем в CoD как по мне.
Ответить
1 десятилетие
Очень жду PS4 и BF4)) И жду новую BF не из за сюжета а из за мультиплеера, именно за мультиплеер я и люблю всю серию Battlefield)
Ответить
1 десятилетие
ПК двигает прогресс. Именно для него разрабатывают новейшие технологии. На ПК их создают, на ПК их тестируют, на ПК их применяют. Ну а после отдают на съедение остальным. ПК есть то, что мы любим...

С управлением то же самое. Оно удобное, привычное и любимое еще с детства. У меня был джойстик для компа, но я его разхреначил об стену при первой же игре в CS:GO. Честное слово! Взял и разхреначил! В меня такой демон вселился, что Blizzard со своей Диаблой могли за стенкой прятаться...

Я из 10 выстрелов из слонухи не убил ни одного человека! Я просто не мог прицелиться (не смотря на то, что снопа — это мой любимый вид оружия во всех играх)...

Но есть место где геймпад доминирует. Например любимые мои гоночки. Я понятия не имею, как я бы смог играть в Forza Horizon с ее управлением на клавиатуре?

Так что у нас практически равный бой...
Ответить