Новости Инсайдер раскрыл 12 халявную игру в Epic Games Store

Инсайдер раскрыл 12 халявную игру в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

Инсайдер billbil-kun раскрыл название игры, которую 26 декабря бесплатно раздадут в Epic Games Store. Двенадцатым халявным проектом станет F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch. На это указывает и картинка-заглушка.

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch представляет собой платформер в сеттинге дизельпанка с элементами метроидвании и RPG, созданный китайской студией TiGames на UE4. Главным героем выступает кролик Райтон, бывший боец сопротивления, город которого несколько лет назад захватил Легион Роботов. В Steam проект стоит 1299 рублей и имеет 89% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

я так и не понял, это платформер или же это метроидвания? где-то пишут, что это метроидвания... 🤔

Ответить
1 год

Как обычно все зависит от точки зрения, на мой взгляд это платформе не дотянувший до метроидвании(возможности бегать по локации там нет так что).

Ответить
1 год

выглядит красиво. но я впервые слышу про игру.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я тоже. хз че за игра.

Ответить
1 год

В Стиме продавалась. Файтинг- платформе про кролика с большим механическим кулаком. Так игра интересная, но вот ценник на момент выхода малость завышен был.

Ответить

Эпик познавательный)

Ответить
1 год

логично, год кролика же будет. тоже неплохо для халявы 🙂

Ответить
1 год
Фист...-кулак- игра про кролик с кулаком- 2023 год "кролика" .
Ой, йо ма — йо, может не надо, я и так познал все прелести бытия нашего прекраснейшего мира.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Щупал дэмку, вроде ничего такой "битемап" но ~ полтора косаря, я бы за него не дал.

Ответить
1 год

платформер, фу я наигрался в них на консолях хватит

Ответить
1 год

неплохая игра также заберу игру

Ответить
1 год

Шото хз, шо за игра и первый раз про нее слышу

Ответить
1 год

тоже не плохо

Ответить
1 год

Эпики, как випипедия. Знакомят нас с играми, которые... ну... выглядят вроде хорошо, а без обзора на ютубе не обойтись

Ответить
1 год

Короче раздают всякий шлак как и везде

Ответить
1 год

Ради интереса,днём тоже постер смотрел. И видел кулак и заячьи уши. Вот оно что было оказывается

Ответить

Как обицно хрень полная

Ответить

да уж, Панам жизнь знатно потрепало

Ответить
1 год

каким боком тут Панам?

Ответить