Новости Халява: в EGS раздают Death Stranding — «симулятор ходьбы» с глубоким сюжетом от Хидео Кодзимы

Халява: в EGS раздают Death Stranding — «симулятор ходьбы» с глубоким сюжетом от Хидео Кодзимы

Drako
Читать в полной версии

В магазине EGS запущена новая раздача бесплатной игры. На сей раз там можно забрать на аккаунт обещанное приключение от третьего лица Death Stranding от геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

В этой игре события происходят в будущем на территории бывших Соединённых Штатов Америки. Страна разрушена вторжением призрачных существ из другого мира. Сэму Бриджесу нужно объединить разрозненные города и восстановить цивилизацию.

Забрать игру можно здесь, но это нужно сделать до 19:00 МСК завтрашнего дня, 26 декабря. После этого на раздаче появится новая игра. Отметим, что серверы EGS могут не отвечать из-за большого числа желающих забрать игру. Рекомендуется подождать несколько часов и попробовать снова. Также важно, что проект доступен на аккаунтах РФ и РБ.

Примечательно, что изначально раздавали версию Death Stranding: Director's Cut, но теперь можно забрать только базовую игру. Впрочем, некоторые смогли получить и режиссёрскую версию.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 108
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

и сервера упали ожидаемо. не залогиниться.

Ответить
1 год

Да уж,многие стадные бараны кричали "Симулятор курьера,игра дно",а сейчас что?
Егс висит и не даёт забрать игру,понабежали халявщики которые восхваляют стим и поносят игру.Красавцы

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

У меня игра уже куплена в стиме если че, но я просто для коллекции хочу забрать. А ЕГС ваш как сервис говно, да.

Ответить
1 год

ЕГС по функционалу даже рядом не лежал со стимом, да. Все что там есть — халява.

Ответить
1 год

Ну корзина для покупок пока ЕГС не сообразили(осознала).

Ответить
1 год

В егс уже где-то года полтора как корзина есть вообще-то)))))

Ответить
1 год

Хм, да есть, не замечал, спасибо.

Ответить
1 год

Я воспринимаю два лаунчера как магазины не больше и не меньше.Где дешевле,там мне и лучше и если егс предлагает игру дешевле,я куплю там,минуя стим на который наяривают мушкет.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не важно как ты их воспринимаешь, стим это не только ланчер, это целая сеть с кучей крутых инструментов и фишек. вот егс да, это просто ланчер и магаз. Там даже ачивок до недавнего времени не было.
ну и да, региональные цены в стиме чаще всего ниже чем в ЕГС. Так что даже в плане выгоды покупок ЕГС проигрывает.

Ответить
1 год

Я уже ответил,два лаунчера это магазины в целом,а дополнительные функции это лишь дополнения.Сути не меняет,что это два магазина в которых можно запускать лицензии и не более и игра от запуска в том ли ином лаунчере никак не меняется и не становится круче.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну ващет может и меняется. вон в стиме есть воркшоп, через него можно всякие моды и фан-контент понаставить. В егс такого нет например. Но я не буду спорить, твое мнения мне ПОНЯтно, я его принимаю, но не поддерживаю. 🙃

Ответить
1 год

Согласен. EGS как лаунчер отвратнейшая хрень, где даже поиск по своей библиотеке до сих пор не прикрутили. И кучу других фишек как в Steam тоже нет.

Ответить
1 год

а это по твоему шутка какая-то

Ответить
1 год

Капец ты токсик чел

Ответить
1 год

Я уже задавал этот вопрос в вк.Чел?Это буквы платные или сокращение человека для ленивых?

Ответить
1 год

Нууу, если честно для меня она останется стимулятором курьера с законом в пост. апокалипт. фантастику, но взять её, что бы убедить себя или опровергнуть это никак не отразиться.

Ответить

я на релизе в steam брал , ибо не признаю egs помойку. А игра топ

Ответить
1 год

Молодец! А я пожалуй бесплатно заберу

Ответить

и шо с того ? я себе могу позволить , и я хочу поддержать разработчика.

Ответить
1 год

Молодец! Я все равно бесплатно возьму

Ответить

Чел даже не пытайся,там эпик геймс крашнулись

Ответить
1 год

Взял! Норм там все

Ответить

Если хочешь поддержать забери ее и в егс. За каждую копию разработчик получает деньги. Да и страховка лишняя будет на случай полной блокировки Стима в России.

Ответить
1 год

Если можешь позволить и хочешь поддержать купи и в ЕГС или балабол.

Ответить

гейстор я поддерживать не собираюсь,даже если это останется последним магазином на земле

Ответить
1 год

Балабол.

Ответить
1 год

Тоже считаю так, если игра и правда понравилась и хочешь отблагодарить разраба, при этом финансы позволяют, лучше купить игру )

Ответить
1 год

До сих пор ее поносю и у меня ее нет ни в стиме, не в егс🤣

Ответить
1 год

Так никто в неё и не играет, а берут все потому что потом аккаунты продают с играми которыми набрали на халяву

Ответить

Да они по 20 рублей стоят еще и покупателя найти надо. Скорее всего их школьники продают, мамкины бизнесмены. xD

Ответить
1 год

да не по 20. от 200 до 500 Продают не знаю кто может и школьники. Но точек продажи хватает. Сам когда то брал такой. А мой знакомый всегда покупает такие аккаунты. Там где то окало 20 игр.

Ответить

Их часто назад возвращают. Я сам покупал различные аккаунты.

Ответить
1 год

Эх, великолепная игра, на мой взгляд, жаль только, что не успел урвать Director's Cut...

Ответить

Ну я забрать-забрал, а в профиле она пока не отображается, хотел сразу установить!

Ответить
1 год

жаль геймплей не глубокий, а сюжет глубокий можно и в виде игрофильма глянуть

Ответить
1 год

Так и сделал месяцев 8 назад 👍
Хоть бы музыку подольше подрубали во время прогулок этих, либо диалоги туда впихивали. А то начинается задание, музяка минуты три(либо диалог), а остальная часть "путешествия" в "тишине"

Ответить
1 год

крутая игра! эпикам спасибо за раздачу )

Ответить

Уже забрал на первых секундах, топчик раздача!!!

Ответить
1 год

Ну это очень щедрый подарок к НГ от эпиков 🍪 Молодцы

Ответить
1 год

Хмммм, удивили.

Ответить

Значит гений получит побольше баблишка

Ответить
1 год

Хатфу,такое и даром не нужно

Ответить
IBE
1 год
проект доступен на аккаунтах РФ и РБ.

Пока не проверял, но удивлён такой щедростью.

Ответить

Что тебя удивляет ? Кодзима санкции не поддерживал

Ответить
IBE
1 год

Т.е. эпики позвонили Кодзиме с вопросом, а можно мы подарим всем твою игру, права реализации которой мы купили?

Ответить
1 год

Ну открой стим, там она нормально продаётся

Ответить
IBE
1 год

Либо ты не понял о чём речь, либо я не понял к чему ответ. В любом случае не скажу, что нормально продаётся. При выборе способа оплаты внизу замечательная приписка " В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства."

Ответить
1 год

А теперь её предлагают купить по распродаже со скидкой в 40% до 19:00 5 января 2023. Но, при нажатии Купить как не работало, так и не работает.

Ответить
1 год

ага, раздача...безплатно..ага..

Ответить
1 год

Недолго раздача продержалась. Около часа, наверное. И то забрать не получалось.

Ответить
1 год

Она сейчас снова бесплатно.

Ответить
1 год

Только что получилось забрать игру с двух аккаунтов))

Ответить
1 год

ржу. они обычную DEATH STRANDING туда втулили. Директорс кут зажали.

Ответить

А чего режиссерская такая дорогая? Обычная стоит 700 рулей всего...

Ответить

У меня директорс кут

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

то же висит — нажал на "купить" и застыло

Ответить
1 год

Спасибо, купил его неделю назад за 32 бакса в Стиме.

Ответить
1 год

Не директ кат версия, поторопились со статьей)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

она была директ кат сначала но из за тупых хомячков серверы не выдержали и почти никто забрать не успел. теперь обычную раздают.
ПРОСТО УБОЖЕСТВО А НЕ МАГАЗИН.

Ответить
1 год

Даже если так, — зажрался ты, друг. Бесплатной раздаче недоволен.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну так а че за дела ? раздавать так всем раз уж начали. а то я подождать решил пока отлагает пару часов, пришел а они уже обычную версию раздают. там это длс директ кат стоит отдельно всего 6 евро. НЕУЖЕЛИ ТАК ЖАБА ЗАДУШИЛА РАЗДАТЬ ? У меня прям пригорело от их тупости и жадности.

Ответить
1 год

Не знаю что там за чертовщина творилась. Я так тоже, когда забрать не мог, через час зашёл и уже стало небесплатно. Предлагали купить со скидкой в 40% до 5 января. 🤡

Ответить
1 год

точно так и было .Сейчас забрал обычную без проблем

Ответить
IBE
1 год

Планировал утром забрать, а тут такие новости. Если бы не зашёл прочитать ответ в статье, то и не заметил бы разницы. Как же доверять теперь халяве? А вдруг там ещё и червей придарили?🤔

Ответить
1 год

А в чём разница?

Ответить
1 год

Если вкратце, то там новые задания, робот-напарник, катапульта и гоночный трек.

Ответить

Я и ту и ту успел утащить)

Ответить
1 год

Зная Эпик, заберут) как было с детройтом

Ответить

Не расстраивайте раньше времени)

Ответить
1 год

А теперь ее вообще забрать нельзя, недоступна, надеюсь копии ещё пополнят.
По моему такой проблемы с раздачей со времён ГТА не было, когда раздавали)

Ответить
1 год

Обновили ссылку

Ответить
1 год

Теперь раздают только обычну версию, я не успел Директора взять =(

Ответить
1 год

Сенкью Вери матч

Ответить
1 год

фу фу фу лучше не надо нам ваших симуляторов доставщика пиццы

Ответить
1 год

Всегда приятно получать такие игры.

Ответить
1 год

стандартная версия раздают игру

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я все же надеюсь они одумаются
посмотри как у народа в твиттере жопы горят

Ответить
1 год

Ни одной игры не брал в EGS бесплатно.Тем более, симулятор разносчика Яндекс еды

Ответить
1 год

держи в курсе

Ответить
1 год

Даже не знаю, каким должен быть голод, чтоб с радостью хавать эту недоигру

Ответить
1 год

А я не знаю, зачем хаять БЕСПЛАТНЫЕ раздачи. Никто никому не должен, дают бесплатно. Кому то нравится, кому то нет. По мне так пускай вообще ничего не раздают, а деньги с раздач направят на улучшение магазина. Хоть хаить их за щедрость перестанут

Ответить
1 год

Не хаю бесплатные раздачи.У меня есть в библиотеке бесплатные игры от Стима, GOG и Uplay.Только EGS'ом принципиально не пользуюсь.

Ответить
1 год

Админ, поменяйте ссылку на скачивание игры. У вас стоит режисёрская версия (она уже платная). По другой ссылке Epic раздают бесплатно обычную версию.
А то не все это знают ❗ ❗ ❗

Ответить
1 год

Красавчик а то так бы и пролетел )

https://store.epicgames.com/ru/p/death-stranding
Ответить
1 год

Хитрый бурят еще зафармил деньжат эпиков, ради курьерского продолжения. Плюс, бесплатное ознакомление с симулятором первого работника самоката. Чертов гений.

Ответить
1 год

Мдааа... Будем ждать что будут делать ибо я тоже забрал две игры отнимут или нет...

Ответить

Это какая-то шняга если честно... я про резкую смену версии.

Ответить
1 год

Ку, обновили ссылку на раздачу. Раздают обычную версию

Ответить
1 год

А какая не обычная? я в магазине EGS вижу только 1 версию

Ответить
1 год

Я, конечно, не ярый фанат этой игры, но её так все хвалят, поэтому заберу и когда-нибудь запущу. Вдруг, я многое упускаю🤗

Ответить
1 год

Как же EGS колбасило после начала раздачи Death Stranding... Точно так же EGS колошматило, когда GTA 5 раздавали.)

Ответить
1 год

Помню, помню это была весч=} все ее хотели =}

Ответить
1 год

Интересно что будут делать эпики, отбирать и всем обычную версию оставят или кто успел, тот молодец.
Просто с их стороны не очень хорошо поступили так, раз режиссёрскую раздавали, то раздайте уж всем, а не избранным.
А ещё обиднее будет, если вообще и режиссёрскую версию у тех кто успел забрать, отнимут и отдадут базовую

Ответить
1 год

Ну наконец то, на 11ый день! Я уж начал думать на новогодней раздачи годноты мы так и не увидим.

Ответить

мля,я покупал

Ответить
1 год

Кругом одни евреи🤔

Ответить
1 год

Я что то не пойму, говорят что раздают обычную версию а в библиотеке присутствует Content какой то... То есть я успел забрать Director's Cut ?

Ответить
1 год

да успел

Ответить
1 год

На то и расчёт с самого начала был... Раздать обычную что бы люди потом за деньги себе до режиссёрской расширили... но что то пошло не так)))

Ответить
1 год

Действительно что-то стоящее, еле забрал причём получилось что обе версии.

Ответить