Новости Халява: в EGS раздают экшен из серии «Метро» с рейтингом 89%

Халява: в EGS раздают экшен из серии «Метро» с рейтингом 89%

Drako
Читать в полной версии

В EGS стартовала новая раздача. На сей раз в магазине можно бесплатно забрать постапокалиптический экшен Metro: Last Light Redux.

В этой игре, как и в Metro 2033, геймеры возьмут на себя роль молодого бойца по имени Артём. События разворачиваются на станциях и в тоннелях московского метрополитена, а также на улицах Москвы. Персонажу предстоит исследовать локации, взаимодействовать с разными фракциями и отбиваться от врагов.

У игры 89% положительных рецензий в Steam на основе более чем 47 000 отзывов.

Забрать игру можно здесь, но это нужно сделать до 19:00 МСК завтрашнего дня, 25 декабря. После этого на раздаче появится новая игра.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
1 год

Налетайте, те у кого ещё нет Метро!

Ответить

Ну могли и Metro Exodus раздать, все таки в полночь Рождество по григорианскому календарю как никак...

Ответить
1 год

может на праздничные дни раздадут ( но это не точно ) а эту уже 2-3 раз раздают

Ответить

Ну сюдя по прошлогодним раздачам самую годноту давали на 25 декабря и новый год, в этом году что-то повторов больше чем оригинальных раздач...

Ответить

Уже теории заговора плетут что завтра Death Stranding раздавать будут)

Ответить
1 год

как забрать игру в России?

Ответить
1 год

Вот, я несколько дней назад писал:
Я решил создать 2-й аккаунт на Epic:
1. Включил Planet VPN (расширение для браузера).
2. Создал новый аккаунт на Epic.
3. Страну там указал — Франция (эта страна есть в моём VPN).
4. Почту поставил иностранную.
5. И добавил игру в библиотеку (VPN должен быть включен).

Ответить
1 год

По моему это вторая игра из серии. Мне необходимо играть в первую или можно начать с этого?

Ответить
1 год

это продолжение первой, так что нужно играть

Ответить
1 год

Хм, ну есть 3 варианта:
1)играть просто и не догадываться на отсылки к первой части.
2) Прочитать книгу или посмотреть прохождение и потом уже начать играть.
3) ну или найти в бесплатном магазине 1 часть пройти и потом приступить ко второй.

Ну, что ходок, выбор за тобой....

Ответить

Я бы с прочтения книги начал ;)

Ответить
1 год

Да ёк вашуш за ногу в положение зю, что за рофляный!!! Не спорю хорошая игра, но только ленивый её не взял с предущих раздач.

Ответить
1 год

Мне кажется эта игра сейчас есть у всех

Ответить
1 год

мне кажется не у всех игра так как пропускают игры

Ответить
1 год

Что опять... Я уже на все аккаунты её набрал))

Ответить

походу завтра будут раздавать симулятор доставщика от Кадзимы

Ответить
1 год

Самое интересное, что в России её всё равно нельзя забрать 😁
Пришлось менять страну ради Метро

Ответить
1 год

А в чём тут интерес если они одни из первых ушли?😒

Ответить
1 год

Мне очень понравилась эта серия игр, а разработчиков я никак не поддерживаю.

Ответить
1 год

какая же тупая жадность. нет бы эксодус раздали, но зачем, можно же 3-4 раз раздать игру которая даже в стиме есть у всех

Ответить
1 год

во во. я в стиме даже купил по скидке бандл несмотря на то что в эпике была у меня.

Ответить
1 год

Может эпики не получили разрешение на раздачу эксодуса и всё

Ответить

А они и не получают разрешение, это называется соглашения когда Эпики оплачивают все эти раздачи (тут конечно вопрос в цене), игра уже достаточно давно вышла и на многих платформах, её уже купили все кто хотел, как по мне у если у разработчиков есть возможность на ней ещё раз не плохо заработать, то почему бы и не пользоваться данной возможностью

Ответить
1 год

эксодус уже раздавали когда-то

Ответить
1 год

Такое заберём по любому а то эти не до игры в печёнках😊

Ответить
1 год

опять повтор впаривают )

Ответить
1 год

Может кто-нибудь пожалуйста помочь, создать аккаунт epic games с регионом США и передать мне вместе с почтой?

Ответить

С вас 5к рублей за такую услугу. Если вы согласны дайте мне знать, я свяжусь с вами позже.

Ответить

Я за 2500 могу ввязаться в эту авантюру)

Ответить
1 год

За бесплатно могу

Ответить

У нас есть победитель ;)

Ответить