Новости Появилась игра, созданная нейросетями. В неё можно сыграть бесплатно

Появилась игра, созданная нейросетями. В неё можно сыграть бесплатно

Drako
Читать в полной версии

Пользователь под ником MinimalSwag опубликовал браузерную игру Space Miner, которую полностью создали нейросети. Идею и код сгенерировал чат-бот ChatGPT, а арты создала DALLE-2.

Пользователь открыто заявил, что лишь собрал все материалы в готовое решение на движке Unity и опубликовал онлайн в виде готового проекта. Для запуска игры не нужно устанавливать никакие дополнительные библиотеки, нужно только зайти на страницу и запустить игру.

В игре надо уничтожать астероиды, которые угрожают базе. В этом плане геймплей крайне прост, однако качество графической составляющей впечатляет.

Ранее сообщалось, что в магазине Steam появилась игра, созданная нейросетью. Правда, код там писали всё же люди, а ИИ создал только изображения.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Хмм, нужно глянуть

Ответить
1 год

после прочтения заголовка ожидал большего, а на деле — такое себе

Ответить
1 год

опять не в EGS

Ответить
1 год

прикольно,надо заценить будет.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

скоро и разрабы без работы останутся

Ответить
1 год

Или будут переобучаться в кодеров. Хм, кодер с бурной фантазией — мда, чёт страшно стало.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Это бесполезно. в будущем ИИ все равно переплюнет люого человека. Они лишь оттягивают неизбежное сидя и утешая друг друга, мол, "если я буду развиваться то всегда буду актуален как работник и меня не заменят".
Это только ща работает пока еще нет полноценного ИИ, а вот когда будет, можете лапки складывать )

Ответить
1 год

Вполне возможно.

Ответить
1 год

Я извиняюсь, а кто по вашему код этого ИИ писать будет и дорабатывать?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

сам ИИ не ? или ты не веришь что он сможет выйти на подобный уровень развития что сможет в далеком будущем сам себя развивать и улучшать ?
а вообще в твоих словах чувствуется обида, ты случаем не проггер ?

Ответить
1 год

согласен. будущее за технологиями и ИИ, человек либо отойдет на 2 план, либо сольется с ними.

Ответить
1 год

Такое возможно только если ИИ будет как в Детройте, да и там следили за ними. Проблема совершенного ИИ в том что он может подумать что люди ему не нужны и начать воплощать в жизнь варианты из множество фильмов этой тематики. А если запрограммировать чтоб не приносил вреда для здоровья человека сам и другим не давал тоже могут возникнуть сложности например с операциями, клиническую смерть может воспринять как необратимую и устранить угрозу в виде врача. Или при первой помощи помогающий может сломать пару рёбер, но спасти человека (при приёма Геймлиха например).

Ответить
1 год

Как по мне будет принцип — домино.

Ответить
1 год

Хм, занятненько, но я слишко знаю, что такое бесплатный сыр в мышиловке и мой мозг просто отказыватся верить в такое, и настойчиво ищет !!!ПОДВОХ!!!!

Ответить
1 год
Вот подвох, не благодарите
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Эм, ну я там ничего не увидел или там что-то было? Запутался.

Ответить