Новости В сети пытаются угадать десятую бесплатную игру в Epic Games Store. Кажется, геймеры будут недовольны

В сети пытаются угадать десятую бесплатную игру в Epic Games Store. Кажется, геймеры будут недовольны

NDRoyal
Читать в полной версии

На Reddit появилась «обертка» следующей бесплатной игры в Epic Games Store. Скорее всего, завтра в магазине начнут раздавать одну из частей Metro.

По традиции на игру намекает сама обложка: если присмотреться, можно увидеть небольшие вагончики и заглавную букву М. По словам одного из реддиторов, это Metro: Last Light Redux.

Напомним, что сейчас пользователи EGS могут забрать тактическую ролевую игру Encased от российской студией Dark Crystal Games. Еще больше халявы можно найти в нашем Telegram-канале.

💀 Улучшенная версия Until Dawn выйдет на ПК и PS5 этой осенью
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 год

А значок поезда на рельсах, на обёртке, всегда был?

В остальном, хорошая игра. Только раздавали её все кому только не лень) Даже сами THQ две части отдавали в стиме вроде ещё, но довольно давно.

Ответить
1 год

ну так поезд, метро, поезд в метро — всё логично! вроде всегда был

Ответить
1 год

В прошлой небыло, а так хорошо вписывается в отличие от символа М

Ответить
1 год

В прошлый раз говорили "значек радиации — вссе понятно, будут раздавать игру" A" а раздали 3 игры " B"

Ответить
1 год

ЛУЧШЕ бы эксодус раздали. редуксы эти уже раздавали много раз.

Ответить
1 год

Через пару тройку лет может и его раздавать начнут)

Ответить
1 год

почему так долго ? игра то старая уже. вроде года 3 ей

Ответить
1 год

Я сужу только по стоимости игры. Если GTA V раздавали спустя 7+лет с выхода игры и по стоимости (без скидок) она приближена к Metro:Exodus, то соответственно такой вывод)

Ответить
1 год

"Кажется, геймеры будут недовольны" Геймеры всегда недовольны 😄

Ответить
1 год

ДА Я НЕДОВОЛЕН

Ответить
1 год

типичный ГЕЙмер (без обид, просто шутка от вашего Caps Lock'а)
P.S. я не быканул

Ответить
1 год

Ой как ты его со всех сторон облизал. Прям няш мяш

Ответить
1 год

Метро? Опять? Мне уже начинает казаться что Эпик Геймс в любой непонятной ситуации, раздаёт Метро

Ответить
1 год

А можно Эскодус) А то у меня только этой части нет)

Ответить

Будет обидно, я е совсем недавно в стиме приобрёл!)))

Ответить
1 год

Опять ее, 3 раз у же будет.

Ответить
1 год

или вот, тоже вполне подходит. её кстати тоже раздавали

Ответить
1 год

игрушка кстати достойная

Ответить
1 год

тоже зашла, жаль что дополнение короткое. может выкатят когда продолжение этой игры 🙄 там же по сюжету не окончена развязка

Ответить
1 год

Вопрос не по теме, но за что предупреждение?

Ответить
1 год

Имеете ввиду значок рядом с никнеймом? Если да, то он значит что пользователь нарушил правила сайта (если не ошибаюсь). Всего можно 3 предупреждения получить, а потом вроде бан. На сайте где-то прописано об этом

Ответить
1 год

Я просто удивился что предупреждение получил именно он

Ответить
1 год

и такое тут бывает, как ни странно

Ответить
1 год

Предупреждение прикреплено к конкретному пользователю, не к комментарию. Он мог получить предупреждение за любой другой оставленный им комментарий. Могу ошибаться, но предупреждения вроде убираются по истечении опред. срока

Ответить
1 год

Неее... Там буква М — точно, как на обложке Метро. 🤷
У Мутантов — совсем не такая М. 🙅‍♀️

Ответить
1 год

давно раздавали игру, тоже неплохая игра

Ответить

Эта вообще не подходит. У буквы М среза с левой стороны нет.

Ответить
1 год

вот и метро о котором я говорил, но как обычно не для раши, нам только всякую индюшатину кидают :) хотя какая разница игра на торентах и так

Ответить
1 год
Кажется, геймеры будут недовольны

Кажется, что геймеры, в принципе, не довольны раздачей нынешниз игр🤣
То уже есть, то разлают в тысясный раз, то ещё что-нибудь🤗
Такие вот мы... халявщики)))

Ответить
1 год

Снова метро, надеюсь не редукс и не ласт лайт

Ответить

Вот только учитывайте что Метро для России шиш покажет и не даст забрать тем у кого нету)) печалька однако

Ответить
1 год

Может кто-нибудь пожалуйста помочь, создать аккаунт epic games с регионом США и передать мне вместе с почтой?

Ответить