Новости Халява: в EGS раздают культовые игры из 90-х и начала 2000-х

Халява: в EGS раздают культовые игры из 90-х и начала 2000-х

Drako
Читать в полной версии

Похоже, в магазине EGS повышают ставки. На сей раз в раздаче оказалась не одна, а сразу три игры, причём это классические проекты из 90-х. Речь идёт о Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

Первая игра вышла в 1997 году и стала одним из наиболее известных произведений постапокалиптического жанра. Играть нужно было за жителя подземного бункера, которому поручили в течение 150 дней найти водный чип и доставить его в своё убежище.

Трейлер Fallout

Fallout 2 появилась в 1998 году, но в России и СНГ она официально вышла только в 2006 году. В ней нужно найти ГЭКК — устройство, которое может превратить пустыню в цветущий сад. Игра развивает и улучшает всё, что было в первой части, а также рассказывает новую историю.

Трейлер Fallout 2

Fallout Tactics — третья игра в раздаче, однако она резко выделяется из общего ряда. В ней упор сделан на тактическую составляющую, а многие аспекты игнорируют «канонический» мир Fallout. Проект выпустили в 2001 году.

Трейлер Fallout Tactics

Забрать игры можно здесь. Это нужно сделать до 19:00 МСК завтрашнего дня, 23 декабря. Затем появится другая игра.

Важно отметить, что в России и Беларуси игры можно легко забрать. VPN или другие ухищрения не потребуются.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 53
Оставить комментарий

эх, а я уж надеялся на fallout 3 или 4

Ответить
1 год

Фолыч 3 раздавали и это жесть вместо 1 версии качает 5 и ни 1 русской из них

Ответить
1 год

Это да, из-за этого не мог нормально руссификатор поставить, только через минут 20 увидел коммент что надо на английскую версию ставить

Ответить
1 год

Заходишь в библиотеку, находишь фол 3, нажимаешь правую кн. мыши — свойства и убираешь галочки с других не нужных языков. Будет ставить только один язык.

Ответить
1 год

А следующая игра будет Арканоид на Dos

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Старьё, но не мусор.

Ответить
1 год

чтобы ценить эти игры надо чтоб тебе ща было лет за 35-40, я пока еще не так стар, так что для меня это просто старье. Никакой ностальгии, просто вижу старье с хреновым графоном. так что сорян 😆

Ответить
1 год

Играть пробовал или как обычно внешне судишь? 🙂

Ответить
1 год

Не, я вообще не любитель играть в такое старье. Если бы в свое время играл, когда все играли, то может ща и испытывал бы какие то чувства к ним, а так..даже желания пробовать нет. ВРЕМЯ ЭТИХ ИГР ПРОШЛО.

Ответить
1 год

Многие так не считают. До сих пор официальные переиздания, модификации. А бывает что лучше до сих пор сделать не хотят или не могут. Как, например, Герои Меча и Магии 3 — 1999-2000 годов. Не буду доказывать, но советую попробовать.

Ответить
1 год

не-не, нафиг их, я слишком избалован современными играми, уже вообще нет желания к старью возвращаться. Исключения только те в которые я "тогда" играл и есть чувство ностальгии.

Ответить
1 год

Ограниченное восприятие. Не находишь? По мне так многие старые игры очень хорошо выглядят и играются до сих пор. Более того скажу, с переходом на более мощный ПК, качественный монитор, звук в наушниках и добротную игровую мышь, стали давать другие впечатления. При других настройках ещё. Часто обновлённые версии, которые все последующие годы сопровождались. Играется намного удобнее, так что даже не совсем ностальгия. 🙂

Ответить
1 год

когда сделают графонистые ремастеры — может тогда и попробую.

Ответить
1 год

Бывают такие (если вообще нужны). Но у тебя опять же предубеждение к фанатским проектам — "от них непрофессионализмом веет". Можно посмотреть на ремастер под названием heroes of might and magic iii hd edition. Ей профессионалы занимались. Заметно поправили графику. И сравнить — поиграть в оригинал, даже без использование HDmod. Удачки.

Ответить
1 год

У тебя нет банального понимания, ни себя, ни собеседника.
- Ты сказал что это старьё и мусор.
- Твой собеседник ответил тебе что это может и быть старьё, но не мусор.
- А ты не соглашаешься, аргументировав что это старьё, который твой собеседник не отрицал.

Ответить
1 год

для ретро игра, в прицепе норм игра можно посмотреть неплохие 3 части игры

Ответить
1 год

О, вот теперь у меня полная коллекция всех фолычей (Правда четвёрка голая, но это поправимо)
Как тебе такое Тодд Говард?!

Ответить
1 год

До неё тоже доберусь

Ответить
1 год

Так ты просто купи, а доберёшься ты до неё или нет, уже не важно🤡

Ответить
1 год

Да, важно купить. Желательно в первые дни релизов и за "фуллпрайс", а не добраться до бесплатных раздач. 🙂

Ответить
1 год

не куплю. он старый

Ответить
1 год

Мне только Ф2 отдалась, остальные — недоступны. 🤷
Смену региона и ВПН не юзаю. 🙅

Ответить
1 год

А мне наоборот Fallout 2 была сперва недоступна, перед этим сообщение выводилось о слишком больших микротранзакциях. Даже раз пришлось приложение перезапускать. Но это в первые минуты раздачи было, потом нормально пошло. Все забрал.

Ответить
1 год

Тоже писало красным про большое количество транзакций при первой попытке. Народ, толкаясь, ломанулся за подарками, как только "открылись двери супермаркета" 🙀

Ответить
1 год

Скорее всего так. При раздаче GTA V похожая ситуация была.

Ответить
1 год

странно, все три через корзину добавились.

Ответить
1 год

напор большой, глючит сайт мб, попробуй позже

Ответить
1 год

У меня по началу тоже глюки были.Одна только видима была,позже остальные появились

Ответить
1 год

Все три сейчас нормально забрал. Неудивительные проблемы, первые минуты, имели место быть. 🤷

Ответить
1 год

Не паникуй раньше времени😅

Ответить
1 год

Ну, я так и думал, что такая фигня. Немного настораживала надпись — НЕДОСТУПНО, а у Ф2 сразу было — ПОЛУЧИТЬ (или что там пишется)
Обычно, не рвусь сразу забирать. Наоборот, до последнего откладываю...

Ответить
1 год

Интересно. Я все забрал, но почему-то в списке игр они не отображаются, но через поиск по названию находит и все работает. Причем забирал через лаунчер.

Ответить
1 год

Отличненько. Сначала третью полную часть урвать успел, теперь и эти. 😁

Ответить
1 год

О офигенно. У меня за эту осень — начало зимы собрались все части фолыча кроме 4 части

Ответить
1 год

может 4 всё же раздадут или 76 🥴

Ответить
1 год

Где-то это подборку из трёх фолычей раздавали, причём не так давно🤔

Ответить
1 год
Важно отметить, что в России и Беларуси игры можно легко забрать. VPN или другие ухищрения не потребуются.

ДА ЛАДНО?! сегодня не создаем новую учетку у эпиков? ЧТОЖ ТВОРИТСЯ С МИРОМ ТАКОЕ!!!!

Ответить

Нифигасе... вот это подгон! Мне кажется их не просто так раздают, скорее всего они готовят ремейки.

Ответить
1 год

Вот это да, около месяца или два назад хотел в Стиме купить одну из этих 3-х частей, хорошо что выбрал другую игру, а то было бы немного обидно. Раздача кстати прикольная, теперь могу поиграть в классику)

Ответить
1 год

3 игры неплохо раздали в егс

Ответить
1 год

щедрость :)))) они бы 3 часть раздавали я бы не взял а эти и подавно

Ответить
1 год

Вот спасибочки пребольшущее

Ответить
IBE
1 год

Ох уж эти сокращения дат 😅

Ответить
1 год

Ну объясняй теперь🤔

Ответить
IBE
1 год

Вышла на 75 лет раньше, чем выпустят🤪

Ответить
1 год

Культовые игры всех времён и пожизненно будут в топах. Гог радуют с раздачами )

Ответить
1 год

Круто конечно, а русификатор как поставить на второй фол? Если это возможно конечно

Ответить

А они на 10ке нормально запускаются? а то я третий фолыч так и не запустил, пиратку скачать пришлось.

Ответить
1 год

Второй на 11 винде норм идёт

Ответить
Комментарий скрыт
1 год
"нужные требования для установки" — идут лесом

У меня так все требования соблюдены, а ошибки с вылетами и перезагрузками задрали уже.

Ответить
1 год

А вы уже перешли на АстраЛинукс или РедОС? Тут ведь как с девушками — многие говорят, что, "Как же так, приходится их добиваться, дарить подарки и т. п. как будто только нам это надо". Или как говорит выражение — ёжики кололись, но продолжали есть кактус. Так что сколько угодно можно быть недовольным, ругать "наплевавших на РФ сегмент", но всё равно будут пользоваться их продуктами. Получает нам это надо.

Я вот дома 99% времени провожу не в Windows. А коммерческие продукты вообще не использую, у меня нет ни MS Office, ни Total Commander, ни Adobe Photoshop, ни даже WinRAR — хотя всё это я мог бы скачать и использовать.

Ответить
1 год

Вот блин пропустил ))) Надеюсь на сам НГ раздадут обычно они один день раздают сразу все игры )

Ответить