Новости Secretlab и Lamborghini представили геймерское кресло за 122 000 рублей

Secretlab и Lamborghini представили геймерское кресло за 122 000 рублей

Drako
Читать в полной версии

Компании Secretlab и Lamborghini представили новое геймерское кресло, которое имитирует сидение гоночного болида и выполнено из тех же материалов. По крайней мере, так утверждает производитель.

Всего будет выпущено 50 единиц с уникальными номерами. В пресс-релизе утверждается, что кресло получит стальную раму, гидравлическую систему и особый запатентованный наполнитель. Также обещаны быстросъёмные подлокотники, система поясничной поддержки L-ADAPT и подушка под голову с охлаждающей поверхностью.

Новинка оцениваете в 1699 долларов (более 122 000 рублей).

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

А я вот на обычном стуле играю и мне вообще кайф

Ответить
1 год

обычный стуле, часто не посидишь

Ответить
1 год

Ну, кто — как... Жопы разные бывают... 🤷

Ответить

А я диванчик поставил, чтобы помягче было. Посижу, а потом полежу силы восстанавливаю. 🤣

Ответить
1 год

Слез с умного унитаза и сел на кресло от Lamborghini, чтобы поиграть на клавиатуре с экраном)

Ответить
1 год

Поиграть... глядя на изогнутый экран топового 4К моника.

🙄

Ответить
1 год

Ну, а ежели весь бюджет ушел на унитаз, кресло и клаву, а на матерый экран денег не хватило, то можно взять, что-то — по-скромнее и б/у, чтобы временно перекантоваться. 🤔

Ответить
1 год

Господи... что же это творится?) Сами Ангелы придумали этот монитор)

Ответить
1 год

Когда по пьяни* решил взять его с собой, а для удобства решил сложить🤪

Ответить
1 год

Еще же есть и видюха от этого же разработчика и производителя.
Рекомендуется для оптимальной совместимости.

🙄

Ответить
1 год

Эх повторчики, у тебя папка отдельная с этими изысками?

Ответить
1 год

Эти технологические новинки должны знать все.
Наверняка, в прошлый раз кто-то пропустил. 🤔

Ответить
1 год

Лааадно... но не части😅

Ответить
1 год

Это само совершенство))) Такие карточки, наверное, ещё не выпускают, а делают только на заказ?))

Ответить
1 год

Ойййй...и зачем вообще садиться на это ГЕЙмерское кресло? Это ведь позорный дешман! Лучше на своем умном унитазе останусь, унитазе для настоящих людей! 😜

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

отлично в этом кресле моему крупу будет как никогда комфортно. а еще я стану первым в мире пони на гоночном кресле.

Ответить
1 год

За такой ценник оно должно автоматически тебя возить до туалета о обратно, по первому зову )

Ответить
1 год

И ещё включать в себя годовую подписку на службу эскорта с моделями.

Ответить