Новости Халява: в EGS бесплатно раздают LEGO Builder's Journey

Халява: в EGS бесплатно раздают LEGO Builder's Journey

Arno
Читать в полной версии

В EGS запустили седьмую праздничную раздачу — на этот раз пользователи сервиса могут забрать геометрическую головоломку LEGO Builder's Journey.

LEGO Builder's Journey является головоломкой, где необязательно следовать инструкциям — геймеры могут экспериментировать с решением сложных задач, иногда нарушая правила. В игре есть творческий режим, где можно создавать собственные модели. Геймеры могут построить из блоков автомобиль, пиратский корабль или даже воссоздать сценку из любимой игры. Благодаря фоторежиму можно делать снимки своего творчества.

В Steam игра стоит 449 рублей и имеет 83% положительных отзывов.

Узнать, какую игру могут подарить 22 декабря, можно здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

ну здесь MrProRock(33RU) торжествует, это по его части

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

кукарекать в комментариях, это по его части ?

Ответить
1 год
Т.е там пошутить не смог, сюда приперся😑ясно-понятно😈
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

не смог и не хотел это немного разное) несмотря на то, что ты меня опередил там

Ответить
1 год

Настоящее LEGO стоит дорого, играйте на компьютере.

Ответить
1 год

Вот тут и не поспоришь👍

Ответить
1 год

Побольше бы лего игр в коллекцию

Ответить
1 год

Я за свою геймерскую жизнь прошёл ооочень много лего игр, но эта как-то вообще не привлекает(но всё равно взял, потому что где-то внутри меня есть еврейские корни)

Ответить
1 год

Практически у всех у нас есть эти корни)

Ответить

Ути пути карапуз утю утю игры для детей играл пахахах

Ответить
1 год

Да-да это я😊
Это меня должно было задеть? Играл, и до сих пор играю ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1 год

игра поди требует супер мощной системы для запуска — вон какой туман и рендер реалистичный в реальном времени

Ответить
1 год

куль, взял

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну наконец то норм. игра и ее не раздавали до этого. забираю на все 4 аккаунта.

Ответить

Ещё один ребенок может тебе памперс одеть

Ответить
1 год

Чую лоха в комментариях я...

Ответить
1 год

Пропускаем. Да я знаю что Лего то ещё удовольствие, но я надеялся на добротную историю от Варнер брос, а тут симулятор конструктора

Ответить
1 год

Как всегда раздают либо индюшатину либо бред для детворы. Когда норм игры завезут?

Ответить
1 год

лего тоже неплохо игра, спасибо за раздачу игры

Ответить

Ооо ясно тут малолетки собрались а не мужики взрослые

Ответить
1 год

Вот, столько нам годиков!

Ответить