Новости Twitch-стримерша Amouranth раскрыла самую большую сумму, которая ей приходила с OnlyFans. Спойлер: больше $1 млн

Twitch-стримерша Amouranth раскрыла самую большую сумму, которая ей приходила с OnlyFans. Спойлер: больше $1 млн

NDRoyal
Читать в полной версии

Стримерша Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) дала интервью авторам канала Full Squad Gaming, где поговорила о своей карьере. В частности, 29-летняя девушка раскрыла самую большую сумму, которую ей удалось заработать.

Amouranth было тяжело вспомнить самый прибыльный месяц: по ее словам, рекорд время от времени обновляется. Позже она ответила, что самый большой чек, который она видела в своей жизни, насчитывал два миллиона долларов.

«Пожалуй, два миллиона долларов — это самая крупная сумма, которую я снимала. Авторам нужно постоянно снимать деньги с OnlyFans. На это ушло полтора месяца или около того», — поделилась стримерша.

Ранее Amouranth рассказала о случае, когда злоумышленники взломали ее аккаунт на OnlyFans и пытались вывести миллион долларов. К счастью, у девушки была включена двухфакторная авторизация.

Amouranth — одна из главных стримерш Twitch. Благодаря ей на площадке стали популярны стримы в надувных бассейнах. Сейчас ее канал насчитывает 6 миллионов подписчиков.

Смотреть самое интересное

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 21
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
1 год

А вы каждый раз пишите сообщение подобного характера) Лучше просто пройти мимо, коли так раздражает

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну просто вкусы редакции не отражают вкусы большинства посетителей ресурса.

Ответить
1 год

А возможно и отражают. Возможно незарегистрированным читателям нравится и только группа ворчливых стариков (к коим и я отношусь) в комментариях пишут что это никому не интересно. Вот бы статистику посмотреть такой новости

Ответить
1 год

а вы почему не прошли мимо?

Ответить
1 год

А я так, на досуге, посмотреть, каким извращениям люди предаются 😜

Ответить
1 год

Вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Секс всегда прекрасно продавался. Эротический контент увеличивает аудиторию — причём как любителей клубнички так и блюстителей морали — первые гоняют лысого, вторые ругаются на нюдсы и обе категории устраивают срачи. Больше аудитория — больше доход в конечном итоге.

Ответить
1 год

пока такие как ты о ней пишут, она и будет популярна

Ответить
1 год

всмысле? Эдуард Замиховский автор этой очередной новости про неё, а не я! я лишь удивляюсь тому, насколько ИМЕННО ПРО НЕЁ часто пишут, будто других баб нет

Ответить
1 год

Саша Грей. Косплейщицы, среди которых есть именные, особо примелькавшиеся качественно.

Ответить
1 год

вообще про неё забыл, кто она такая и как её зовут 😅
а представить, если про нее все перестали бы писать и говорить, вся популярность её упала бы до нуля .

Ответить
1 год

ещё будет долго популярной

Ответить
1 год

Блин даже мне после такого хочется стать попкавертелкой

Ответить
1 год

Она действительно популярна и ей столько денег кидают посторонние люди, или это всё пиар?

Ответить
1 год

это всё пиар, поди деньги кредитные сама себе кидает, типо от анонима-фаната, за счет этого создается инфоповод: "такой-то *люхе просто так донатят ТАКИЕ суммы", а попаданцы из новостей об этом уже донатят ей по минимуму

Ответить
1 год

Не стоит недооценивать тупость людей, а вот переоценить её невозможно

Ответить

Кому она нафиг нужна, чтобы ей лям донатили... хочет сделать своё мясо драгоценным... Скоро у неё всё обвисать начнёт и пытается напоследок подзаработать побольше. Ей скорее всего уже меньше донатят. Появляются новые такие особы которым по 18-20 лет, а на неё уже через 5 лет многие смотреть перестанут. Для многих 25-ти летних парней 35-ти летняя женщина уже старуха.

Ответить
1 год

Так уже была новость про то что она неплохо инвестирует в разные акции, что позволит иметь стабильный доход и после окончания карьеры. Как бы негативно к её деятельности не относился, но хорошо что заботится о будущем, а не транжирит на всякие вещи для стримов

Ответить

Я слышал про это. Она по моему еще в заправки вкладывала и потеряла деньги на этом. Чтобы вкладывать куда-то мозг нужен, это не жопой вертеть перед экраном. 🤣 Если ей мужчина еврей помогает, то может что-то и получится, но если она этим сама заниматься, то скорее всего пролетит над гнездом кукушки.

Ответить
1 год

Слышал что вкладывалась, но не слышал что на них прогорела. Хотя она может быть умной, но при этом моральным инвалидом. То что занимается веб проституцией не означает что IQ как у тумбочки, просто решила что на этом заработает больше чем на сложной работе (правда для того чтоб мозг не деградировал нужно его разминать и постоянно обучаться)

Ответить
1 год

А тут мимо не пройдёшь)) Красавица!!

Ответить