Новости Халява: в EGS бесплатно раздают «звериный» файтинг с 93% положительных отзывов. А следующей может быть Wolfenstein: The New Order

Халява: в EGS бесплатно раздают «звериный» файтинг с 93% положительных отзывов. А следующей может быть Wolfenstein: The New Order

Drako
Читать в полной версии

Как и ожидалось, в магазине EGS стартовала новая раздача — там предлагают бесплатно получить популярный двумерный файтинг Them's Fightin' Herds.

Этот проект релизнулся в 2020 году на PC (в раннем доступе он вышел в 2018-м), после чего стал популярным. По данным Steam, новинка получила 93% положительных отзывов из более чем 2600 рецензий.

В плане геймплея эта игра представляет собой файтинг в мультяшном стиле, а в качестве бойцов выступают различные животные, которые владеют магией и особыми атаками. В игре есть сюжетный режим, локальный и сетевой режимы.

Игру можно забрать здесь до 19:00 МСК завтрашнего дня, 20 декабря. После этого в списке бесплатных проектов появится новая игра.

Помимо этого, уже появилась версия, какая игра будет следующей — Wolfenstein: The New Order. Об этом сообщили СМИ, указывая на то, что на обложке секретной игры есть шлем.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧦 Ты всё это время неправильно использовал ПК
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Следующая wolfenstein: the new order 👾

Ответить

Её нельзя будет забрать без ВПНа людям с России и Беларуси.

Ответить
1 год

Какую неделю раздают игры в ЕГС, что забрать "сложно" и каждый раз народу разжёвывать надо про ВПНы и другую ерунду😒

Ответить
1 год

VPN не поможет, вроде. Надо другой аккаунт создавать, не для России (реально работает, с VPN, или без?). И, даже если сработает, будет неудобно.

Ответить
1 год
VPN не поможет, вроде

Да как скажешь 🥱

*Пора бизнес открывать, по типу "активирую халявные игры на ваш аккаунт"

Ответить
1 год

Помогает? Тогда через браузер можно, без приложения, в смысле лаунчера.

Ответить
1 год

Зайди в старые новости, почитай комменты🤫

Ответить
1 год

Лучше опробую через браузер по случаю.

Ответить
1 год

Раз не хочешь читать, аминь... а потом спросишь в новости почему-то не забирается😅

Ответить

Можно было бы пару тысяч подзаработать! 🤣

Ответить
1 год

Всё лучше чем ничего🤡

Ответить
1 год

эх, хорошо что я с РК 😂

Ответить
1 год

Что такое РК? Ракетный космодром? Рябиновый куст? Рубероидный комбинат? Рукотворный континент? 🤔

Ответить
1 год

Республика Казахстан

Ответить
1 год

ЛУЧШВЯ КОПЫТНАЯ ИГРА.

Ответить
1 год

по скринам выглядит так, будто это аналог самых первых частей Зельды, но битва сделана в виде файтинга, в чем прикол игры? разъясни, пожалуйста, такому НЕкопытному существу, как я, и прости, что быканул под прошлой новостью

Ответить
1 год

Надеюсь рога и копыта закончились 🤔Настало время годноты😊

Ответить
1 год
Помимо этого, уже появилась версия, какая игра будет следующей — Wolfenstein: The New Order.

Неужели? Давно хотел её на плойку 3 скачать, но никак руки не доходили, а сейчас вот какой подарок)

Ответить
1 год

её вроде уже раздавали в эпике, но точно не помню, потому что тот акк с играми отдал)

Ответить
1 год

Если речь о файтинге — то нет, ещё не раздавали.
А если про "Вольфика" — то да, в мае уже раздавали, удалось забрать при помощи VPN.

Ответить
1 год

фуууу ну и высер, ну честно кто в это будет вообще гамать то?

Ответить
1 год

new order раздавали, скорее всего пожадничают и снова раздадут что и так уже есть

Ответить
1 год

Спасибо напомнили игру заберу

Ответить
1 год

Спс что напомнили забрал )

Ответить