Новости Инсайдер раскрыл пятую бесплатную игру в EGS

Инсайдер раскрыл пятую бесплатную игру в EGS

Arno
Читать в полной версии

Инсайдер billbil-kun, который никогда не ошибался, раскрыл название пятого бесплатного проекта из праздничной раздачи в магазине EGS. Если информация верна, то компания Epic Games снова подарит инди-игру.

По словам инсайдера, 19 декабря в 19:00 (МСК) в Epic Games Store раздадут Them's Fightin' Herds — вышедший в 2020 году 2D-файтинг с мультяшной графикой, где в качестве бойцов выступают милые зверюшки. В игре доступны два режима — сюжетный (с исследованием, мини-играми и боссами) и онлайн-бои. Игроки высоко оценили проект — в Steam он получил 93% положительных отзывов. Цена файтинга в магазине Valve составляет 435 рублей.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 46
Оставить комментарий
1 год

у меня вопрос:
как вообще такая странная малобюджетная индюшатина попала в ЕГС?

я помню Сергей Галёнкин говорил, что ЕГС не скатится до уровня помойки "типо стима"... или память меня подводит?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

СЛЫШ ? TFH НЕ ТРОЖЬ.
Это хорошая индющатина, это копытный ХАРДКОР.

Ответить
1 год

что за наезд то?
я игру не обсирал
вопрос был в том, как она попала в ЕГС?
там же отбор был жесткий и фильтр, чтобы ЕГС не скатился в Steam Greenlight... или я что-то путаю
если я оскорбил ваши понячьи чувства словами "такая странная малобюджетная индюшатина", то простите меня, мсье

Ответить
1 год

Ну да, ну да, поверил...))

Ответить

Чисто калловый недофайтинг

Ответить
1 год

Они уже давно дно пробили , поняли, что из политика не приносит плоды, но терять аудиторию, держащуюся на халяве — не хотят. Поэтому что-то дают, но уже дешевле.

Ответить
1 год

мда ну и шляпа. А потом они дадут игру типа ААА но не для нас :))

Ответить

Леонид Аркадьевич грустит когда раздают такие игоры.

Ответить
IBE
1 год

Вращайте барабан

Ответить

Не, спасибо! Я выбираю чёрный ящик.

Ответить
IBE
1 год

Обычно выбирают приз или деньги. Ну да ладно, ящик так ящик.

Ответить
1 год

Ну может у него всё есть, а ящика нету. И он сможет в него что-то положить🤡

Ответить
1 год

В русскую рулетку играть не желает, но желает сыграть в ящик. 😳
Возможно, чел решил, что это — коробокс. 🙄

Ответить
1 год

Думаю новогоднюю раздачу можно смело пропускать

Ответить
1 год

Надежда остаётся🤔

Ответить
1 год

Жадные какие то они... Выкидывают не нужный хлам

Ответить
1 год

или может всё таки вы зажравшиеся? м 🤔

Ответить
1 год

В каком смысле? Собирать ненужный хлам это по вашему надо быть не зажравшиеся)) Логичный комментарий...

Ответить
1 год

тебе раздают бесплатно, твое дело или забираешь или мимо проходишь.. причем тут они жадные ? Ты как минимум не благодарный, если такие коменты оставляешь. вам годик не раздавай, вы спустя и этому рады будете, зажравшиеся поколение наглое

Ответить
1 год

Так я же не один так считаю))) тут таких полно.. Я высказал своё мнение как и все, а тебя почему задело? Хочешь забирай... А мне вот не нужно.

Ответить

Я считаю, что дареному коню в зубы не смотрят )

Ответить

Как бы это тоже самое если бы тебе давали жрать только крысиные потроха и говорили "радуйся что хоть что то дали"

Ответить
1 год

железная логика.. тебя кто то заставляет насильно забирать эти игры? 🤡

Ответить
1 год

Раньше раздачи были более интересные.

Ответить
1 год

Угу... и трава зеленее🥱

Ответить
1 год

Нет, не были. В таких марафонах всегда были максимум две-три игры, на которые можно глянуть, остальные — трешатина всякая чисто для количества.

Ответить
1 год

Например,забрал Лару Крофт все три части.Вас поддерживаю .

Ответить
1 год

Так стоп, серьёзно?)))

Ответить
1 год

Если они все 15 игр таких заготовили... то могут их оставить себе.

Ответить
1 год

Товарищи брони! Нас ещё не забыли! Слава Селестии!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Слава Селестии!

Ответить

МММ очередная фигня

Ответить
1 год

Ну-у-у-у... Так себе, но на халяву и это сойдет. Все-таки, никого насильно не заставляют, вон, в Стиме вообще ничего не раздают)

Ответить
1 год

Ну как же, раздают... забыл что ли про еженедельные подборки халявы от которых каждый раз нос воротят все)

Ответить
1 год

Ну, слушай, все эти халявы — ставшие навсегда бесплатными игры либо вообще свежее пушечное мясо, так что...)))

Ответить
1 год

Ну вот и скажи что лучше, что в ЕГС выдают или в стиме🤣

Ответить
1 год

Пока что все фигня, но скоро ЕГС сто процентов чем-нибудь порадует. Вон, завтра уже Wolfenstein будет

Ответить
1 год

Куплен в стиме, так что я тут без особого энтузазизма*(очепятка намерянная)😅
Посмотрим между прочим, сколько народу скажет спасибо. Наверняка меньше, чем те что нос воротят😈

Ответить
1 год

Ну, у меня он в Стиме не куплен, буду рад забрать) И уж я точно скажу спасибо))

Ответить
1 год

Нда уж, такое даже бесплатно забирать не захочется.

Ответить

Wolfenstein следующая

Ответить
1 год

Кстати гря, если будет какая-нибудь относительно нормальная игра на раздаче — её же в России тупо забрать не получится с высокой долей вероятности. Так что у нас тут два стула, и оба — те самые.

Ответить
1 год
забрать не получится с высокой долей вероятности


у хлебушков которые и пальцем пошевелить не могут, без создания нового акка.
Надо всё-таки бизнес заводить 🤡
Показать спойлерСкрыть спойлер


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Заводи скорее, на обложку "Форбс" попадёшь!

Ответить

В будет норм игра?

Ответить