Новости Халява: в EGS раздают рисованное приключение с 86% положительных отзывов

Халява: в EGS раздают рисованное приключение с 86% положительных отзывов

Drako
Читать в полной версии

В магазине EGS началась новая раздача. Как и ожидалось, это инди-проект с рисованной графикой и открытым миром под названием Sable.

В ней предстоит исследовать огромную пустыню с монументальными руинами древних цивилизаций. Героиня должна решать головоломки, помогать кочевникам и кланам, а также искать ответы. Отметим, что у игры есть 86% положительных отзывов (всего есть 2,7 тысячи рецензий) в Steam, там она стоит 495 рублей.

Эту игру можно забрать на протяжении суток — до 19:00 МСК завтрашнего дня, 19 декабря. После этого появится новая игра.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

неужели это кому то нужно??

Ответить
1 год

Как бы 2.5к положительных отзывов стима, говорят за себя сами, но если ты только по картинке смотришь, то нарекаю тебя графодрочером. Ещё скажи, что графика важнее геймплея 😒
Хотя ладно... может ты в душе ни Лара Крофт и даже не Индиана Джонс(т.е нет в тебе жажды исследования)

Ответить
1 год

Как по мне, тут и картинка не лишена определенной красоты.
Правда, это — не на всех скринах видно, лучше видео посмотреть.
Вполне себе, визуально — симпатичный проект. 🤔

Ответить
1 год

Своеобразная я бы сказал, да и проект единственный от самой студии. Так ещё руководители, два "зелёных" приятеля.

Короче забрал в ЕГС, а из вишлиста стима убрал👍

Ответить
1 год

Я не понимаю как в такие игры можно играть. А ты мне по графику, геймплей, отзывы😊

Ответить
1 год

В какие, в такие... в нелинейные, со свободой перемещения, с вольностью пойти куда хочешь забив\забыв основной сюжет⁉️Моя,твоя,нипонимать😯

Ответить

Вчера играл в Heavenly Bodies столько удовольствия получил с неё словами не передать... многие трипл-А проекты нервно курят в сторонке! Несколько раз в открытый космос улетел, один раз был на волосок от смерти и еле-еле назад вернулся, даже ачивку дали за это. 😀 Там еще кооп есть, надо будет потом с ним поиграть. Хотя у игры в соло есть своя изюминка, этот режим делает её более хардкорней и добавляет эффект одиночества. Играть советую на геймпаде, чтобы лучше было вхождение.

Мне её на ПС4 по подписке дали и она лежала долгое время, думал обычная индюшатина. Теперь планирую и в стиме приобрести этот шедевр. Жаль её в ЕГС нету...

Ответить
1 год

Да пусть будет. За складирование в библиотеке денег не берут.)

Ответить
1 год

и вот ЭТО стоит в стиме почти 500 руб ? серьезно ?
все заберут, но никто не будет играть.

Ответить
1 год

какая следующая гениальная игра будет? 🙄

Ответить
1 год

зачем подобные трейлеры и скриншоты?
по ним совсем не ясно и не видно, каков геймплей игры...

только открыв прохождение в ютубе можно увидеть, что из себя представляет сей шедевр

Ответить
1 год

Любая ссылка на чьё-либо прохождение уже реклама, а за рекламу надо платить😉

Ответить
1 год

я не про рекламу, почему официальный трейлер и скриншоты не отображают реальный геймплей игры?
они типо постановочные для красоты
максимум, что по ним видно и понятно — стиль графики

Ответить
1 год

Чтобы хлебушки заинтересовались и купили, без поиска доп.инфы...
Хз тут продаванов\барыг\маркетологов надо спрашивать.

Ответить
1 год

Скриншоты, из-за своей статичности, не могут многого передать, хочешь узнать больше — ищи видео, а иначе — никак.
Смотри видео на странице игры в ЕГС, там смонтированы фрагменты геймплея.

Ответить
1 год

А вапще, игру дают бесплатно, ничего не мешает её попробовать.
Если пробовать только распиаренные блокбастеры, можно много интересного пропустить.

Ответить
1 год

что распиаренные блокбастеры, что подобные инди игры — они топчутся на одном месте, единственное, что подобные игровые продукты могут предложить — это сюжет-лор-сеттинг-"атмосферу", НО этим сложно удивить, особенно если смотрел кучу фильмов...

я лично больше играю в старые забытые богом игры, со смешанными отзывами — в них зачастую есть эксперименты, интересные механики, необычные вещи и так далее, например Alone in the Dark 2008

Ответить
1 год

опять таки, что мешает им во время геймплея сделать скриншот и выложить его в магазине?

по настоящему скриншоту из игры, пусть и статичному, но скриншоту, было бы понятно, какова камера, какой примерно угол обзора, где персонаж находится на экране, а так одни чертовые показушные скрины везде

Ответить
1 год

Рога были после лама далее рагу🤣

Ответить
1 год

Спасибо. Забрал👌

Ответить
1 год

касательно лам, в гардианах была
https://leonardo.osnova.io/b0f5df37-0dcd-5359-91b8-1239b1155e26/-/format/mp4/может быть 🤔но это слишком жирно будет 😈
Но и в той же форточке вроде есть ламы 🤫
Ну или ДЛС для тропико6 — The Llama of Wall Street

Ответить
1 год

Так как это дополнение, то должна быть и игра. Раздать длс вместе с игрой не могут, а если раздадут только игру то там никак не связано с ламой, поэтому скорее всего это не она

Ответить
1 год

Я прошелся по паре простых вариантов, что вспомнились 😅

А игру уже расшифровали 😉 🤫

Ответить
1 год

Спс забрал )

Ответить
1 год

Забрал! За напоминание спасибо

Ответить
1 год

Что-то в этом году EG нас "радуют" инди играми))

Ответить