Новости В сети разгадали четвёртую бесплатную игру в EGS

В сети разгадали четвёртую бесплатную игру в EGS

Arno
Читать в полной версии

В сети разгадали название четвёртой бесплатной игры из праздничной раздачи в Epic Games Store. Если догадка верна, то завтра снова подарят инди-проект.

На картинке-заглушке следующей бесплатной игры Epic Games оставила подсказку — голову с рогами. По её силуэту пользователи Reddit выяснили, что она принадлежит главному герою инди-приключения с открытым миром Sable.

В Sable геймерам предстоит исследовать бескрайнюю пустыню с монументальными руинами древних цивилизаций, решать головоломки, помогать кланам и одиноким кочевникам, а также искать детали для прокачки своего байка. В Steam проект стоит 495 рублей и имеет 86% положительных отзывов. Критики тоже оценили игру положительно (76/100 баллов).

До 18 декабря 19:00 (МСК) в Epic Games Store раздают казуальную RPG с пошаговыми боями Costume Quest 2. Проект получил 87% рейтинга в Steam.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий

достойно любителей гейстора

Ответить
1 год

Пока что новогодними подарками как то не пахнет.Хоть инди хоррор подкинули бы

Ответить
1 год

Одна индюшатина, какого чёрта

Ответить
1 год

Мда... В прошлом году уже было пару интересных проектов.

Ответить
1 год

Может эпики что то годное раздадут на праздничных днях 23 года 🤔 посмотрим..

Ответить
1 год

все как обычно думаю раздадут

Ответить
1 год

какая это чушь..... где что та годное..

Ответить
1 год

Дед мороз, если ты существуешь, подари что-нибудь годное

Ответить
1 год

я смотрю все (ну или большинство) от ЕГС ждут только бесплатных раздач игр

типо это не магазин видеоигр, а центр бесплатных раздач лицензий раз в столько то времени

с таким подходом Эпики давно бы уже разорились, если бы не Форточка

Ответить

Ну не только от форта у них хорошая прибыль

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

а я вас не оскорблял 🙂, желаю вам всего хорошего ☺️, поменьше материтесь и пишите внимательнее, а то торопитесь, много "очепяток"

Ответить
1 год

А вы хотели, чтобы вам в первые же дни ААА тайтл раздали? Ага, щас. Раздадут, скорее всего, в последние дни, как это было в прошлом году.

Ответить
1 год

В конце раздадут ААА-проект под названием Minecraft)

Ответить
1 год

Ну я бы вообще с радостью жава-версию взял, а то до сих пор жаба душит покупать этот Майнкрафт без региональной цены. Хоть с официальным лаунчером поиграю.

Ответить
1 год

Бери више,майнйронт

Ответить
1 год

Так и в прошлом году всякую хрень по типу ГТА 5 раздавали )0

Ответить
1 год

Лбители халявы,даже халяве недовольны🤦‍♂️

Ответить
1 год

Да я тот самый любитель халявы который даже эти игры не забирает , сиди ной дальше )

Ответить
1 год

Может под конец порадуют чем то стоящим.

Ответить
1 год

Ну-у... Journey на минималках, судя по всему. Заберем, конечно, отчего бы и нет)

Ответить
1 год

Интересно, в ЕГС ведут подсчёт халявщиков? 😄

Ответить
1 год

лучше бы не разгадывали. теперь ждать пятую раздачу раньше времени

Ответить

люди воняют а я, не искушенный пк баярен , заберу

Ответить
1 год

Пацаны, я кароче думал, что они раз в неделю подарки раздают, как Всегда, еслиб эта новость не попала в мои реки, я бы так и проиграл всё игры, лол.

Ответить
1 год

Нет уж ки)))

Ответить
1 год

Одна параша, где норм игры

Ответить
1 год

У вас ошибка в тексте:
До 18 декаюря 19:00 (МСК) в Epic Games Store.
Ошибка: дека"ю"ря если кто-то не понял.

Ответить