Новости Халява: в Epic Games стартовала раздача новой игры с рейтингом 87%

Халява: в Epic Games стартовала раздача новой игры с рейтингом 87%

Drako
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача третьей по счёту тайной игры. Как и ожидалось, ей стала Costume Quest 2. Забрать игру можно бесплатно до завтрашнего дня 19:00 МСК, после появится новый проект.

Costume Quest 2 представляет собой ролевую игру с пошаговыми боями и видом от третьего лица. В ней группе детей предстоит сражаться со злом в ночь на Хэллоуин. Для этого они используют различные костюмы, которые дают им суперсилы. Некоторые позволяют детям становиться боевыми роботами.

Забрать игру можно здесь. Отметим, что в Steam у неё 87% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 год

Эту и прошлую уже который раз раздают?

Ответить

это же EGS там в основном инди шлак и раздают. При том по 100 раз зато звучит как , раздача халявы

Ответить

У меня есть уже, не помню даже когда и зачем забирал, дело привычки)

Ответить

крипота то какая, крипота

Ответить
1 год

ну а где отгадка следующей игры?

Ответить

я хз что это может быть за игра

Ответить
1 год

Говорят, что эта

Ответить

кст очень похоже даже у перса видны зубы как на картинке

Ответить

Ребята не тратьте время на такие игры, кто-то должен заботиться о вашем здоровье и предупреждать, что такие игры принесут вам больше вреда. Мне придётся это напоминать постоянно, но кто-то должен это делать.
Минздрав, в этом отношении, пока что нервно курит в сторонке)

Ответить
1 год

Между прочим, это — так-то, норм игра. Правда, первая CQ (как я понимаю) была лучше.
Из обзора:

Вот уже второй раз Тим Шейфер (уважаемый чел в игропроме!) со товарищи в канун «светлого» праздника Хэллоуина пытаются не напугать, а рассмешить. Достаточно неожиданно они выпустили продолжение своей комедийно-пародийной RPG Costume Quest, в которой всякие «редиски» мешают детишкам в карнавальных костюмах ходить по домам и выпрашивать сладости.

Может быть, не стоит так сразу отвергать эту игрульку? 🙄

Ответить
1 год

Спасибо, доктор, но я сам решу во что мне играть.)

Ответить

я даже не знаю... все мы конечно надеемся что в конце будет что-то хорошее а пока будем вонять на эпиков

Ответить
1 год

Под финал может и будет, но кто знает что опять не то что уже раздавали. А потом опять придут те кто в этой халяве плавает постоянно, и будет ныть: уже было, фу!

Ответить
1 год

спасибо, забрал

Ответить
1 год

Сначала шарики теперь рожки🤣

Ответить
1 год
Точки, черточки, РОЖКИ, чертики, крестики, нолики, ШАРИКИ, заролики,
иглы, колики, деньги, анаболики, теплые лужицы, фильмы ужасов.

Перед нами — список предновогодних подарков от ЕГС 🙄

Ответить
1 год

ну и вырви глаз, что они курили

Ответить
1 год

Забрал на полку пылесборника, как всегда спасибо 😆

Ответить
1 год

спс забрал

Ответить
1 год

Оказывается, что была уже в библиотеке. Но спасибо за новость.

Ответить

Даже забирать не буду, совсем помойку делать не хочется из акка. Многие более менее годные игры даже не играл, что уж говорить об этом

Ответить
1 год

уже эту игру раздавали повтор обычный, если не успели то норм можно забрать игру

Ответить
1 год

помню брал ее еще по предзаказу в 14 году. вот настолько она старая да.

Ответить
1 год

И вновь мимо))) Ну ладно)

Ответить