Новости Халява: Epic Games начала раздачу игры с рейтингом 95% и намекнула на следующий бесплатный тайтл

Халява: Epic Games начала раздачу игры с рейтингом 95% и намекнула на следующий бесплатный тайтл

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача второй тайной игры. Как предсказывала утечка, ей оказалась гонка Horizon Chase Turbo.

Horizon Chase Turbo — аркада в минималистичном ретро-сеттинге, напоминающая гонки из 90-х. Игра насчитывает 109 трасс и 31 автомобиль. Одна из главных особенностей — кооператив на экране до четырех человек. Рейтинг в Steam составляет 95%.

Акция продлится до завтрашнего дня 19:00 МСК. Тогда же начнется раздача следующей игры. Угадать ее можно по намекам на праздничной обертке. Судя по маленькой летучей мышке, это Costume Quest 2.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 30
Оставить комментарий
1 год

игры вполне норм сойдут

Ответить
1 год

Я слепой может быть, но никаких намёков не заметил. Если они есть, то можете подсказать где?

Ответить
1 год

Ааааа, так вот где. Спасибо за ответ(Боже какой же я слепой).

Ответить
1 год

Зрить в корень нужно🤣😉

Ответить
1 год

Добавили в новость, это будет Costume Quest 2. К мышке на лого приглядитесь :)

Ответить
1 год

Спасибо за ответ)

Ответить
1 год

Ещё одно творение, что нынче недоступно в стиме🤡

Ответить
1 год

А вообще классно, что у них купоны вернулись к привычному формату в 25%

только эта инфа, будет полезна лишь 1% пользователей сайта 🤡

Ответить

да потому что ЕГС нафиг никому не нужен, вообще всё, что кроме Стима даром не нужно. А знаешь почему? Потому что у Стима самый лучший Лаунчер, где есть нормальный Личный Кабинет, где у каждой Игры своя статистика, сколько времени наиграл, сколько "ачивок" получил. + можно оставлять свой комментарий в виде Отзыва под каждой Игрой. Это очень круто и подкупает.
Поэтому всякие ЕГСы, ВК Плеи идут нафиг до тех пор пока не подтянут свой интерфейс до уровня Стима.

Ответить
1 год
Да нет наверное

Но подразумевалось другое, что не юзер, то пират🤫

Ответить
1 год

Тогда вопрос, а что ты тут ищешь?

Ответить

Хороший вопрос) Во-1вых) ВГТаймс — лучший Сайт с лучшей Базой Игр, а мне есть с чем сравнивать.
2) Тот самый форум где я могу высказать своё мнение на определенную Тематику.
3) Попутно испытать удачу в Рулетке для получения Игры для Стима, после прохождения которой я оставляю Отзыв о Игре.
Тут появляется некий смысл и интерес..., т.к. на любой другой Площадке тупо не раздают ключи с Играми, а так бы может кто знает — может и не отзывался бы так о ЕГСах и ВК Плеях.
Кстати, в ВК Плей, Интерфейс Лаунчера похож на Стимовский, так что как раз у ВК Плей — есть потенциал и преимущество, хотя бы даже перед ЕГС)
Ну и как то так) — если ударится глубже, в смысл Бытия, что ты вообще по жизни ищешь, то мы уйдем к корням моего Канала на Ютубе, и к моему личному интересу к играм, которое привилось ко мне в детстве, когда у меня была еще ПС-1 и ранее 8-бит.
Но думаю, это уже никому не интересно)

Ответить
1 год

Извини, я неправильно задал вопрос. Что ищешь не на сайте, а на страничке Epic Games. Не нравится пройди мимо.

Ответить
1 год

Ахах, с каких пор интнрфейс ВК плей похож на стимовский? ВК плей это лаунчер майл ру и интерфейс у него как у иц майл ру, и со стимом он и рядом не стоит

Ответить

Начнем с того, что со Стимом вообще рядом никто не стоял. Стим — это лучшая игровая Площадка и она в не конкуренции, а можно её рассматривать как Эталон.
Если сравнивать ЕГС+ (и другие площадки аля ЕГС) и ВК Плей, то ВК Плей выигрывает за счет:
1) Это Отечественная Площадка — наша, Родная)
2) Можно оставлять комментарии-Отзывы под Играми (в ЕГС такого нет)
3) Проводятся какие то конкурсы, есть ежедневные Задания (для фарма времени Облачного Гейминга — согласен, что фигня, но есть🙂)
4) ВК Плей является Спонсором различных Инноваций в сфере игровой и около-игровой Индустрии, также финансово поддерживает некоторых Отечественных разработчиков, также поддерживает и является спонсором различных Киберспортивных мероприятий, также организовывает эти Мероприятия и финансирует Киберспортсменов, которые учавствуют в Турнирах и побеждают.
Также ВК Плей, поддерживает финансово Стримеров, которые стримят через площадку ВК Плей.

Поэтому я и говорю, что у ВК Плей есть Перспективы, и да, есть куда стремиться — не хватает системы "ачивок", не раздают ключи к играм (но кроме Стима это никто не делает), мало Игр в Базе ВК Плей, в основном Онлайн-Игры и донатные помойки.
Но Потенциал есть, да согласен, сейчас, ВК Плей находится только на стадии Рождения, со Стимом даже сравнивать смешно, но лет через 100 может мы и увидим преображение, а может и нет — Габену Конкуренты не нужны) Но быть на 2-ром месте после Стима — уже почетно и похвально.

Ответить

А у меня ещё ранее был "Электроника" БК 0010-01, затем спектрум, затем денди и т.д.

Ответить

У меня тоже Электроника была, и Тамогочи, и Тетрис, примерно в одно время+- с Денди)

Ответить
1 год

игры нынче радуют🤣

Ответить
1 год

Смотря с чем сравнивать😑

Ответить
1 год

Хит на хите)))

Ответить
1 год

забрал на полку пылесборника, за напоминание спасибо

Ответить
1 год

они уже раздавали Horizon Chase Turbo хотел забрать показывает уже есть игра

Ответить

Смотрите-ка нос уже воротят от халявных игор... им трип-А проекты подавай понимаешь ли...

Ответить
1 год

Кажется, что и мимо этой пройду) Ну и ладно))

Ответить
1 год

пока что фигня всякая..

Ответить
1 год

Для бесплатной раздачи нормальная игра .

Ответить
1 год

Forza Horizon на минималках.)

Ответить

на фото 3-й тайной игры видна картинка летучей мыши или типо того

Ответить
1 год

Есть уже данная игра в моей там библиотеке они видать раздадут все что в течении года раздавали )

Ответить