Новости Халяву подвезли: в EGS можно забрать игру про оборону крепости, которую сначала выпустили на смартфонах

Халяву подвезли: в EGS можно забрать игру про оборону крепости, которую сначала выпустили на смартфонах

Drako
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала новогодняя раздача игр — каждый день будет новый проект. И сегодня там можно забрать мультяшную стратегию в жанре Tower Defense под названием Bloons TD 6.

В этой игре предстоит защищать различные локации от уймы врагов, которые со временем становятся всё сильнее. Для этого надо улучшать защиту и прокачивать мощность атак. Впервые эта игра вышла в 2018 году на iOS и Android, а уже затем её перенесли на PC.

Важно отметить, что бесплатно забрать игру можно до 18:00 МСК завтрашнего дня, 16 декабря. После этого появится новая тайная игра.

Отметим, на эти новогодние праздники новые игры будут раздавать вплоть до 29 декабря текущего года. Ожидается, что будет 15 проектов, но их названий пока нет.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 30
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
1 год

Эм...ну...в майкрософт сторе в своё время раздавали же отборную шлачину с графикой уровня 2000 года и перечеркнутым ценником в 8к рублёв 🤣

В свете каких ещё событий. Совсем с башкой не дружите.

Доллар же укрепился к рублю, вот и перестраховываются, шоб не бурлили сильно 😅

Ответить
1 год

В стиме наиграно почти 100 часов. Берите не пожалеете, особенно, если в коопе)

Ответить
1 год

О, спасибо за отзыв, хотел уже пройти мимо

Ответить
1 год

Я бы подобным никам с 228, ауф(или чё они там нынче лепят) и т.д — не доверял🤫

Ответить
1 год

Только, тссс! 🤫
У Джо на плойке ник с "228", еще и со словом "злой" 🙀
На всякий случай предупреждаю... 🤭

Ответить
1 год

Понял, сделал выводы, записал

Ответить
1 год

Так вот под этой личиной (типа, приличный чел, отец семейства)
Скрывался, блин, уголовник.
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина.
Ну, настоящий полковник.
🤷

Ответить

Я часто подписываюсь на различных сайтах и играх "злым пользователем 228". У меня аккаунт в ПСН eviluser228 и еще на многих других сайтах такой же. 🤣

Ответить
1 год

😀😀😀я, обычно, на всех подобных сайтах регаюсь под таким ником

Ответить
1 год

Кто как думает, короче) Я так скажу: тем, кому нравится жанр TD — тем точно зайдет. Ну а кому не нравится — никто и не заставляет :Р

Ответить
1 год

Как фанат TD — заберу. Но пока настораживает обилие огромных объектов из за чего скрины смотрятся как разноцветная каша

Ответить

Что за Наркомания?) Пора вводить Законы, чтобы таких Разработчиков сажали в Тюрьму. Это промывание мозгов какое-то. Ну или хотя бы вы Авторы зачем толкаете такую дичь в Новостную Ленту😂

Ответить
1 год

Так еженедельный подгон от эпиков, как бы автор не при делах🤪ну кроме того, что пост сварганил.

Ответить
1 год

Спасибо за напоминание игры

Ответить
1 год

надеюсь еще будут норм раздачи.

Ответить
1 год

и чо 15 игр типо тетрис?😳

Ответить
1 год

1-ая из 15-ти, прошла мимо)))

Ответить

Очень жаль что предсказания збылись

Ответить

читаемо. жду следующую игру

Ответить

дай угадаю минусы за то что "шлак"?

Ответить

Ну не нравится — не берите, развели тут срач выше крыши)

Ответить
1 год

Интересно, есть ли кто близко связанный с EGS, заходящий на Vgtimes? Да прочтёт недовольные комментарии вопиющих... 🙂

Ответить

Ну да и изменят политику компании, отменят все ранние договоренности с разработчиками и издателями и будут только ААА проекты раздавать))

Ответить
1 год

в такое только и играть :)) у меня куча не пройденного ААА класса а я буду в этот уг гамать да :))

Ответить
1 год

Через какие VPN забираете?

Ответить
1 год

Пошла муть )))

Ответить
1 год

Заберу но играть не буду в такое ) за напоминание как всегда спасибо

Ответить
1 год

залипательная тема)
то чувство когда в пати на уровне 200+ дефаешь лайн😎

Ответить
1 год

есть кстати куда более интересная

https://store.steampowered.com/app/979060/Bloons_Adventure_Time_TD/

от этого же разраба и бесплатная.

Ответить