Новости CD Projekt RED раздаёт подарок игрокам в The Witcher 3

CD Projekt RED раздаёт подарок игрокам в The Witcher 3

Arno
Читать в полной версии

Компания CD Projekt RED решила отблагодарить игроков за поддержку и подготовила подарок для всех обладателей The Witcher 3: Wild Hunt.

Речь идёт о внутриигровых наградах — игроки могут получить полный комплект снаряжения «Тысяча цветов», куда входят шесть предметов: меч тысячи цветов, меч «Белая вдова из долины цветов», доспехи, штаны, перчатки и сапоги.

В качестве благодарности за вашу любовь к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы подготовили для вас несколько внутриигровых наград. Надеемся, они вам понравятся. Этими наградами мы хотим отблагодарить вас за поддержку все эти годы!
— CD Projekt RED

Чтобы получить этот комплект, нужно запустить любую версию третьего «Ведьмака» в GOG GALAXY 2.0. Снаряжение появится в королевском замке в Вызиме. А в рюкзаке Геральта можно будет найти письмо от Йеннифэр.

Ранее CD Projekt RED отреагировала на плохую оптимизацию ремастера The Witcher 3. А ещё компания выложила 5-минутную короткометражку с предысторией третьего «Ведьмака», героев которой сыграли косплееры.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 8
Оставить комментарий
1 год

это они так завлекают в гог ? нафиг надо.

Ответить
1 год

везде раздают, все равно гог приложение запускает при запуске игры, где не была игра приобретена

Ответить
1 год

Хм, круто, заберу, спасибо)

Ответить
1 год

Заберешь, только сперва придётся зарегиться в их лаунчере, а потом они с чистой совестью сольют твои данные третьим лицам, как это почти всегда и бывает 😄

Ответить
1 год

М-м. В GOG-е я уж давно зареган, эт во-первых, а во-вторых — нормальный у них лаунчер, не знаю ничего насчет сливов, так что комментарий не понят и не принят)

Ответить
1 год

Шапочку из фольги случаем не носите ? 😀 паранойя

Ответить
1 год

что то бронька не внушает

Ответить
1 год

Внутриигровые вещи это такая скучная и ненужная фигня

Ответить