В Steam можно бесплатно скачать сразу 4 игры. Среди них есть российский экшен в духе Red Dead Redemption 2

В цифровом сервисе Steam вышли сразу четыре игры, которые геймеры могут загрузить совершенно бесплатно. Речь идет о таких проектах, как Liber Prologue, 13 Candles, Roller Champions и Deltazone.

Liber Prologue — экшен в сеттинге Дикого Запада, в котором геймеров ждут дуэли один на один на скорость, перестрелки и погони на лошадях. По словам разработчиков, проект рассказывает предысторию Ника Роудса до связи с загадочной книгой, которая навсегда изменит его жизнь.

«Вам предстоит стать участником напряженного вестерна с серой моралью где каждый готов обменять друзей и совесть на монету и бутылку виски», — говорится в описании.

Добавить Liber Prologue в свою библиотеку Steam можно здесь. Стоит заметить, что есть отдельная версия игры Liber, действие которой разворачивается после событий, описанных в прологе. Этот проект стоит 399 рублей.

13 Candles — атмосферный хоррор от первого лица, главной героиней которого выступает 13-летняя девочка Сара, очнувшаяся в заброшенной больнице. Единственный источник света, который у нее есть — свеча. Ей предстоит найти способ выбраться из кошмара, в котором она оказалась.

Добавить 13 Candles в свою библиотеку Steam можно здесь.

Roller Champions — спортивная аркадная игра от Ubisoft с упором на PvP. Геймерам предстоит состязаться с другими игроками в командных матчах на роликах. Стоит заметить, что этот проект вышел еще в мае этого года, но на PC-платформе был доступен только в Epic Games Store и Ubisoft Connect. Теперь же игра есть и в Steam.

Добавить Roller Champions в свою библиотеку можно здесь.

Deltazone — сетевой шутер от первого лица, который перекидывает геймеров в самую гущу военного конфликта, действующего на протяжении нескольких лет.

«Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить противоборствующую команду и вернуть земли, которые когда-то были вашими», — говорится в описании.

В игре есть четыре режима («Смертельный бой», «Командный смертельный бой», «Доминация» и «Бомба») и несколько классов солдат.

Добавить Deltazone в свою библиотеку можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11